• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создадим лучшее - Страница 2

lisenokk

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Автор, чего нервный такой :)? Раз уж создал тему, будь готов конструктивно и без нервов отвечать на вопросы.

Я не нервный. Я спокоен как удав. Просто честно бесят умельцы. С большой буквы У. Которые сначала предлагают одно направление,а потом за глаза не высказав ничего конструктивного. Лишь обсирают.

добавлено через 22 минуты
Я не сужу .. я предполагаю - не раз видел на форуме что-то подобное, ничем оно не заканчивалось (кроме словесных прений), насчет знаний имел ввиду - администрирование хайпа или чего-то подобного, извините если зацепил .. такой уж склад ума .. многое брать под сомнение, да и конкретики в Вашем предложении не вижу..- очень расплывчато.
Хотя может кто-то и видит это в другом ключе. Все мной сказано - есть мое личное мнение.

Конкретики не видно. Да согласен. Просто конкретика возможна тогда когда идет толковое обсуждение высказывание своих мнений или предложений. А не суждение о человеке или по его знаниям и умениям. Если есть что конкретное возьмите и выскажитесь или предложите. А не в поиск инвесторов тыкать.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если есть что конкретное возьмите и выскажитесь или предложите.

Тема Ваша, был лозунг .. "давайте создадим что-то, что-то лучше чего-то .." - если не ошибаюсь. Если у Вас есть идея - выскажите ее предметно, в обсуждении будет больше толку ..
Если речь идет о создании хайпа с процентами .. то его конец один скам, как ни крути и под каким соусом не создавай.
 

lisenokk

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема Ваша, был лозунг .. "давайте создадим что-то, что-то лучше чего-то .." - если не ошибаюсь. Если у Вас есть идея - выскажите ее предметно, в обсуждении будет больше толку ..
Если речь идет о создании хайпа с процентами .. то его конец один скам, как ни крути и под каким соусом не создавай.

Да тема моя. Я в двух словах предложил создать инвестиционный проект. Где то упоминал "ХАЙП"? Как можно соотнести "ХАЙП" и инвестиционный проект? Да может задумка и тема инвестиций что там что там одинакова. Я разве предложил заоблачные обещания?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да тема моя. Я в двух словах предложил создать инвестиционный проект. Где то упоминал "ХАЙП"? Как можно соотнести "ХАЙП" и инвестиционный проект?

Потому что обычно большинство инвест.проектов оказываются хайпами, Ваше предложение на чем-то основано ? Куда инвестировать ? Во что ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

lisenokk

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Потому что обычно большинство инвест.проектов оказываются хайпами, Ваше предложение на чем-то основано ? Куда инвестировать ? Во что ?

Если так судить то банки тоже хайпы. Люди туда тоже инвестируют. Куда инвестировать я писал уже выше. Не поленитесь на страницу назад вернуться
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Создадим лучшее.

Я разве разместил тему о поиске инвесторов? Я предложил создать свой проект, желающим в этом поучаствовать. Предложил завести счет для проекта. Но ведь направление проекта может быть и другим. Все на усмотрение тех кто посчитает предложение интересным.

добавлено через 3 минуты


Значит записываем вас в участники? Или что то хотите предложить?

чтобы не давать пустых обещаний, расскажите конкретику, какой вы видите свою идею в конечном результате, как хотя бы примерно будет устроен алгоритм работы и вот тогда будет более ясен предмет обсуждения
 

lisenokk

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Я чуть выше писал. Что можно открыть счет на рынке на собранные средства. И соответственно получать денежку как процент с него. А потом как будет заработанная достаточная денежка, открытие сайта и выход на большие массы народа.
Один из пример. Или собрать портфель управляющих и инвестировать в этот портфель.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Я чуть выше писал. Что можно открыть счет на рынке на собранные средства. И соответственно получать денежку как процент с него. А потом как будет заработанная достаточная денежка, открытие сайта и выход на большие массы народа.
Один из пример. Или собрать портфель управляющих и инвестировать в этот портфель.

эмм, открыть счет, куда каждый участник закинет свою денежку, чтобы потихоньку оттуда выводить с процентами... вспоминается "общественная тумбочка" мавроди с его детищем ммм-2011, идея может и неплохая, но, возможно, вы видите по-другому свою реализацию данной идеи

уже конкретика какая-никакая вырисовываться начинает, скажите как вы видите работу своего проекта, хотя бы примерно и глядишь народ заинтересуется, а то просто все пока разговор общими фразами
 

lisenokk

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
ну да может и похоже на тумбочку мавроди. но я не скрываю кто я. и готов к различным контактам. после открытия счета каждый сможет в режиме реального времени посмотреть что будет твориться на счету. а не какие либо отчеты еженедельные или ежемесячные. соответственно с этим пропадает попытка скрыться. захапать все и уйти. да был в бородатое время подобный проект. я правда не помню его названия. Соответственно все что будет заработано таким образом пойдет не мне в карман. а вам. да это чем то походит на памм счет или подобное. но не у каждого же может найтись сумма для инвестиции в памм. После нового планирую открыть свой счет. На примере которого можно будет лицезреть стоит ли игра свеч. Любой кто согласится участвовать будет занесен в список участников. и в зависимости он его инвестиции каждый день буду вести статистику кто сколько заработал и все остальное. а уже как достигнет сумма для заказа создания самой площадки инвестирования. каждый участник будет занесен в базу и каждому будет доступен свой кабинет где он сможет лицезреть свою отдельную статистику, или общую. если счетов будет более одного в самом проекте. Вот примерно так. Моя задумка.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
ну да может и похоже на тумбочку мавроди. но я не скрываю кто я. и готов к различным контактам. после открытия счета каждый сможет в режиме реального времени посмотреть что будет твориться на счету. а не какие либо отчеты еженедельные или ежемесячные. соответственно с этим пропадает попытка скрыться. захапать все и уйти. да был в бородатое время подобный проект. я правда не помню его названия. Соответственно все что будет заработано таким образом пойдет не мне в карман. а вам. да это чем то походит на памм счет или подобное. но не у каждого же может найтись сумма для инвестиции в памм. После нового планирую открыть свой счет. На примере которого можно будет лицезреть стоит ли игра свеч. Любой кто согласится участвовать будет занесен в список участников. и в зависимости он его инвестиции каждый день буду вести статистику кто сколько заработал и все остальное. а уже как достигнет сумма для заказа создания самой площадки инвестирования. каждый участник будет занесен в базу и каждому будет доступен свой кабинет где он сможет лицезреть свою отдельную статистику, или общую. если счетов будет более одного в самом проекте. Вот примерно так. Моя задумка.

а куда инвестировать думаете? вот вложили петя, вася и ваня деньги, а откуда процент?
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
я же писал что от торговли на счете. не из воздуха же. и не от пришедших после них

аа, ну да, подзабыл, да можно и попробовать, самое сложное и главное - это начать
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Сейчас ежедневно кучи разных хайпов создаются, но без изюминки и грамотной раскрутки быстро скамятся.
 
Сверху Снизу