• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создам сайт бесплатно - Страница 4

OBANA

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет!! - мне нужен сайт,:i-yes: чтобы в него входили возможности , - создание блога, по типу информационного портала, корпоративного сайта, интернет магазина, с учётом посетителей, !!!:i-yes: - всё что тут написано всё вместе на одном сайте:wink2:
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000

Diva Luna

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
люди! человек предлагает свои услуги БЕСПЛАТНО!!! а кто то еще и не доволен! да пусть практикуется!!! не понравится и не надо!

Да, молодец! Бесплатно сейчас редко можно найти нормального исполнителя. Респект!:d-thumbup:
 

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000

Игорь Миллион

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:)Нет денег - нет ответственности.

Что-то мне подсказывает, что этот человек не создал ни одного сайта на халяву форумчанам :rolleyes:

Автору:
А попрактиковаться - лучше иди на фриланс и возьми какую-то таску "for beginners".
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000

webdizinfo webdizinfo

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что-то желающих прям тьма тмущая)) интересно у нас все происходит уже люди даже халяву не берут, или просто боятся халявы. Только, что здесь страшного. Я вот тоже начинающий верстальщик, конечно совсем бесплатно делать не буду. Просто интересно, что ТС сделал, просто посмотреть.
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет!
Хотелось начать новую тему в разделе, но в целях предотвращения дублей, решила воспользоваться поиском, и о чудо! – тема с моим предложением уже есть. Учитывая долгое подозрительное молчание хозяина (его отсутствие наблюдаю аж с 14.01.13) решилась воспользоваться начатым топиком в надежде на то, что автор жив и здоров… Но для начала, в целях избежания быть побитой, делаю корректировку на заголовок темы, т. к. мое предложение звучит так:
«Сделаю шаблонный сайт на Wordpress – бесплатно».
Цель предложения – наработка портфолио.
Возможный вариант сайта можно глянуть тут.
Заявки принимаю в личку или через страницу в подписи.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу