• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание бизнеса без начального капитала - Страница 3

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Каждый рано или поздно приходит к выводу, что вложения первоначальные необходимые. Так уж мир устроен, что из ничего только ничего можно получить
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,201
Реакции
14,660
Поинты
57.638
что касается материального вложения, есть случаи, когда людям удается начинать с ничего
К примеру с косметикой, применив необходимые PR-ходы можно делать бизнес без вложений.
У меня жена когда-то агентом в Орифлейм работала....
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030

ANOM

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сейчас создал обучающий курс по этой теме, ссылку на сайт могу дать. Пишите в ЛС

Здесь я так понял много авторов есть, которые предлагают свои курсы за деньги. На форуме не запрещена реклама? Я понимаю, что все хотят заработать денег, но мне кажется, что рекламироваться нужно в других местах. :_2:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
В течении 5 лет искал возможности по заработку в сети и инвестициям. На ммсис топ 20 потерял почти миллион. Всегда думал что бизнес в реальной жизни потребует больших вложений. В итоге нашел способ и теперь руковожу двумя небольшими фирмами. На открытие и рекламу первого предприятия потратил примерно месяц времени и около 20 тыс.рублей. Сейчас уже 3 года работаю, все на автомате, только деньги получаю))) Доход конечно не сказать что огромный, но оборот около 1 -1,5 млн. руб в месяц. Кому интересно как это сделать могу поделиться опытом. Предлагаю также рассказать удалось ли вам создать свою фирму и во сколько это обошлось.
А при чем тогда тема, про создание бизнеса без первоначального капитала, если вы описали , что в один вложили столько то, а в другой столько-то... Я не понимаю вообще зачем стоило такую тему создавать, ведь она ни о чем, только похвастались
 
Сверху Снизу