• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание глобального Anime портала с монетизацией - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azot24

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея действительно хорошая. Анимешников в мире - пруд пруди. Это уже целая новая культура и поколение...
 

Crissy

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
37
Реакции
17
Поинты
0.000
Идея действительно хорошая. Анимешников в мире - пруд пруди. Это уже целая новая культура и поколение.
Верно, аудитория есть и не маленькая. если проект реализовать то доход будет

добавлено через 7 минут
Свяжусь с ТC, поинтересуюсь как у него дела с реализацией проекта. Но я бы вложился
 
Последнее редактирование:

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Свяжусь с ТC, поинтересуюсь как у него дела с реализацией проекта. Но я бы вложился
Времени таки прошло много:), или уже набрали сколько надо (сумма не большая) или уже нет ничего)

ТС отписались бы, как дела там ваши
 

Trust-Change

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Времени таки прошло много, или уже набрали сколько надо (сумма не большая) или уже нет ничего)

ТС отписались бы, как дела там ваши
Тема к сожалению давно заброшена ТС, и похоже уже не актуальна

P.S.

Идея тоже понравилась
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
За 2 года бы давно открыли сайт))
 

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
К проекту нужно подойти как следует, разбираюсь хорошо в продвижение, если согласны меня взять в команду я соглашусь, сам делал сайт мультиков и продал его за 100 000, там не все так просто, так как есть большие конкуренты.
 

epi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так проект открыт?
 

vikki12

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
а можете скинуть ссылку на сайт?

добавлено через 4 минуты
Очень интересно, как в итоге Ваши успехи, удалось реализовать задуманное?
 
Последнее редактирование:

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
а можете скинуть ссылку на сайт?

добавлено через 4 минуты
Очень интересно, как в итоге Ваши успехи, удалось реализовать задуманное?

уже писали ведь. Посмотрите подпись тс-а.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
там не все так просто, так как есть большие конкуренты.

В любой тематике есть большая конкуренция. В аниме конкуренция не большая, траф можно собрать одними хорошо оптимизированными под запросы статьями (описанием к мультам).
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Вроде все открывает и работает, о закрытии проекта не было информации, инвесторы о проблемах не пишут, значит проект работает.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Меня другое интересует. Вот вы говорите, что будете продавать рекламу. А кому? Кому нужна реклама с аниме? Тут только тизерку можно поставить, котороя особой прибыли не принесет, так как клики то очень дешёвые. Директ такой сайт не примет, так как нарушение авторских прав присутствует в мульт и кино сайтах.
 

Vlad Chervinchuk

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
уже 4 года прошло, должно быть сайт полностью стал на ноги
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Александр, ты уже вырос, и мне кажется мы можем вернуться к вопросу возврата вложений.
Проект очевидно не удался с финансовой точки зрения, а сейчас даже сайт перестал быть доступен. Мне кажется было бы справедливо избавится от всех взятых обязательств перед инвесторами путем возврата суммы инвестиций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу