• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание игрового хостинга - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
сайтов у которых движок uCoz, и объявления появляются на форуме, у которых PR 0, никто не купит,

Ну вот открываю из приведенного списка одного хостера. Движок не Юкоз, домен второго уровня, работают больше года, цены 20-25 рублей.

Чем вы лучше?
Исходя из каких расчетов ваша цена 20? Себестоимость у вас какая?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А вообще такие вопросы я бы хотел бы решать в лс. Спасибо.
Да хватит по ЛС шкериться, тут такое не принято.
1. Про команду так и не ответили. Кто такие, откуда.
2. Про опыт работы опять скудно.
3. Какие гарантии получает инвестор, я так понял машины вы покупаете себе, сами их размещаете, в случае провала Вы с машинами остаетесь.
 

Iluminatte

Любитель
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
135
Реакции
10
Поинты
0.000
Cсылку на такой хостинг, если сделать дешевле, чем 20, то это будет обвал для всех крупных хостингов, так как на PR будут потрачены большие деньги. А для нас цена 15р за слот, будет губительна, так как народу будет много, и так много, что мы не сможем всех обслужить, а расчет у нас на наших партнеров.

добавлено через 3 минуты
Если есть желание, то можете сами машины купить..) И сами поставить их в ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А для нас цена 15р за слот, будет губительна, так как народу будет много, и так много, что мы не сможем всех обслужить, а расчет у нас на наших партнеров.
Что за партнеры появились? почему не обслужить, у Вас же качество лучше чем у других?

Если есть желание, то можете сами машины купить..) И сами поставить их в ДЦ.
Может я ошибаюсь, но привлекать инвестиции вы совершенно не умеете.
Мы то можем и купить, и поставить, и нанять управленца, но тогда Вы тут не нужны совсем, вот только мы не инкубатор, а инвесторы, которые вкладывают в интересные и открытые предложенные проекты...
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ерунда если честно какая то,6000$ чтобы выкупить машину доставить в ДЦ,не проще выкупит виртуальный сервер с хорошим конфигам,ну максимум 1000$ за intel core i7 32gb пару терабайт харда.Да и такие вложения не окупяться это чисто мое имхо да простит меня ТС.А вам ТС я лично пожелаю раз вы умейте работать с игровыми среваками поколдуйте над Linaege 2 или PW (перфект ворд) щас он хоть и не особо актуальные,но я пару лет назад играл на la2world дак там люди в месяц убивали по 3-4 тысячи зелени на всякое шмотье.Вообщем подумайте над моим предложением.И не просите такие суммы в следующий раз.Закупка серверной части и девайсов затратное дело денег и времени.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Iluminatte

Любитель
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
135
Реакции
10
Поинты
0.000
Игровые серверы, а не железо)) Для партнерства, нужно подарить парочку серверов.

добавлено через 2 минуты
Второй вариант, это как раз арендовать удаленный сервер, но на долгосрочный период он довольно затратный, а на счет затрат, да они очень велики, я пытался делать хостинг за меньшие деньги, а это заказ удаленного сервера в Германии, цены адекватнее, чем у нас, но в итоге из-за того, что я не потратил денег на PR, все прогорело, так что если и делать, то делать хорошо, так как конкурентов очень много.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
из-за того, что я не потратил денег на PR,
А сейчас есть четкое понимание куда надо вложить 1000 долларов, чтобы был хороший пиар и хост начал приносить прибыль? или же только догадки? есть конкретные решения?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Iluminatte, пожалуйста, сформулируйте целиком в одном сообщении ваше предложение для инвесторов со всеми подробностями и нюансами. У вас не какая-то оригинальная идея, чтобы бояться, что ее спалят конкуренты, а достаточно банальное решение, не раз реализованное другими (правда), поэтому поделитесь всеми своими мыслями по поводу того кто, где и как будет осуществлять ваш проект, и обоснуйте конкретикой в цифрах и примерах, почему ваш проект кому-то понадобится, несмотря на серьезную конкуренцию в данной тематике.

И перестаньте уже всех отсылать в личку, это не добавит доверия инвесторов, если таковые найдутся.
 

Iluminatte

Любитель
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
135
Реакции
10
Поинты
0.000
1. Покупка TCADMIN и WHMCompleteSolution это биллинг и панель для управления сервером.
2. После проверки плагинов и создания сайта, нужно переходить к покупки/аренде железа, это уже надо решать с самим инвестором, на долгосрочный период выгоднее покупать, но для начала можно и арендовать.
3. После проверки всех систем на работоспособность, начинается SEO раскрутка, и PR на тематических сайтах.
4. Начало покупок игровых серверов покупателями.
Всё.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Доброго дня :)
Не совсем понятно, что с гарантиями и хотелось бы услышать поконкретнее как будут отбиваться деньги ( какая будет линейка тарифов и как вообще выглядит план)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу