Создание качественного eng микронишевого сайта с монетизацией Adsense - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jamesmfa

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
а за что заблокировали ponc?
 

jamesmfa

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
в таком случае оба акка банятся? Сегодня заходил в свой акк на mmgp с ноутбука ponc'a,вполне могли и забанить за вход с 1 ip,верно?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,355
Поинты
25.520

jamesmfa

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Долго определялся с нишей,но все таки нашел парочку очень интересных.Сегодня купил домен в зоне com,заказал начальные статьи для сайта,купил хостинг на 3 месяца.
 
Последнее редактирование:

jamesmfa

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Извиняюсь за задержку с отчетом.Инвесторов в аське предупредил об этом заранее.
Начнем с главного вопроса который мне задавали в аське. Не прошел проверку СБ,причину к сожалению так и не удалось узнать,писал им,но ответа так и не получил.
По проекту ведется непрерывная работа.
Добавлено 10 статей на сайт,еще 5 в процессе публикации на сайте.
Плотно занимаюсь продвижением,морду колбасило,то есть в топе, то вообще нету.Сейчас стабильно в топ 50 висит.В течение недели-двух будет хороший прирост позиций за счет качественных тематических ссылок.
Внутренние страницы в топ10-топ20.
Расходы по проекту:
170$ ушло на контент на данный момент
250$ ушло на продвижение
В остатке:180$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ponc

jamesmfa

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
На сегодня позиция сайта по главному запросу топ 26
 
  • Like
Реакции: ponc

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
Вопросы к ТС:

1. Что с проектом?

"Срок проекта:
3-5 месяц,дальше либо продаем проект либо в случае хорошей прибыли продолжаем развитие".
Прибыли по проекту я лично не видел.

2. По словам ТС, сайт попал под пингвин, а затем еще что-то с ним приключилось.

"Риски:
Риски в любом случае есть,но не риски потерять деньги а в не очень большом заработке скажем 5$ в день,но даже в таком случае сайт отобьет затраты в несколько раз.Полную отчетность инвесторам по проекту гарантирую."

Прибыли по проекту не получал, оговоренные сроки давно истекли, возврата инвестиций не было.

Жду комментариев от ТС.
 

jamesmfa

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
пытаюсь продать данный проект в настоящий момент и вложить в продвижение сайта под замену
 

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
Рискну показаться занудой, но повторюсь: у меня к ТС 2 вопроса:

1. "Срок проекта:
3-5 месяц,дальше либо продаем проект либо в случае хорошей прибыли продолжаем развитие".

Прошу прокомментировать Ваш пост в 1 сообщении, как с планом 3-5 месяцев?

2. "пытаюсь продать данный проект в настоящий момент и вложить в продвижение сайта под замену"

Исходя из переписки с ТС в icq данная ситуация имела место быть 2 месяца назад. На данный момент (разговор был 03.10.2012) Вы написали мне, что:

"незнаю что делать дальше,если только продвигать новый сайт по новому,но это опять же расходы"

на что я заметил:

"каким образом планируете выйти хотя бы к безубыточности и возвращению инвестированных сумм?" - согласно Вашему 1 посту в теме:

"Риски:
Риски в любом случае есть,но не риски потерять деньги а в не очень большом заработке скажем 5$ в день,но даже в таком случае сайт отобьет затраты в несколько раз.Полную отчетность инвесторам по проекту гарантирую."

На что Вы сказали:

"в данный момент это не возможно без новых финансовых вливаний"

Далее я счел необходимым напомнить:

"если я правильно понимаю, то этот проект работать не будет? Тогда, согласно Вашему предложению на mmgp
(https://mmgp.com/showthread.php?t=1...F0%EE%ED%E8%F8%E5%E2%EE%E3%EE+%F1%E0%E9%F2%E0),
в главе риски: "Риски в любом случае есть,но не риски потерять деньги а в не очень большом заработке скажем 5$ в день,но даже в таком случае сайт отобьет затраты в несколько раз."
Разговоров о возможной потере инветриций не шло, риски были только в небольшом заработке. Соответственно, Вы обязаны компенсировать потери. По моему я все верно понимаю, так?
Насчет прибылей разговоров, естественно, нет."

Но Вы оперировали:
"это форс мажорное обстоятельство"

На что я ответил:

"согласен с Вами. Но разве из этого следует, что все убытки должны лечь на инвесторов? В Вашей теме об этом ни слова не было."

А Вы сказали:

"в любом случае на данный момент возврат средст не возможен"

Я счел необходимым настаивать:

"Понимаю, ситуация не простая.
Но все же, Вы лично это написали: "Риски в любом случае есть,но не риски потерять деньги а в не очень большом заработке скажем 5$ в день,но даже в таком случае сайт отобьет затраты в несколько раз."
За свои слова надо отвечать."

На что ответа не получил.

Прошу ТС прокомментировать, верно ли мной скопированы сообщения из нашего разговора.
В случае необходимости, могу предоставить переписку для проверки администрации.
 

jamesmfa

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
monfroh
А почему вы размещаете личную переписку в аське публичном форуме,это правомерно?
 

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
Во-первых, я выложил не переписку, а вырезки из нее, непосредственно имеющие отношение к обсуждаемому вопросу и к Вашим словам постом выше:

"пытаюсь продать данный проект в настоящий момент и вложить в продвижение сайта под замену"

Возможно, в связи со своей ограниченностью в мышлении, неверно истолковал выше написанное Вами...)

Но, по моему, тут явное несовпадение: на форуме пишите одно, мне другое.
 

jamesmfa

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Если у вас есть какие то конкретные советы по проекту либо предложения,выслушаю Вас
 

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
"Если у вас есть какие то конкретные советы по проекту либо предложения,выслушаю Вас"

Это у меня-то?! Советы либо предложения?!!!!))))

Ну Вы даете, разве я ТС?!!!!

Это Вас должны быть идеи, советы, предложения и т.п. по выполнению Вами же заявленных условий:

"Планируемые доходы:
150-600$ в месяц либо продажа за сумму от 2000$"

"Срок проекта:
3-5 месяц,дальше либо продаем проект либо в случае хорошей прибыли продолжаем развитие"

"Риски:
Риски в любом случае есть,но не риски потерять деньги а в не очень большом заработке скажем 5$ в день,но даже в таком случае сайт отобьет затраты в несколько раз.Полную отчетность инвесторам по проекту гарантирую."
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
привет тебя в аське сейчас нет-пишу сюда.насчет доп вложений тоже не понял:).если с проектом полная ж...па то надо скорее всего продавать что есть и все.насчет форс мажера -бывает и такое но что то твои ответы monfrohу как то на увиливание смахивают.человек вложил деньги и хочет услышать ответ что дальше.на дальнейшие вложения тоже не согласен-надо решать как компенсировать наши.монфрон скинь свою аську -втроем соберемся (по аське скайпу или еще как )и обсудим. тс-согласен с предложением?
 

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
А чего скромничать?

Предлагаю осветить отчет в общем по проекту и решение здесь, тем более это вполне согласуется с заявлением ТС:

"Полную отчетность инвесторам по проекту гарантирую."

Мне скрывать и лукавить нет нужды. ТС, я надеюсь, тоже.
 

jamesmfa

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Я за чтобы собраться втроем и решить
 

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
Ну так как, когда решать будем?!)
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
давайте завтра.к тс просьба !
1подготовить отчет по проделанной работе ,подробно расписать какие суммы и куда ушли(если покупались ссылки то где и почем,хостинг,домен и прочее)
2за какую сумму мы можем продать проект на данный момент-скинь мне и monfroh-у в личку.завтра все и обсудим,ок
з.ы. че то аська не работает но до завтра починю:)
 

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
Больше недели прошло - никакой информации от ТС.
В аську пишу - не отвечает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу