• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание уникального WoW сервера - Страница 23

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Игроки от сервера в восторге. А онлайн дело времени.
Ещё 1 года? Я конечно понимаю, Вы у нас горец из клана Маклаудов, но мы, смертные имеем ограниченый срок "действия", и время - самое ценное, что есть у человека.
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
как один из инвесторов данного проекта, хочу сказать что хотел бы, что б тему сделали закрытой, т к ср-ва на проект собраны и белее не требуются, а то честно говоря достал флуд всяких пракисов, венфортов и прочих "инвесторов" которые тролят в теме, и ничего дельного не предлагают, все инвесторы и без них знают что и как обстоит с проектом, прошу высказаться остальных инвесторов!
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Зачем же закрывать тему? Форум должен знать своих героев.

Если проект провалится, то никто не узнает об этом и ТС запросто может на этом форуме опять собирать инвестиции, а так видно как ТС рулит чужими деньгами.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Ну да оставляйте, всем же интересно, чем кончится, учитывая другие проекты автора. А что бы не было разборок не надо просто в них участвовать.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
как один из инвесторов данного проекта, хочу сказать что хотел бы, что б тему сделали закрытой, т к ср-ва на проект собраны и белее не требуются, а то честно говоря достал флуд всяких пракисов, венфортов и прочих "инвесторов" которые тролят в теме, и ничего дельного не предлагают, все инвесторы и без них знают что и как обстоит с проектом, прошу высказаться остальных инвесторов!
Ну так ищите проекты в реале и делайте их закрыто. Деньги собирались публично, публично и должен быть разбор полетов. Или нет? Дельное предлагают - когда дельное предлагает вебмастер, а не сказки, что для него сумма в 800 долларов - это конец света. Но о чем говорить, Вы когда профит будете получать - меня вспомните. Публичный форум, публичный проект, с каких это тралял-ля, закрыть тему? Не понимаю...
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
frant32, многих пожалуй удивит моя позиция, но я против.
Конструктивная критика она полезна. Часто она работает в качестве своеобразного "пинка" морального характера. Я не хочу сказать, что у меня куча претензий к ТС, однако он и сам знает, что проект "затянулся".
В словах венфорта нет ни слова лжи.
Если ветку закрыть \ скрыть, ТС вообще будет спокойно себя чувствовать и не дай Бог, расслабится :biggrin2: А так, я надеюсь, что периодические не добрые высказывания будут подстёгивать в нём бурную деятельность по улучшению.
Что же касается флуда, так на это модераторы есть. Флуд наказуем карточками. И абсолютное большинство форумчан вроде в курсе.
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
праксис, не нужно меня учить что делать, ок? а набивание постов дело не мудреное...а то что в теме тока флудят и никто ничего дельного толком не предложил, это факт!!! поэтому не вижу смысла что б тема была доступна всем, я свое сказал, остальное на усмотрение остальных инвесторов!
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
bigaltair, а вы почитайте последние постов 40-50, там кроме конкурентов и набивателей постов почти никто больше не писал, возможно Юля права, что критика проекта только на пользу пойдет, но не такая, какую тут многие пишут и переходят на личности при этом, мне если хотите надоело ждать когда же пойдет прибыль, да и остальным инвесторам тоже! Остается ждать, и нам не привыкать, все знали на что шли!
 

bigaltair

Должник!!!
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
frant32, не кто не знал на ,что идет.
Читайте всю тему и поймете ,что не кто не ожидал заморозки проекта на год.
Мне побоку на данный проект. Автор темы много чего кому наобещал. Итог один огромный провал. Который он хочет все таки выкатить в плюс. Все возможно.
На край продаст исходники сервера и рассчитается с вами.
Ну и старт который был отложен почти на 2 недели. По глупой причине. Программист сломал руки. А у самого при старте даже рега криво работала.
Это мой последний комментарий в данной теме. Да и вообще теперь на форуме ,только буду отписывать об отчетах выплат инвестору в своей теме.
А для хозяина темы скажу одно. Из а вас люди стали осторожней с инвестированием. Хоть какая то польза. Желаю успеха.
 
Последнее редактирование:

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
bigaltair,
Насчёт сайта и его функционала на данный момент я лучше промолчу.
Сравнивать ваш и наш.. это разные уровни.
Да.. онлайн есть, но за скок месяцев? у нас сайту 5 дней, пик онлайна достигал 65.
Сколько у вас был онлайн, а?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

bigaltair

Должник!!!
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально смешно уже:
s017.radikal.ru/i421/1112/2c/ee010c873ad3.jpg
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
VkWmSeller, возможно игроки проявляют инициативу и спамят на серверах, что я крайне запрещаю (можно увидеть на нашем сервере), так что лично ко мне претензий 0
 

bigaltair

Должник!!!
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
VkWmSeller, да это мой сервер.

animezone, да и бегут именно на амегу, что за бредовые отмазы.
тут очевидно теперь почему вы так не ровно дышите над нашей темой.
Боитесь конкуренции.
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
bigaltair,
Я вам уже в скайп писал, мне нет смысла с вами конкурировать, вы ФАН сервер (пвп), мы ПВЕ, у вас же везде заговоры ;)
 

bigaltair

Должник!!!
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
i076.radikal.ru/1112/3c/e504cffa4431.png
s57.radikal.ru/i156/1112/e5/535bc973e4f7.png
s017.radikal.ru/i429/1112/5f/26414d5a4524.png
s009.radikal.ru/i307/1112/b5/02a5d83ebb12.png
Как и обещал вот вам стриншоты патча на воздушный бой=)
Наконец то человек который его делал появился в сети.
И я замечание получил не за, что как и бан.
l2master37 -собственно скайп человека продающего бой по 200$
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
bigaltair,
Я за вас рад ;)
Только боюсь огорчу, Он не создатель скрипта, это Alfa-version скрипта ;)
Создатель Vlad, который уже допилил скрипт до оф. сервера.

А для инвесторов новость:
Дана реклама на wow.mmotop.ru
Стоимость месяца 40 000 ру ;)
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
Lord07,
Дорогой ход, щас банер поправим, А то главная надпись с кораблями не влезает :) и буду дальше аниме портал разрабатывать, наша новая работоспособность равна уже к 85% офа
 
Сверху Снизу