• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создатель Final Fantasy вложился в игровой стартап на $35 млн

1658257930264.png


В то время как в экосистемах Ethereum и Solana происходит много крипто-игр, Zebedee постоянно бьет в барабаны биткойнов в течение последних нескольких лет. Теперь игровой стартап привлек новое финансирование вместе с удивительным игровым гигантом: Square Enix, издателем Final Fantasy.

Сегодня Zebedee объявила о раунде финансирования серии B на сумму 35 миллионов долларов под руководством Kingsway Capital, в котором участвуют Square Enix и The Raine Group, а также существующие инвесторы Zebedee Initial Capital и Lakestar.

Платформа Zebedee позволяет разработчикам игр встраивать микроплатежи через сеть Lightning, построенную на биткойнах. Например, игровые студии могут предлагать небольшое количество биткойнов в качестве вознаграждения за игры, а фирма предоставляет интерфейс прикладного программирования (API) для разработчиков для реализации технологии и приложение для геймеров, чтобы получить доступ к своим вознаграждениям в биткойнах.

В начале 2021 года Zebedee продемонстрировала эту технологию, запустив специальные серверы для популярного онлайн-шутера Valve Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO), позволяя игрокам делать ставки и получать вознаграждение в биткойнах за участие в онлайн-матчах. По данным компании, средний размер транзакции на ее платформе составляет всего 0,08 доллара в биткойнах через Lightning Network.
 
Сверху Снизу