• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Создатель Pokémon Go увольняет 230 сотрудников

1688100870649.png


Создатель Pokémon GO - компания Niantic сегодня уволила 230 сотрудников, спустя год после сокращения около 90 сотрудников.

Во время прошлогодних увольнений Niantic отменила четыре проекта, включая игру «Трансформеры». Некоторые игры Niantic на этот раз постигнет та же участь. После четырех месяцев в App Store Niantic закрывает NBA All-World. Компания также отменит производство игры, основанной на франшизе Marvel.

«После резкого роста доходов, который мы наблюдали во время Covid, мы увеличили численность персонала и связанные с этим расходы, чтобы добиваться более агрессивного роста», — написал генеральный директор Джон Ханке в электронном письме сотрудникам.

Это был общий рефрен среди сотен технологических компаний, которые проводили сокращения за последний год — компании утверждали, что они наняли слишком много сотрудников во время пандемии, и теперь им нужно правильно рассчитать свои команды. В случае с Niantic Ханке сказал, что выручка вернулась к допандемическому уровню, а новые проекты не принесли такой большой выручки, на которую они рассчитывали.

Одним из таких новых проектов является Peridot, мобильная игра в стиле Тамагочи. Первая попытка Niantic создать оригинальную интеллектуальную собственность после Ingress, Peridot была запущена в мае. Но, по данным исследовательской компании Sensor Tower, на данный момент Peridot заработал всего 1,4 миллиона долларов валового дохода от покупок в приложении.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу