• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Создатель Zara стал богатейшим миллиардером мира в рейтинге Forbes - Страница 2

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Круто, человек достигает успеха по большей степени в одежде. Но могу с уверенностью сказать, что вещи Zara очень крутые. Сам ноши их пиджак достаточно долгое время, качество очень радует.

Что то я не заметила этого... заходила несколько раз в их магазин: висит обычный ширпотреб, иногда ну ооочень затрапезного вида, хуже китайского.
Есть несколько приличных моделей. Такие обычно висят на манекенах и стоят очень дорого.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Билл Гейтс лишился первого места в рейтинге богатейших людей мира

Тут зарплату не знаешь на что потратить, а у этих мутантов миллиарды долларов. И на кой им такие деньги?

Ну для того, чтобы заработать такие деньги, нужно очень много работать и думать. Если жить только на зарплату, то с такими доходами далеко не уйдешь.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Что то я не заметила этого... заходила несколько раз в их магазин: вист обычный ширпотреб, иногда ну ооочень затрапезного вида, хуже китайского.
Есть несколько приличных моделей. Такие обычно висят на манекенах и стоят очень дорого.
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. По мне соотношение цена/качество в Zara оптимальное, это и обеспечивает бренду популярность в народе.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
По мне соотношение цена/качество в Zara оптимальное, это и обеспечивает бренду популярность в народе.

Это отличный бренд, он пользуется популярностью среди молодежи. Достаточна большая линейка одежды, обуви, а также других аксессуаров. В Киеве есть сразу несколько магазинов.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Re: Билл Гейтс лишился первого места в рейтинге богатейших людей мира

Ну для того, чтобы заработать такие деньги, нужно очень много работать и думать. Если жить только на зарплату, то с такими доходами далеко не уйдешь.

Я конечно не про себя говорю. Но большинство людей так и живут.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Билл Гейтс лишился первого места в рейтинге богатейших людей мира

Я конечно не про себя говорю. Но большинство людей так и живут.
Я понимаю, но такие деньги не так просто заработать. Эти люди наверняка прошли достаточно сложное испытание, чтобы достичь таких успехов. И мы не можем осуждать их или давать оценку их деятельности, не имея таких средств.
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Основатель Zara стал самым богатым человеком в мире

Корпорация Inditex славится своими брендами (кроме указанных в новости, еще Stradivarius и Oyshoв) в 88 странах мира, во многих из которых стала лидером в сегменте одежды (например, в Украине).Так что не странно, что он соревнуется за первенство в списке Forbes с Гейтсом. Мир моды взял первое место
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Основатель Zara стал самым богатым человеком в мире

Как я думал, то it Сфера намного прибыльнее должна быть, а тут так получается что именно мода и покупка модных вещей становится просто номером один. Лично я был крайне удивлен.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Re: Основатель Zara стал самым богатым человеком в мире

Корпорация Inditex славится своими брендами (кроме указанных в новости, еще Stradivarius и Oyshoв) в 88 странах мира, во многих из которых стала лидером в сегменте одежды (например, в Украине).Так что не странно, что он соревнуется за первенство в списке Forbes с Гейтсом. Мир моды взял первое место

Дело не только в моде. Его корпорация выпускает одежду для среднего класса по доступным ценам, среднего качества, поэтому, видимо, и стал лидером обогнав Гейтса.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Билл Гейтс лишился первого места в рейтинге богатейших людей мира

Если жить только на зарплату, то с такими доходами далеко не уйдешь.
Это верно, да и работа на кого то не принесет желаемого дохода, знаю по себе.
 
Сверху Снизу