• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создавать бомжовские сайты еще актуально?

viamilano

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я имею в виду сайты с накрученым тиц и пр под продажу ссылок, трастлинк например. или это уже в прошлом как и прогон по каталогам (1ps.ru)?
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Продают люди под продажу ссылок, например под сапу.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Делать СДЛ (сайты для людей) и зарабатывать на трафике.

Абсолютно согласен. Ведь СДЛ - это стабильный и долгосрочный проект, а не "штамповка" все время новых сайтов и нервное ожидания апа ТИЦа.
 

Sergey Feschukov

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесполезно уже сейчас такие делать. Во-первых, Яндекс стал раздавать баны таким сайтам часто. Так что рано или поздно сайт попадёт под АГС. Во-вторых, сайтов для заработка на ссылках такое большое количество, а цены на ссылки стали такими низкими, что невыгодно создавать сайт для продажи ссылок и раскачивать его. Окупаемость долгая будет.

Согласен с теми, кто советует создавать СДЛ. Они намного выгоднее, окупаемость и заработок на трафике в разы выше. ТИЦ и другие пузомерки неактуальны. Лучше изучайте понятие поведенческого фактора и пользуйтесь им в раскрутке сайта.
 

garnirme

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как уже было сказано про СДЛ, выберите интересную для вас тематику и займитесь ей. Делайте так, чтобы не стыдно было показать. Бомжовский сайты оставьте для бомжей.
 

polyakov43

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
штука муторная и ненадежная на мой взгляд. Интерес у меня пропал к ней после 6 месяцев
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Сайты еще до сих пор создают, много создают ***** сайтов, которые нечего нету интересного, даже знаю один торрент, который накручена посещаемость, пузомерки и рекламы как новогодняя елка.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
ГС с каждым апом вылазят все реже, так что думаю ещё год и мы о них забудем или они останутся уделом школьников
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну наворачивается по чуть-чуть эта тема, но все же работает. Продажа ссылок вообще вырождается понемногу. Под Сапу уже спецом сайты не делают.
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Тема СРА + свой сайт, самый актуальный вариант на сегодня. В сети еще очень мало информации на эту тему. Я где-то скачивал приватный вебинар от Станислава Ильина, поищите. Много полезных плюшек по СРА.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Тема СРА + свой сайт, самый актуальный вариант на сегодня. В сети еще очень мало информации на эту тему. Я где-то скачивал приватный вебинар от Станислава Ильина, поищите. Много полезных плюшек по СРА.

Если я правильно понял, уже в этой сфере такие монстры есть, что тяжко будет тягаться. Ардвего например
 

Jeri90

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
под сапу можно делать...
 
Сверху Снизу