• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sparkasse Hanau и Mastercard запустили оплату на зарядных станциях для электрокаров

1.jpg


Немецкий банк Sparkasse Hanau объявил о партнерстве с МПС Mastercard для запуска надежных платежных систем на 8 зарядных станциях электрической зарядки, которые расположены на автостоянках офисов этого банка.

Такие электрические зарядные станции вырабатывают электроэнергию, не влияющую на климат, и могут использоваться 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. По словам представителя Sparkasse Hanau, процесс оплаты зарядки авто довольно прост и осуществляется бесконтактно с помощью карты или смартфона. С помощью программы Sustainable Mobility Program предназначенной для устойчивой оплаты через систему Mastercard эта платежная компания поддерживает удобную для потребителей инфраструктуру для электромобилей и безопасные платежные системы на станциях электрической зарядки.

Кроме того, данный банк Sparkasse Hanau участвует в инициативе Mastercard по защите климата "Коалиция бесценной планеты / Priceless Planet Coalition". В рамках этого проекта за каждую оплату картой Mastercard будет высажено по дереву на одной из станций зарядки банка Sparkasse Hanau. Коалиция "Priceless Planet Coalition", созданная Mastercard, обязалась посадить в общей сложности 100 миллионов деревьев в течение пяти лет и сосредоточена на проектах по лесовосстановлению.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу