• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

спасибо, что это?

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
вот у меня появилась надпись, сказали спасибо 1 раз. это я сказала 1раз, или мне сказали 1 раз ?? и влияет ли это на что -нибудь?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Это тебе сказал кто-то 1 раз...
Ну, как бы напрямую не влияет никак... Но косвенно, может влиять... Например по этому "Спасибо" можно определить что за собеседник, сколько раз он давал полезные советы или сообщения...
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто именно и когда сказал - написано в рамочке с благодарностью. Посмотреть, за какое именно сообщение Вас поблагодарили, вы можете из своего "кабинета" (профиля). Если Вы сами хотите поблагодарить кого-то, используйте кнопочку "Спасибо" в правом нижнем углу того сообщения, за которые Вы благодарны. Этот способ благодарности более предпочтителен, чем написание специального поста с благодарностью - более понятно, за что благодарят, и форум свободнее! :)
 

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто именно и когда сказал - написано в рамочке с благодарностью. Посмотреть, за какое именно сообщение Вас поблагодарили, вы можете из своего "кабинета" (профиля). Если Вы сами хотите поблагодарить кого-то, используйте кнопочку "Спасибо" в правом нижнем углу того сообщения, за которые Вы благодарны. Этот способ благодарности более предпочтителен, чем написание специального поста с благодарностью - более понятно, за что благодарят, и форум свободнее! :)

мм... у меня нет рамочки с надписью кто поблагодарил, и в профиле я ненашла где это можно посмотреть :k-unsure:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Нажмите на свой ник в сообщении, появится небольшая табличка, выберите "Посмотреть профиль".
В профиле - нужно нажать на "Найти все сообщения с благодарностями от ..."
Будут выданы все темы, где Вам говорили Спасибо...:wink2:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
мм... у меня нет рамочки с надписью кто поблагодарил, и в профиле я ненашла где это можно посмотреть :k-unsure:
Рамочка с надписью находится непосредственно под сообщением, за которое Вас поблагодарили. А как найти это сообщение, уже объяснил уважаемый Senator2. :)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Раньше думал, что спасибо несет за собой прибыль в постинг, а в реале оказывается нет. Существует просто как репутация, которую также можно отменить, но нельзя поставить отрицательное значение порой...а жаль... :mad:
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
да не то что не заслужил просто я еще новенький и друзей себе еще не сделал...:wink2:

Во-первых, 150 постов это уже несколько не новичок, конечно, если они не набраны флудом и трепом, проверять не хочется.
Во-вторых, друзья и враги не имеют никакого отношения к благодарностям. Их оставляют порой в совершенно неожиданных местах совершенно неожиданные люди, которые сочли твой пост полезным для себя. Либо они оставляются людям, которым ты помог в их проблеме или для кого решил какой-то вопрос своим сообщением.

Думаю что подобное "напрашивание" на "спасибо" не делает никому чести, если не сказать обратного.
 
Сверху Снизу