• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спец для тех, кто хочет поговорить о догах от Димитрича - Страница 8

Верите ли вы в то, что Димитрич действительно дает доги?


  • Всего проголосовало
    120

pivasik

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот и очередной анонс от него))))

"Все те кто оплатил матч на 28 тур, и проиграл, вам всем вышлю два бесплатных договорных матча.
Высылаю игру тем кто у меня на прямую покупали матч.
В 29 туре, премьер лиги 20 ноября, состоятся два договорных матча. Их цена 31000 тыс. рублей (т.е. вы платите за одну игру, а получаете два договорных матча) Можете ставить на них экспрессом.)"
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
люди, а возможен такой вариант?
на Димитровича вышли букмекеры или кто-то ещё и ЗАСТАВИЛИ проигранные матчи выслать.
вряд ли он обычный прогнозист. Он не просто угадывал фаворитов,
он угадывал доги. Вспомните "Сибирь" -"Рубин", так же коэфф. просел
нереально... он же не выдал эту игру? и другие примеры...
"Томь" -ЦСКА, "Анжи"-"Рубин" и так далее- это доги, а не просто угадывание фаворита.

ещё, насчёт "Терек"- "Нальчик" моя версия. Как думаете, реально?
1. Сначала решено: побеждают хозяева. Люди миллионами грузят.
2. Затем -приходит указание (от РФС, от Кадырова, букмекеров от кого угодно) - играйте на ничью.
Коэф. на Терек растёт в день игры.
3. "разыграйте спектакль, что забили как бы случайно. нужно же отмазаться перед клиентами. " -давление с другой стороны (первых).
сравняйте счёт на последних минутах, не сильно радуйтесь этому, показывайте что вы этому не рады, что забили вообще случайно.
Вопрос: почему Дядюн не очень рад своему голу? Почему Красножан не рад?
Ответ: (моя версия) - во-первых, их попросили (см. чуть выше). во-вторых,
они понимают, что этот гол отнял миллионы у людей, которые в шоке,
и проигранные деньги будут ассоциировать с Дядюном и фк"Нальчик". Это нелегко, потому и реакция такая.

поправьте плиз, если где не сходится
 
Последнее редактирование:

valalav

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
люди, а возможен такой вариант?
на Димитровича вышли букмекеры или кто-то ещё и ЗАСТАВИЛИ проигранные матчи выслать. (я об игре "Томь" -"Алания").
вряд ли он обычный прогнозист. Он не просто угадывал фаворитов,
он угадывал доги. Вспомните "Сибирь" -"Рубин", так же коэфф. просел
нереально... он же не выдал эту игру? и другие примеры...
"Томь" -ЦСКА это дог, а не просто тупое угадывание на фаворита.

ещё, насчёт "Терек"- "Нальчик" моя версия. Как думаете, реально?
1. Сначала решено: побеждают хозяева. Люди миллионами грузят.
2. Затем -приходит указание (от РФС, от Кадырова, от кого угодно) - слишком палевно, играйте на ничью. Заодно репутацию димитричей испортим, а сами будем честными.
Коэф. на Терек растёт в день игры.
3. "разыграйте спектакль, что забили как бы случайно. нужно же отмазаться перед клиентами. " -давление с другой стороны (первых).
сравняйте счёт на последних минутах, не сильно радуйтесь этому, показывайте что вы этому не рады, что забили вообще случайно.
Вопрос: почему Дядюн не очень рад своему голу? Почему Красножан не рад?
Ответ: (моя версия) - во-первых, их попросили (см. чуть выше). во-вторых,
они понимают, что этот гол отнял миллионы у людей, которые в шоке,
и проигранные деньги будут ассоциировать с Дядюном и фк"Нальчик". Это нелегко, потому и реакция такая.

поправьте плиз, если где не сходится

Не реальная глупость, то что вы написали. Простите за прямоту.

Терек в этом году ни за что не борется а Нальчику нужны очки, Лига европы требует. Скорее всего Терек в следующем году получит 4 очка от Нальчика, схема будет такая же - победа в Грозном и ничья в Нальчике.

В истории с Дмитричем смущает один момент, ему говорили, что коеф на Терек начал сильно расти, кто то явно осознанно ставил против победы Терека. Игнорировать этот факт можно только умышленно. Он говорил про то, что судьи всегда в курсе, что будет добавлено больше времени, что на крайняк будет пеналь. Ничего этого не произошло.
Подумайте сами, что мешает Дмитричу заявить, да они передоговорились, да кто то поднял коеф на Терек? Логическое мышление подсказывает, что это не просто так.

Примерно такая же картина с Аланией. Коеф на Аланию просел до 1,3 - все думали что будет договорняк. Но неожиданно он начал расти. Может быть это произошло после ничьи Сатурн - Амкар? В любом случаи кто то опять сыграл на доге дмитрича, коеф с 1,3 поднялся до 2,2 - это какую сумму надо поставить, чтобы такое свершилось? Явно не маленькую. Вполне вероятно что сам Дмитрич и ставил против, раз он молчит про рост коефов.


Этот человек явно обладает кое какой информацией, но не факт, что она приходит к нему регулярно, возможно он иногда гадает. Его доги это отличный метод манипулирования коефициентами, и на этом можно хорошо зарабатывать, что кто то и делает. Вы думаете у него так много людей покупает матчи? Вероятно большинство пользователей его сайта подставные люди, а для того чтобы прогруз устроить достаточно пару сотен тысяч рублей поставить, такую сумму может обеспечить и один покупатель.

Смущает также и его популярность в СМИ, многие ведущие издание печатали информацию о нем. Его ресурс один из самых посещаемых в сети. Плюс к тому посмотрите на банеры на его сайте, новая газета, спорт экспресс, там же он вроде и публиковался. Лично я узнал о его сайте из публикации на СЭ, полагаю я не одинок. Не вериться, что такое серьезное по масштабам газета просто так про него написало статью.
В любом "расследовании" надо ориентироваться в первую очередь на факты, и лишь во вторую очередь на показание свидетелей, интуицию и т.д.
Итак вопрос - кто такой мистер Дмитрич. Шарлотан? Можно ли ему доверять - нет. Можно ли его использовать - да.

p.s. в своих паролях он использует примерно один и тот же набор символов, хотя и очень длинный. Если вы работаете в компании где много компов, теоретически можно воспользоваться программами распределенного вычисления, объяснив всю пикантность ситуации админу. Другой вопрос что прогнозы его и так палятся по коефам.
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
как обьяснить реакцию Дядюна, грустный вид Красножана, реакцию одноклубников на гол?
 
Последнее редактирование:

valalav

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как обьяснить реакцию Дядюна, грустный вид Красножана, реакцию одноклубников на гол?
Если бы Дядюн не хотел забивать, он не забил бы, это не удар с 99 метров, это трудовой гол, где он продавил защитников (условно конечно трудовой). Кто ему мешал промахнуться, как сделал до этого Леандро и он же сам? Аргумент о случайном голе не выдерживает критики.
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Если бы Дядюн не хотел забивать, он не забил бы, это не удар с 99 метров, это трудовой гол, где он продавил защитников (условно конечно трудовой). Кто ему мешал промахнуться, как сделал до этого Леандро и он же сам? Аргумент о случайном голе не выдерживает критики.

+, согласен на все сто, что гол не случайный.
играли на ничью. но почему же реакция такая?
обычно радуются, даже в договорняках, хотя бы для вида, чтоб не спалиться.

добавлено через 14 часов 17 минут
Терек в этом году ни за что не борется а Нальчику нужны очки, Лига европы требует. Скорее всего Терек в следующем году получит 4 очка от Нальчика, схема будет такая же - победа в Грозном и ничья в Нальчике.

"Нальчик" на пятое место всё равно не пустят. Они это понимают. Лишняя ничья им бы ничего
не дала. А вот в следующем году "Нальчику" очки больше могут понадобиться.

В истории с Дмитричем смущает один момент, ему говорили, что коеф на Терек начал сильно расти, кто то явно осознанно ставил против победы Терека. Игнорировать этот факт можно только умышленно. Он говорил про то, что судьи всегда в курсе, что будет добавлено больше времени, что на крайняк будет пеналь. Ничего этого не произошло.
Подумайте сами, что мешает Дмитричу заявить, да они передоговорились, да кто то поднял коеф на Терек? Логическое мышление подсказывает, что это не просто так.

я об этом и говорю, почти всё что написано в посте вы сами подтверждаете, а вот "против" -никаких аргументов не увидел.
Ещё раз, моё имхо- вначале специально скинули ложную инфу, что победит "Терек". И люди прогрузили кучу денег на П1.
Димитрич не гадал, матч "Терек" -"Нальчик" 100% договорной.
В день игры пришло указание - играть на ничью.

Тоже и с "Аланией". Букмекеры (+Димитрич) пустили ложную инфу,
специально. Иначе Димитрич спокойно дал бы "Терек"-"Анжи" и всё. Поправьте, если в чём-то ошибаюсь. А здесь, наверняка, тоже на ничью играли. "Алания" видимо и так останется.

А "игнорирует" он (Димитрич) потому, чтобы не потерять клиентов, он же говорил 100%, верная информация, а оказывается, информация может меняться. В первом случае он попытался списать на ч.ф. , но
во втором -сам признал, что "что-то поменялось".
 
Последнее редактирование:

sergeych79

Новичок
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
как я понимаю одним из договорняков есть матч Анжи-Сатурн , результат ничья.
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Так никаких мнений по этому поводу нет ни у кого?
Командам специально дали указание сыграть не так, как большинство ставили. Димитрич не просто левый прогнозист и матчи гадает, а специально подкинул последние игры. Всмысле, ему сказали подкинуть.
Потому что одно дело "Амкар"-"Ростов",
когда уже деваться некуда, или "ЦСКА", "Рубин" - тоже, железки, тк им Лига Чемпионов нужна.
Матч "Томь"- "Алания" - другое дело, вторые и так останутся (видимо). Хотя сотни тысяч на П1 "Алания" -"Терек" ставить бы не стал. (как и на любой другой матч, конечно).
"Терек" -"Спартак" Нч -тоже ну абсолютно не железный матч.
Если пустят "Анжи" -"Сатурн" договорняк, может и сыграть, а может и нет, но это не железка, смысла нет сотни тысяч ставить. Тоже вполне могут передоговориться.
 
Последнее редактирование:

Lopez Rekarte

Интересующийся
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня маэстро обещает рассылку)
 
U

Uvarabey

Гость
Второй раз Димитрович ошибся и в следующем туре появляется сразу 2 дога! Думаю второй матч Алания - Терек П1 будет!
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Димитрович ошибся
вот говорят все -"Димитрович ошибся, не угадал и тп". У меня вопросы:
1) Матч "Терек"- Спартак" Нч был договорным (на ничью)?
2) Димитрич по-вашему случайно выбрал именно этот матч и П1?
3) Как обьяснить странную реакцию на гол Дядюна? (свою версию я на той странице выложил. Если вкратце, информаторы Димитровича их попросили именно так отреагировать, типа случайно забили, чтобы списать на ч.ф.)
4) Почему Димитрич выложил не двухсотпроцентный матч "Терек"- "Анжи"? Тоже никто толком обьяснить не может. На последнюю игру ведь миллионы прогрузили, это 100% -ный матч был.
 

sergeych79

Новичок
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю втрой матч дмитрича - Рубин -Зенит, победа рубина.
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
мой вариант
Алания -Терек
Ростов- Локомотив
Анжи -Сатурн

Ростов, Терек, Томь, Анжи, Нальчик постоянно, в каждом туре
минимум двое из них)))))))))
да что там, вся Лига, Рубин, ЦСКА , Зенит, Локо, Спартак
Почти не слышно было вроде только "Динамо" в этом году...
 
Последнее редактирование:

goodwm

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
отредактированно
 
Последнее редактирование:

IvanRu

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
goodwm, что-то по ссылке не могу зайти. :t-1doh: Прикрыли проект?
 

Alfir

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
419
Реакции
1
Поинты
0.000
Дог Митрича. Сами решайте ставить или нет. АМКАР - ЦСКА П1 (ПОБЕДА АМКАРА) КЭФФ 1.92
нашёл в группах контакта
 

Владимир-32

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Эт на его форуме написано. Он еще собирается точный счет выложить
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
0-0)))))) Мои поздравления)))))
 
Сверху Снизу