• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей - Страница 27

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

bond777 Не, ну если вы про Маскву...
В россии один из самых высоких в мире уровней имущественного неравенства. Это очень удобно: можно взять достаточно высокодоходную группу, которой в стране 1% всего, и делать обобщения.
На самом деле, уже сам факт такого неравенства говорит о многом. С Россией могут в этом сравняться только такие **** мира, как Нигерия и Занзибар. И там то же есть районы где неплохо живут. Как там их столица называется -- Мапуту?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

bond777 Не, ну если вы про Маскву...
я, вообще-то, не про Москву, если вы не заметили.
ну я имею ввиду города со средним кол-вом населения, полумиллионники и миллионники.
а также близлежащие к ним посёлки городского типа.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Короче, там уже коммунизм.
Не договоримся мы так не до чего.
Бедно в России живут -- факт. 30% населения хотят уехать из страны. Коммунизм.:_111:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Короче, там уже коммунизм.
Не договоримся мы так не до чего.
Бедно в России живут -- факт. 30% населения хотят уехать из страны. Коммунизм.:_111:
не заметил я что-то, что народ хочет валить из страны.
этот бум уже давно прошёл, он характерен был для второй половины 90-х и первой половины нулевых.
есть кстати на данный момент наоборот примеры возвращения назад некоторых, кто когда-то уехал... например, в ту же Австралию, модно тогда было туда рваться)
ну это так, у меня есть знакомый один, вернулся.
а одни из родственников, хоть и живут в Австралии, но уже жалеют, что уехали когда-то, там они по-сути, никто, черновая работа в основном.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Всё то вы об отдельных примерах говорите. А я фцелом. Я вам сколько угодно обратных примеров приведу. Павел Дуров -- слыхали?
Это совсем недвние опросы. То что эти 30% до сих пор здесь объсняется лишь трудностями переезда; тем, что подавляющему большинству из них до конца жизни не удастся накопить достаточно денег для этого.
Поэтому они умрут здесь. Многие раньше, чем могли бы.
Продолж. жизни как в Нигерии -- от богатства, наверное :k-unsure:
:l-1no: Только не надо щас про то, что одна бабка дожила до 100 лет. Есть статистика. Так же и на всё ваше -- есть статистика. 70% граждан РФ не имеют никаких накоплений в банках.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

assss, да я уже понял, что вы всё в негативном свете видите в России:)
возникают даже сомнения, что вы в России живёте, и не только вот, смотрю, у меня эти сомнения)
я лично вокруг себя вижу другое совсем, по сравнению с тем, что было хотя бы 5-10 лет назад.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

к весне все стабилизируется.

черный юмор однако

добавлено через 3 минуты
assss, да я уже понял, что вы всё в негативном свете видите в России:)
возникают даже сомнения, что вы в России живёте, и не только вот, смотрю, у меня эти сомнения)
я лично вокруг себя вижу другое совсем, по сравнению с тем, что было хотя бы 5-10 лет назад.

Я вот тоже живу в России и полность согласен с assss. Или по вашему если не поцреот, значит засланный? Старайтесь не смотреть зомбоящик, это вредно для психики.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Тех кому не нравится в Росии никто не держит честно - вперед и с песней трудится на Западе.
Правда там требуются рабочие руки, а не ручки которые умеют только шепать по клавишам и отсиживать в офисе рабочий день.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

assss, да я уже понял, что вы всё в негативном свете видите в России:)
возникают даже сомнения, что вы в России живёте, и не только вот, смотрю, у меня эти сомнения)
я лично вокруг себя вижу другое совсем, по сравнению с тем, что было хотя бы 5-10 лет назад.

Вообще на мой взгляд, лучше ожидать худшего и готовиться к этому, а потом удивиться что этот сценарий не случился, чем пребывать в блаженном неведении и видеть все в радужном свете, а потом воскликнуть: "Да как же так! Обещали же ведь что все будет хорошо!!! " - и быть совершенно не готовому к такому сценарию.

Поменьше смотрите зомбоящик, почаще включайте мозг и думайте самостоятельно.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Тех кому не нравится в Росии никто не держит честно - вперед и с песней трудится на Западе.
Правда там требуются рабочие руки, а не ручки которые умеют только шепать по клавишам и отсиживать в офисе рабочий день.
Какая жёсткая демогогия, однако. Вам, похоже, неведомо, что именно "офисный класс" туда и едет, в основном, потому что денег для выезда может накопить достаточно.
А "рабочие руки", при зарплате в 300 дол. в месяц туда, при всём желании не уедут. Они только в эту статистику, 30-ти % мечтающих, попадают.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Какая жёсткая демогогия, однако. Вам, похоже, неведомо, что именно "офисный класс" туда и едет, в основном, потому что денег для выезда может накопить достаточно.
А "рабочие руки", при зарплате в 300 дол. в месяц туда, при всём желании не уедут. Они только в эту статистику, 30-ти % мечтающих, попадают.
Пусть валят, валят в основном ворюги и хапуги, нахапавшие и наворовавшие в стране и бесполезный офисный планктон который работать не способен, такая дрянь не нужна стране. Меньше народу - больше кислороду.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Вообще на мой взгляд, лучше ожидать худшего и готовиться к этому, а потом удивиться что этот сценарий не случился, чем пребывать в блаженном неведении и видеть все в радужном свете, а потом воскликнуть: "Да как же так! Обещали же ведь что все будет хорошо!!! " - и быть совершенно не готовому к такому сценарию.

Поменьше смотрите зомбоящик, почаще включайте мозг и думайте самостоятельно.

Только позитивное мышление может создавать что-то позитивное вокруг себя... :wink2: и только оптимизм помогает преодолевать трудности переходного периода... :t-1doh:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Пусть валят, валят в основном ворюги и хапуги, нахапавшие и наворовавшие в стране и бесполезный офисный планктон который работать не способен, такая дрянь не нужна стране.
Да-да, "полезный планктон" никуда не денется. Будет работать здесь за еду Надо ещё колючей проволокой его огородить -- для надёжности. И песни ему патреотичные включать по радио про ЕдРо. Динамики на улицах развешать. А через камеры следить, кто как радуется, или что.
 
Последнее редактирование:

Voprosest

Новичок
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Вспоминается, как в 2010 нобелевский лауреат отказался на прямое предложение путина возвращаться в рф... В начале урбанизации особо "умные" в селах так же думали, мол пусть недовольные валят в свои города, меньше народу больше кислорода... Вот только сами воспользоваться этим кислородом не смогли.. Уезжают всегда самые сильные и умные, последствия массового выезда в 90-х годах до сих пор отзываются на экономики РФ. Все кто могут созидать легко находят себе место в новом доме.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

черный юмор однако

добавлено через 3 минуты


Я вот тоже живу в России и полность согласен с assss. Или по вашему если не поцреот, значит засланный? Старайтесь не смотреть зомбоящик, это вредно для психики.
что за фишка такая, чуть что, сразу зомбоящик(имеется ввиду, новости по центральным каналам).
я не смотрю зомбоящик, а вы?:)

добавлено через 3 минуты
:l-1no: Только не надо щас про то, что одна бабка дожила до 100 лет. Есть статистика. Так же и на всё ваше -- есть статистика. 70% граждан РФ не имеют никаких накоплений в банках.
если это реальная статистика, то она легко объяснима:)
обычные россияне научены опытом 90-х, поэтому, многие предпочитают не хранить свои деньги или основные средства, в банках

добавлено через 16 минут
Поменьше смотрите зомбоящик, почаще включайте мозг и думайте самостоятельно.
ещё один, переклинило что ли?
или что сами предпочитаете, о том и думаете?

Вообще на мой взгляд, лучше ожидать худшего и готовиться к этому, а потом удивиться что этот сценарий не случился, чем пребывать в блаженном неведении и видеть все в радужном свете, а потом воскликнуть: "Да как же так! Обещали же ведь что все будет хорошо!!! " - и быть совершенно не готовому к такому сценарию.
.
вообще-то, я в радужном свете не вижу, вижу то, что вижу вокруг себя.
а вы вот в Беларуссии живёте, видите там своё вокруг.

добавлено через 18 минут
Какая жёсткая демогогия, однако. Вам, похоже, неведомо, что именно "офисный класс" туда и едет, в основном, потому что денег для выезда может накопить достаточно.
А "рабочие руки", при зарплате в 300 дол. в месяц туда, при всём желании не уедут. Они только в эту статистику, 30-ти % мечтающих, попадают.
вы не поняли, они там становятся рабочими руками)

добавлено через 24 минуты
Уезжают всегда самые сильные и умные, последствия массового выезда в 90-х годах до сих пор отзываются на экономики РФ. Все кто могут созидать легко находят себе место в новом доме.
сильные тут лишнее, сильные добиваются своего там, где живут.
да и умные тоже под вопросом большим.
валили за бугор в те года, в основном, хапуги, воры, и прочие криминальные элементы разные...
были конечно и обычные граждане, но их доля явно меньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mink

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Что-то нефть круто сегодня упала, уже ниже 50$ за баррель, интересно завтра когда откроются торги по рублю сильно скаканет или нет? :)
 
Сверху Снизу