• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей - Страница 30

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Если что то не отстаивать, а это что то как минимум суверенитет, превратимся в Прибалтику

добавлено через 2 минуты
Что то пиндосы в Сингапуре гимназии не чинят и базы не строят, не надо подменой понятий заниматься
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

только факты нефть 50дол.за бар.рубль 62 страсти накаляются,ждём дальнейшего развития событий.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Если что то не отстаивать, а это что то как минимум суверенитет, превратимся в Прибалтику
Какая аццкая страшилка для впечатлительных юношей.
А чо так много недвижимости, денег и акций в НАТО у тех кто вас этим стращает?
Не знаете? А я знаю.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Мы тут немного от темы отклонились.Вот чутка свежей аналитеги:

Ещё один важный фактор начнёт играть осенью 2015 года. В России начнётся так называемая «девальвационная эйфория» — выгоды от дешёвого рубля выльются в экономику. Грубо говоря, за счёт импортзамещения и общего оживления производства в стране будет больше денег и работы.Мы проходили уже это в 1999 году. Осенью 2015 Россия может смело рассчитывать на повторение этого положительного эффекта.И, наконец, последний козырь, который мы до поры придерживаем в запасе. Если рублю придётся совсем туго, мы всегда можем обратиться за помощью к нашим друзьям китайцам. Китайцы уже недвусмысленно подтвердили своё намерение всячески поддерживать Россию.Надо понимать, что кроме прочих стратегических соображений, у Китая есть сейчас вполне определённый шкурный интерес. Если Вашингтону против ожиданий удастся организовать в России майдан по типу украинского, естественным продолжением майдана станет приказ России напасть на Китай. Китайцев такая перспектива не устраивает категорически.Так вот: для КНР нет никаких проблем закачать в Россию любые объёмы ликвидности через работающий уже своп юань-рубль. Достаточно будет увеличить своп до, скажем, 350 млрд юаней (несущественная для Китая сумма), чтобы полностью закрыть все оперативные потребности ЦБ.Получив неограниченную ликвидность наш ЦБ сможет выйти с ней на валютный рынок и за 2-3 дня просто перехлопать всех спекулянтов тапком, как тараканов на студенческой кухне.С одной стороны, каждое обращение за помощью — это не слишком приятная процедура для великой державы. Россия всё же постарается решить свои проблемы с американскими спекулянтами самостоятельно.С другой стороны, если Россия и Китай проведут эту операцию в связке, планета увидит, что у США появился реальный противовес в виде союзных России и Китая. С геополитической точки зрения из этой демонстрации силы также можно будет извлечь немало плюсов.(с)
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

только факты нефть 50дол.за бар.рубль 62 страсти накаляются,
Однака, дело идёт к утрате независимости:k-unsure:
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Какая аццкая страшилка для впечатлительных юношей.
А чо так много недвижимости, денег и акций в НАТО у тех кто вас этим стращает?
Не знаете? А я знаю.:i-yes:

Знаю. А у меня тоже в ес и пиндосии по мильярду доларей лежит,5 вилл в Марбелье и Лос-анхелохе и чо? Я не могу вас постращать?

добавлено через 5 минут
Однака, дело идёт к утрате независимости:k-unsure:

Ога, доллара от рубля-юаня:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!


dgin7
, дк вы что хотите сказать, что наши избавители скоро вместо того что-бы в странах НАТО всё скупать, скоро будут скупать это в Китае? :eek:
Не дождётесь:biggrin2:
А вся мишура никак не меняет ничего
Если Вашингтону против ожиданий удастся организовать в России майдан по типу украинского, естественным продолжением майдана станет приказ России напасть на Китай.
:d-thumbup: Жессь то какая!
за счёт импортзамещения и общего оживления производства в стране будет больше денег и работы
Отсыпте мне такого :k-unsure:
Офиициально: в стране с октября наблюдается рост безработных и многие крупные работадатели пока только спланировали увольнения, но не начали. идёт снижение ВВП; прогноз: рецессия
Денег катострофически не хватает на любом уровне этой экономики. Вплоть до вашего кошелька, но вам ведь -- "настоящему индейцу -- важно не это :wink2:
 

Игорь Краснянский

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Есть такое чувство, что в ближайшее время в России начнутся жесткие проблемы,
которые разрулить будет очень тяжело.
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Ну а што асссс когда в 98-ом доллар в четыре раза рухнул, за щет чего мы 99-ом вылезать начали, неужели либерасты спасли?

добавлено через 1 минуту
Иль может нефть стопицот стоить стала? Хватит уже манипулировать и тонкотроллингом заниматься, от васссс же за версту попахивает.

добавлено через 4 минуты
Есть такое чувство, что в ближайшее время в России начнутся жесткие проблемы,
которые разрулить будет очень тяжело.

Да откуда ж вы все лезете то, ассссь?
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Однака, дело идёт к утрате независимости:k-unsure:

Ничего никуда не идёт,это так страшилки для народа,или обман народа.Все эти вопли доллару конец,дружба с Китаем,юань нам поможет.Это что-бы все бежали и по скорее продавали доллары,да не верьте вы всему этому.Какие там штаты мне всё-равно,но....... доллар он и в Африке доллар.
А Китай просто умело играет,и ждёт он момента что-бы не какой штат оттяпать,а сибирь.Покупал я доллар и при возможности и дальше буду его покупать.
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Причем всем свято верящим в доллар по пицот, давно предложили все продать, все движимое и недвижимое имучество, пожить пару тройку месяцев на сьемной фатере.А потом как продадите по пицот и тоже прикупите полНаты.Асссс надеюсь ты уже все выставил на продажу? Скора мильярдером бушь...ну или не бушь.

добавлено через 2 минуты
Ничего никуда не идёт,это так страшилки для народа,или обман народа.Все эти вопли доллару конец,дружба с Китаем,юань нам поможет.Это что-бы все бежали и по скорее продавали доллары,да не верьте вы всему этому.Какие там штаты мне всё-равно,но....... доллар он и в Африке доллар.
А Китай просто умело играет,и ждёт он момента что-бы не какой штат оттяпать,а сибирь.Покупал я доллар и при возможности и дальше буду его покупать.

Ну вам то понятно почему. Сам Илларионов казал шо доллар будит по писят

добавлено через 5 минут
Причем сотокс вы че то асссса не поняли, он же за вас, он утерю независимости в том контексте и употребил-шеф фсе пропало, Сибирь уезжает
 
Последнее редактирование модератором:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

но именно подавляющее большинство противников российской власти из этой братии...
Вы слишком плохого мнения о россиянах.
Уверен, подавляющее число людей недовольны падением курса рубля, недовольны экономикой и действиями кремлевской власти.
Пока что это недовольство благоухает на кухнях и в соц.сетях, но как только появиться повод - оно может вырваться на улицы. И тогда, мама не горюй ...
А поводом может послужить любая мелочь, порой самая непредсказуемая. К примеру, в 1917 году по Петрограду просто пошли слухи о нехватке хлеба. Причем слухи лживые, историки уже перекопали все архивы с отчетами, - хлеба было вдоволь, как всегда. Но этих слухов хватило чтоб возникли спонтанные очереди, опустели полки, начались забастовки рабочих, восстание, свержение власти и вскоре вся страна была залита кровью.
Любая мелочь! Россия - безнадежна и обречена ...

выгоды от дешёвого рубля выльются в экономику
Вот! А вы говорите ...
Народ безбожно тупой. Они верят что падение рубля имеет какие-то выгоды :t-1doh:
Безнадежны и обречены ...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Причем сотокс вы че то асссса не поняли, он же за вас, он утерю независимости в том контексте и употребил-шеф фсе пропало, Сибирь уезжает
Вам смешно, а я в Сибири живу. И какие виды на неё имеет Китай, в отлчие от вас, я знаю.
Например, место где я живу (огромной площади) всего сто лет, как перешло от Китая России, по договору с их бывшим императором, которого китайцы считают предателем и пишут у себя там статьи научные о перспективах их возвращения с весьма не глупым сценарием, а отлтчие от того, что вам вещают ваши пропагандисты, про дружбу, навек.:_35: Им здесь не воевать.

добавлено через 2 минуты
Помимо нефти, они могут торговать только территорией!:t-1doh:
И, как вы, наверное, сильно надеюсь, понимаете, с Европой так не торганёшь, зато с Китем -- влёт пойдёт. Вот и всё объяснение "дружбы"
 
Последнее редактирование модератором:

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Вы слишком плохого мнения о россиянах.
Уверен, подавляющее число людей недовольны падением курса рубля, недовольны экономикой и действиями кремлевской власти.
Пока что это недовольство благоухает на кухнях и в соц.сетях, но как только появиться повод - оно может вырваться на улицы. И тогда, мама не горюй ...
А поводом может послужить любая мелочь, порой самая :d-thumbup:непредсказуемая. К примеру, в 1917 году по Петрограду просто пошли слухи о нехватке хлеба. Причем слухи лживые, историки уже перекопали все архивы с отчетами, - хлеба было вдоволь, как всегда. Но этих слухов хватило чтоб возникли спонтанные очереди, опустели полки, начались забастовки рабочих, восстание, свержение власти и вскоре вся страна была залита кровью.
Любая мелочь! Россия - безнадежна и обречена ...


Вот! А вы говорите ...
Народ безбожно тупой. Они верят что падение рубля имеет какие-то выгоды :t-1doh:
Безнадежны и обречены ...
Мдяя...В экономике вы першый класс, друга четверть.То то у нас на машзаводе полностью демонтируют все обородувание и завозят абсолютно новое, ни в какие тучные годы сроду такого не было. Ну а насчет россияне выйдут. Да выйдут, их настолько зомбируют что США враг, то только с одним требованием-стереть эти штаты к такой то матери

добавлено через 2 минуты
Ну ка асссс поделитесь на какой такой подаренной территории вы живете. Ну ка ну ка
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Ну ка асссс поделитесь на какой такой подаренной территории вы живете. Ну ка ну ка
Я и так сказал больше, чем это позволительно для священных принципов Аноунимуса.
Намекну, это где они трубопровод протянуть собрались. ... А значит и дорогу в Китай! сцуко, :mad: которой тут сроду не было.
Труднодоступность, для них, была одной и причин, почему они от этих земель отказались.
 
Последнее редактирование:

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

assssЯ вам словами вашего земляка отвечу (хотя терзают меня смутные сомнения что вы ему земляк) В своё всемя кто-то сделал вброс у нас на Горно-Алтайских сайтах. Шла обычная проверка границы:http://sibir.ria.ru/politics/20120830/82269432.html"любые разговоры, любые опасения, что пограничные знаки могут быть сдвинуты в результате проверки границы в сторону Российской Федерации, что сколько-то гектаров российской территории может быть отдано китайцам, это досужая болтовня. Это неправильная трактовка существа нашей работы"У нас тут этим в основном занимаются прозападники (в том числе и в правительстве). До этого истерили по поводу газопровода в Китай, сейчас это. Им любой повод годится, если нету повода - создают его сами.

добавлено через 2 минуты
И еще, вы верите в анонимность в интернете???
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Эти "Специалисты" Просто создают и прогнозируют панику у населения. Если царь решит что будет 32руб за $ - будет так. Если 200 будет 200 :)

Специалисты могут затолкать свое мнение... И не пиарится на этой теме)))
 

Виталий Комлык

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Эти "Специалисты" Просто создают и прогнозируют панику у населения. Если царь решит что будет 32руб за $ - будет так. Если 200 будет 200 :)

Специалисты могут затолкать свое мнение... И не пиарится на этой теме)))

Полностью согласен с вами
. Этот прогноз просто не реален.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Эти "Специалисты" Просто создают и прогнозируют панику у населения. Если царь решит что будет 32руб за $ - будет так. Если 200 будет 200 :)

Специалисты могут затолкать свое мнение... И не пиарится на этой теме)))

Ну да помниться специалисты обещали к Новому Году курс по 25 рублей за доллар :)

Нужно понимать, что есть "специалисты" которые работают на царя, а есть те, которые работают на себя. Лично я предпочитаю верить вторым.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

assssЯ вам словами вашего земляка отвечу (хотя терзают меня смутные сомнения что вы ему земляк) В своё всемя кто-то сделал вброс у нас на Горно-Алтайских сайтах. Шла обычная проверка границы:http://sibir.ria.ru/politics/20120830/82269432.html"любые разговоры, любые опасения, что пограничные знаки могут быть сдвинуты в результате проверки границы в сторону Российской Федерации, что сколько-то гектаров российской территории может быть отдано китайцам, это досужая болтовня. Это неправильная трактовка существа нашей работы"У нас тут этим в основном занимаются прозападники (в том числе и в правительстве). До этого истерили по поводу газопровода в Китай, сейчас это.
Ну надо же слова этого служилого о ерунде какой-то, которого представляте мне как "земляка",вы нашли, а о реальных прооблемах этой трубы вы ничего найти не можете :rolleyes: А про то что китайцы сейчас живут на половине "Большого Уссурийского", подаренной им в 2008-ом -- это то же вброс?
О, чё враги делают!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу