Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей - Страница 56

Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,054
Реакции
4,221
Поинты
2.782
Contemplateur, причём тут ваш этот пост к моему посту?
Я вам подсказал где у нас реальная пятая колонна сидит и напомнил, что они вещали. А то вы не там блох ищите. :wink2:
панику раздувая и уверяя стопудово, что после НГ бакс ещё выше шустро попрёт
Ну так сравните курс конца декабря и конца января, разница приличная. и если бы не усилениевоенных действия на ближнем востоке, то вполне возможно мы не минус 10 рублей к ранне весеннему курсу сейчас лицизрели а +10.
А власть ОБЯЗАНА отвечать за свои слова и тогда хоть обпаникуйся.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вам подсказал где у нас реальная пятая колонна сидит и напомнил, что они вещали. А то вы не там блох ищите. :wink2:
ну началось опять от вас тягомотина, простите:)
по-моему, и так понятно, что я имел ввиду в своём посте, и какую-именно, пятую колонну.
касаемо, именно, этой темы и активности некоторых в этой теме несколько ранее, когда бакс типа рос круто.
но уже месяц-два их как ветром с этой темы сдуло.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,054
Реакции
4,221
Поинты
2.782
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
а, так вы спекулянт?:) наверно. скупили баксы по 65 рубликов?

Нет, просто у меня имеется небольшой доход в долларах, и это занятно понимать, как на какие-то 40 долларов можно неплохо посидеть с девушкой в центре Москвы в ресторанчике :)

А на 10 было бы еще ржачнее :d-thumbup: В самом центре-то Вилкой ядерной державы
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да лизание зада власти которая рубль опустила и поиск врагов.
ничего не понял....

Ну так сравните курс конца декабря и конца января, разница приличная. и если бы не усилениевоенных действия на ближнем востоке, то вполне возможно мы не минус 10 рублей к ранне весеннему курсу сейчас лицизрели а +10.
А власть ОБЯЗАНА отвечать за свои слова и тогда хоть обпаникуйся.
зачем эти 2 месяца сравнивать? и так понятно, что январь не нужно учитывать, само собой, что курс в январе и не падал бы ещё пока что заметно, как это позже и стало происходить закономерно.

добавлено через 2 минуты
Нет, просто у меня имеется небольшой доход в долларах, и это занятно понимать, как на какие-то 40 долларов можно неплохо посидеть с девушкой в центре Москвы в ресторанчике :)

А на 10 было бы еще ржачнее :d-thumbup: В самом центре-то Вилкой ядерной державы
а, ну это да, согласен.
когда бакс был 65 рублей, если имея какие-то доходы в баксах, то конечно неплохо ощущается.
в принципе, я тоже не против бакса снова за 65 рубликов или даже более(имея дополнительный доход в инете в баксах), но думаю, это в этом году уже нереально.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,054
Реакции
4,221
Поинты
2.782

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чтобы динамику опускания рубля властью увидеть.
30 декабря 2014 года 56,6801
31 января 2015 года 68,9291
Это не падал?
ещё раз, январь месяц то зачем принимать во внимание?
это не статистический месяц, в плане выводов каких-то.
само собой, в январе ещё по инерции бакс рос, когда полмесяца то почти и банки то не работали, а остальные полмесяца входили все в стране в рабочий режим после праздников...
это и недалёким было понятно, что в январе бакс уж точно не будет падать, а явно ещё выше поднимется.
но с февраля рост рубля уже был ожидаем, и логичен.
точнее, далее рост бакса как-то совсем не имело под собой оснований.
спекулянты, кто хотел, в декабре уже наварились.
санкции западные уже по-барабану, не холодно и не жарко от них, остыли уже.
нефть по-любому стабилизироваться в цене должна была и ниже не опускаться, а скорее в рост идти снова, что и наблюдается.
и т.д.
 
Последнее редактирование:

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Спустя 6 месяцев имеем такую картинку



И вывод, что нужно было покупать рубль, когда он начала рост в сентябре. День за днем, день за днем, медленный рост. Доллар скупали и скупали. Это было просто и незамысловато - купить и ждать.

А когда игра уже сделана, после 16-го и 17-го декабря, то пошло больше психологии для тех, кто покупал в конце декабря.
 
Последнее редактирование:

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Довольно странно, курс вчера поднялся до 52, а тут еще ни один из "предсказателей" не высказался.
Сегодня уже поздно, в рост пошел:i-yes:

А тем временем:
Первый зампред Центробанка России Ксения Юдаева допустила, что курс рубля может опуститься до 70 руб. за доллар при падении цен на нефть до $40. Об этом она заявила журналистам в кулуарах весенней сессии МВФ. При этом, по ее словам, такой вариант развития событий является «невероятным».

Подробнее на РБК
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Не очень хорошие специалисты делали этот прогноз.

добавлено через 7 минут
Нет, просто у меня имеется небольшой доход в долларах, и это занятно понимать, как на какие-то 40 долларов можно неплохо посидеть с девушкой в центре Москвы в ресторанчике :)
Вы как то странно путаетесь в показаниях.
В соседней теме вы писали, что не живете в России и что другие зря это делают.

Так что было бы наивным полагать, что у вас есть какой то доход в долларах и вы на него полетите в Москву, чтобы посидеть в центре. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу