• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Специфика торговли по советникам - Страница 2

Используете ли Вы советники?

  • Да

    Голосов: 41 57.7%
  • Нет

    Голосов: 19 26.8%
  • Уже купил !

    Голосов: 4 5.6%
  • Покупать не собираюсь.

    Голосов: 7 9.9%

  • Всего проголосовало
    71

bizsecret

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще платные советники - кот в мешке, не угодаешь будет ли он работать или нет, а деньги то уплачены
Солидарен с вами. Покупать советников, не зная принцип их работы, на мой взгляд бред. Самый лучший вариант, делать эксперты по своей ТС(торговой системе).
 

bas121

Интересующийся
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я торговал в реале по системе Woodies CCI - в принципе почти экзотическая система для российского трейтинга, Я случайно нашел один советник - DayProfitSE.ex4. Поработал с ним в демо и подумал, что может есть получше, т.к. ни прибыли, ни убытка за месяц существенно не обнаружил.. - Нашел GTPARD3.2.1 - советник бесплатный и его легко найдете, если хотите попробовать. В принципе, прибыль хоть небольшая, но постоянно присутствует.
 

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
могу предложить бесплатно советник GEPARD 3.2.1 - взамен регистрация и работа под моей реф ссылкой !
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Советником можно пользоваться, мне кажется, любым, только после того как поймешь принцип его работы и тщательно протестируешь его и оптимизируешь. В каждом советнике есть свои нюансы, но принцип примерно такой: знакомимся с советником, настраиваем его с пониманием дела, а не по бумажке, обеспечиваем его приличным депозитом (рекомендую на центовом счете - советнику все равно, какими единицами он торгует, главное - их количество), и обязательно следим за его действиями.
 

Fhero

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
123
Реакции
27
Поинты
0.000
Любой советник как мне кажется все равно сольет. Все комменты что ни читал по советникам - все пишут что слив. Юзал Илана поначалу, даже зарабатывал как ни странно.. Потом что-то стало стремно полагаться на советника, переключил его на демосчет посмотреть что будет - в итоге слив, причем очень быстрый. Теперь торгую руками.. А советников нафиг - лучше головой стратегию придумать да принципы рынка осознать. А кому не лень - еще книжек почитать. Если уж сольете - будет вам уроком и еще одним шагом к будущим успехам. Как говорил Киосаки - Настоящий неудачник тот, кто не совершает ошибок. Ибо он ничему не учится. Удачи.
 
Последнее редактирование:

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Советников очень любят новички. вроде как и разбираться не стоит, поставил - и торгует себе. А если внештатная ситуация? Как выкручиваться?
Я пришла к выводу, что торговать надо самому - по крайней мере, в начале трейдерского пути. А потом уже походу можно совмещать свою торговлю и торговлю советника, а еще лучше использовать после анализа его сигналы, поставив его на демо-счет.
По моему мнению, это очень спорная тема.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Я пришла к выводу, что торговать надо самому - по крайней мере, в начале трейдерского пути.

Это верно, так как в этом случаи новичек сможет вникнуть в принцип работы биржи и потом современем сможет правильно настраивать советники и даже написать самому. А если начнет с советников и небудет вникать, то и самый хороший советник сольет его депо, так как биржа динамична и постоянно изменяеться.
 

artemiy888

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да но ведь есть советники которые зарабатывают больше чем сливают, кто пользовался, я пока дневной проверяю, может кто пользовался им? - "DayProfit"
 

vasilich_k

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, Советники - это хорошо. Только надо еще и свою голову иметь. Иначе, конечно, и слить депо - не проблема! Я работаю на 3-х счетах. Причем Советники работают на 2-х. Результаты у них получше, чем при торговле просто головой, но я ведь им помогаю! Иначе бы депо сливали каждый месяц!
 

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
vasilich_k, извините, а вы только на форекс торгуете или еще где работаете?
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
но я ведь им помогаю! Иначе бы депо сливали каждый месяц!

Советник надо переодически подностраивать и поглядывать. Без этого необойтись. Особенно если советник стоит не на сервере.
 

О8га

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждая торговая площадка размещает в навигаторе свои советники.С ними кто нибудь работал?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Каждая торговая площадка размещает в навигаторе свои советники.С ними кто нибудь работал?

Про другие я Вам не отвечу, но советники, которые идут по-умолчанию в МТ4, размещены лишь для примера. Доверять им торговлю не стоит не в коем случае на реальные деньги.
 

poliri

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
albinoni, Согласна про новичков. Сама новичок - уже познакомилась с некоторыми советниками. имею горький опыт...:mad:
 

RUS19

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок на валютном рынке. Торгую без советников. Как я поняла, советники бывают и бесплатные? Подскажите пожалуйста, где можно такой приобрести ?

Бесплатные советники это обычно подделки либо созданы программистами, те кто более менее разбирается и понимает аналитико-торговую деятельность, сейчас довольно много предложений от Памм до банковских вкладов,если у вас нет опыта не в той ни в другой деятельности и вам неохота в этом разбираться у вас 2 варианта либо торговать самой либо использовать Gelan Trawler! :thumbsup:
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Неопытный человек вряд ли разберется с советниками. Нужно иметь опыт торговли и понимание работы индикаторов, принцип открытия-закрытия сделки. Советники нужно уметь тестировать, и то на тестере данные недостоверные.
 

anatoliu

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да за советниками нужен глаз до глаз.Нужно правильно пользоваться.
 

combre

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
304
Реакции
18
Поинты
0.000
Да за советниками нужен глаз до глаз.Нужно правильно пользоваться.
Тут главное что бы советник соответствовал вашей торговой системе и тогда все будет прекрасно.
 
Сверху Снизу