SpeedInvest - www.speedinvest.biz - Страница 4

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Получена еще одна выплата :thumbsup: Проект очень радует своей стабильностью. Спасибо, Егор :appl: Серфим дальше ID 163 :surfing:
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос... а если не использовать кредиты на рекламу то возможно-ли их продать кому нибудь и если да, то как это сделать?:bum:
 

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос... а если не использовать кредиты на рекламу то возможно-ли их продать кому нибудь и если да, то как это сделать?:bum:

Нет, нельзя.
Их можно использовать только для рекламы сайтов.
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я так... от жадности...:bang: Вообще проекту респект, все выплаты получены в срок, все работает. Главное сейчас решить вопрос платежной системой - альтернатива нужна обязательно - это приведет к еще большему притоку вкладчиков (или серфенгистов:crackup: ):wave:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот и до наших проектов добрались загребущие лапы компании e-gold sad.gif
Был заблокирован наш счет 3359010
Не знаю, с чем это связано... ведь наши счета уже верифицированы, т.е. я уже отправлял когда-то все необходимые для верификации документы!
Сейчас написал в службу поддержки e-gold и жду от них вразумительного ответа.

Тем временем все деньги с заблокированного счета я уже вывел и подключил к работе другой (тоже верифицированный) счет.

Собственно, поднимаю на обсуждение вопрос об альтернативной платежной системе!

Сейчас всё большее распространение стала получать платежная система под названием LibertyReserve... Можно, конечно, подключить и ее, но у них на сайте я не нашел нормального описания API sad.gif Есть только для XML, но я в нем не силен... Поэтому как вариант сделать процедуру вклада вручную.

Также как вариант подключить платежную систему AlertPay, но в ней довольно высокая комиссия на прием платежей sad.gif

В общем, высказывайте свои варианты и обязательно их аргументируйте!

Вместе мы все таки найдем какой-то альтернативный метод приема вкладов, а пока будем использовать e-gold

Сообщение от администрации-поэтому пора заводить счет в Либерти.
 

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, кто хочет уйти из проекта, выплаты буду делать через обменник на e-gold.
Через обменник... потому что счета e-gold заблокированы, а все деньги с них уже выведены :)
Или если устроит, то на WebMoney, но за вычетом комиссии в размере 5% от суммы.

Для тех же, кто хочет продолжить работу в проекте, рекомендую зарегистрировать себе счет в платежной системе LibertyReserve и изменить реквизиты для выплат в своем счете!

Продолжаем работать!
 

starter

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
#211 Выплату ID1002 в сумме 5$ получил. Вклад реинвестировал. Успехов!
 

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, кто хочет уйти из проекта, выплаты буду делать через обменник на e-gold.

Продолжаем работать!

Нет,скорее уйти от Е-голда.:)
Перевел ,все без проблем.Во всех проэктах Егора.
Кто плохо знаком с Liberty Reserve может прочитать инфу о ней http://moneynews.ru/article.asp?view=13531
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну что сказать нет слов. Админ сам предлагает кто высказывает в негативе уйти из проекта.
Я полностью доверяю админу проекта.
И надеюсь что все кто идет вместе с мной в ногу в этом проекте согласятся.
Наш монитор оценивает очень высоко работу админа проекта и его исполнительность!!!
 

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что сказать нет слов. Админ сам предлагает кто высказывает в негативе уйти из проекта.
Я полностью доверяю админу проекта.
И надеюсь что все кто идет вместе с мной в ногу в этом проекте согласятся.
Наш монитор оценивает очень высоко работу админа проекта и его исполнительность!!!

Саша, тебе спасибо за поддержку! :thumbsup:
Насколько я вижу пока отрицательных мнений (тьфу-тьфу-тьфу) не было...
Будем надеяться, что люди адекватно воспримут сложившуюся ситуацию!

По поводу плохого курса в обменниках в паре e-gold/LibertyReserve, то скорее всего сейчас он искусственно испорчен, т.к. совсем недавно он был вполне нормальный. Скорее всего имеют место быть спекуляции самих обменников в виду сложившейся ситуации с e-gold и активного продвижения платежной системы LibertyReserve.

Сейчас выгодней менять сначала из e-gold в WebMoney, а затем дальше в LibertyReserve.
Ну, или каждый для себя сам может найти наиболее выгодный вариант обмена! Достаточно пробежаться по мониторингам обменных пунктов и посчитать... ;)
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Перешел без проблем в Либерти - жду выплату. Админу респект - сказано-делано!:appl:
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата ID1031 произведена
Все попало на Либерти - спасибо!:zzz-hugs:
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Произвел первый вклад с Либерти. Все прошло великолепно и быстро - спасибо! Единственное расстраивает, что не очень-то Либерти поменяеш - но я думаю наладится!:i-yes:
 

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Произвел первый вклад с Либерти. Все прошло великолепно и быстро - спасибо! Единственное расстраивает, что не очень-то Либерти поменяеш - но я думаю наладится!:i-yes:

В общем-то, есть много обменников, которые меняют LR туда и обратно.
 
Сверху Снизу