• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sphere.finance - sphere finance

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Всем привет!
Я не Админ этого проекта. Тема создана для ознакомления.

Sphere — это быстрый, удобный и легкий способ зароботка. Миллионы людей зарабатывают с помощью Sphere при этом ничего не делая. Пользуйтесь как и раньше интернетом и Sphere за это будет платить.

Предлагают скачать расширение себе в браузер и зарабатывать на просмотре рекламы, не вкладывая собственные средства.









Используются 4 платёжки



Вкладывать ничего не надо. Так что скрина со вкладом нет.
Зато уже есть выплата:_4:
Проект платит. Деньги прилетели на кошелёк быстро:wink2:



:_91: Ознакомиться и зарегистрироваться можно Здесь :_91:

Всем Профита:_106:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
да прям миллионы людей?:biggrin2:
 

AlexPol

Новичок
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
скачал. пару центов капнуло за день - хз. Пусть стоит пока, вроде не мешает...
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Моя утренняя выплата с проекта.
P.S. Прошу не беспокоиться по поводу ошибок с сайтом, администратор решает сейчас проблемы.
 

Вложения

  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 628

mcriver

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
По логике вещей уже 18 выплат было) Без палева)
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Скачки расширения и потом прощай деньги. - 100%!

пока не слямзят деньги с платежек, до тех пор будут ставить расширения всякие..
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
По логике вещей уже 18 выплат было) Без палева)

Выплаты на самом деле, но не все кидают их в отзывы.

добавлено через 2 минуты
Скачки расширения и потом прощай деньги. - 100%!

пока не слямзят деньги с платежек, до тех пор будут ставить расширения всякие..

Подтверждения Вашим словам есть? На данный момент у меня ни копейки не пропало. Расширение просто заменяет рекламу сайтов на свою.
Если вы на только уверены, киньте пожалуйста ВСЕ подтверждения ВАШИМ словам. Или же вы просто пустословите
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Не устанавливать расширение! Админы будут сливать через него ваше бабло с кошельков!

П.с: сайт не открылся
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Не устанавливать расширение! Админы будут сливать через него ваше бабло с кошельков!

П.с: сайт не открылся

Ну дааа... Доказательства сначала, или вы все такие умные что бы на словах а не на деле? Сайт грузит, они сейчас переходят на более мощный хостинг.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Доказательства сначала, или вы все такие умные что бы на словах а не на деле?
ВАм мало спи*женных бабок через приложение mmgp+ ,которое тут на форуме висело недавно(даже тема есть до сих пор).В Том же почившим недавно ATM 2 you были проблемы(там тоже было расширение).У меня лично через АПИ увели 600 бачей ,так что я знаю о чем говорю :wink2:
 

Macoste

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
534
Реакции
444
Поинты
0.000
в мошенники сразу тему сносите.

добавлено через 2 минуты
Подтверждения Вашим словам есть? На данный момент у меня ни копейки не пропало, я же админ. Расширение просто обчищает деньгу инвестора к админу.
Если вы на только уверены, киньте пожалуйста ВСЕ деньги в этот хайп. Или же вы просто пустословите
:rolleyes::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Macoste

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
534
Реакции
444
Поинты
0.000
Хватит платить за интернет.

Пусть интернет платит за Вас!
может проще найти работу?

Вообще этот шлак похож на обычный фишинг, будет собирать данные юзеров и хакать потом через трояна этого.
 

zhuravlevas

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Непросто поверить, что расширением сайта пользуются "миллионы", учитывая то, что сайт появился явно недавно, чем объясняется полное отсутствие каких-либо отзывов в Интернете. Пока сходу через Яндекс нашел обсуждение только здесь. Проверю на личном опыте. Выбрал свой кошелек на Payeer.com, на котором средств практически нет. Чтобы если что не жалко было терять.

Практически сразу заметил такую активность от приложения - при обновлении или открытии отдельно взятых окон на все окно в браузере возникает вот такая анимация:


Так же того до этого два часа баланс пополнялся - стал 0.00825

Хотя тоже не понятно - с другой стороны пишет, что "Заработано сегодня 0.00584 USD". А в кабинете та цифра, что ниже.

По поводу замены рекламы - явно не заметил замены в баннерных блоках - где была реклама от Google Adwords, к примеру, там она и остается. Может с другими баннерами как-то работает, но в любом случае на сайтах, где ее было навалом отроду меньше не стало.

Вот пример моих сегодняшних проверок. 9,5 часов с работающим расширением в Opera получилось готово на вывод 0.05$.


Стоит отметить, что "подгружает" браузер заметно. Очень подозрительно, что столь, казалось бы незначительное по ресурсам расширение, дает нагрузку, что у меня аж кулер начинает гудеть. Не майнингом ли параллельно расширение загружает комп? Пока точно не ясно. После отключения и удаления расширения стал работать побыстрее. О минималке нигде не говорится, поэтому становится сюрпризом, когда копейки не выводятся.


Итак, продолжая проверку. Спустя более 20 часов. Заметил на одном сайте, как у рекламы от google "подменился" значок, стал похожим на значок sphere. Наконец набралась сумма 0.06, доступная к выводу. Оставлял браузер на ночь, но заметил, что активнее "капает", когда активно действуешь в интернете - "бегаешь" по сайтам.



Иду в вывод средств:


Предлагают ожидать в течение 3х РАБОЧИХ дней... А впереди выходные... Что ж отпишусь либо раньше, либо по истечении трех дней.
 
Последнее редактирование:

zhuravlevas

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Спустя 1 выходные сутки вынужден констатировать тот факт, что заказанная выплата получена.


Так что вроде платит. Но вот меня смущает то как сильно нагружается система после запуска расширения в браузере.
 
Сверху Снизу