spinding.com - SpinDing

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не админ данного проекта. Данная тема носит исключительно ознакомительный характер.

Предлагаю вашему вниманию интересный проект SpinDing

СТАРТ ПРОЕКТА 15 Февраля 2014 г.


SpinDing - что это?

SpinDing - это приложение для смартфонов, которое даёт возможность компаниям занятым в сфере торговли, генерировать покупательский трафик, раздавая бесплатные призы, скидки и прочее.
А также
Это сеть, которая даёт возможность партнёрам зарабатывать, благодаря революционному маркетинг плану, приглашая новых продавцов, которые желают увеличить свои продажи, или приглашая клиентов (потребителей), которые хотят получать призы играя в приложении.

Игра SpinDing проста. После загрузки приложения, вы получаете один бесплатный жетон в день, которым вы можете сразу же запустить игру, или копить для получения дополнительных преимуществ. Просто прикоснитесь к экрану, крутите .... и получайте приз!


Итак что мы имеем
  • Нет матриц маркетинг линейный все выстраиваются в одну нескончаемую очередь
  • Квалификация 2 лично приглашённых но чем больше у вас личников тем больше ваши заработки
  • Пакеты входа 30$, 60$, 120$, 240$, 480$, 960$ вы можете зайти как на 1 пакет так и на все всё зависит только от вашего желания и возможностей

Предрегистрации уже идут полным ходом
но так как по правилам форума не могу вставить реферальную ссылку на предстарте
все те кого заинтересовала информация стучитесь

в личку на форуме
в скайп olga.netbiz


Спасибо за внимание
Всем удачи друзья и больших чеков
:d-thumbup:

Регистрация


Оплата участия
 

Вложения

  • 26.jpg
    26.jpg
    228 KB · Просмотры: 307
  • 27.jpg
    27.jpg
    177.3 KB · Просмотры: 362
  • 28.jpg
    28.jpg
    302.9 KB · Просмотры: 294
  • 29.jpg
    29.jpg
    285.2 KB · Просмотры: 246
  • 30.jpg
    30.jpg
    313.6 KB · Просмотры: 262
  • 31.jpg
    31.jpg
    290.1 KB · Просмотры: 280
Последнее редактирование модератором:

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Тут вроде не слепые люди, зачем такой шрифт?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Возможно очередной заокеанский лохотрон, которых в последнее время появляются в достаточном количестве,хотя что из него получится на деле,это покажет время...:)
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
У него очень большой предстарт. Более двух недель. Настораживает это.
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня при реге кнопка "Submit" не работает. Как Вы там зарегистрировались?
у меня регистрируются партнёры прекрасно)))

добавлено через 2 минуты
Напоминаю кто хочет стать партнёром пишите в личку либо добавляйтесь в скайп olga.netbiz добавлю в чат проекта
 
Последнее редактирование:

Денис Базов

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Написано же . Для компании которые продают что то. Как всегда бесплатный сыр кто будет раздавать ?. Думаю пройти мимо. Вам то зачем туда лезть ?
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Написано же . Для компании которые продают что то. Как всегда бесплатный сыр кто будет раздавать ?. Думаю пройти мимо. Вам то зачем туда лезть ?
Во первых никто не говорил что участие в проекте бесплатное

Во вторых это нормальная рекламная практика маркетинговый ход так сказать что бы заинтересовать новых потребителей продуктом компании
например Макдональдс очень часто в детских меню даёт в подарок маленькие игрушки обычно из новых фильмов детских
супермаркеты рекламируют акции покупаешь 1 продукт берёшь второй такой же бесплатно и тд
примеров можно привести кучу!
Вспомните те же купонные сайты

Компании покупают рекламные пакеты у этой компании и она в свою очередь рекламирует продукты нам

Мы в свою очередь оплачиваем пакет входа и приглашая новых партнёров расширяем потребительскую аудиторию но что бы у нас был стимул приглашать разработана программа заработка без матриц бинаров и тд все выстраиваются в одну линию

Каждый день мы имеем один жетон для игры в приложении где крутя рулетку выигрываем какой то небольшой приз или скидку или спецпредложение, если нам мало мы можем покупать дополнительные жетоны с этого тоже идёт заработок

Так же мы можем приглашать не только потребителей но и компании которые хотят развить свой бизнес

Вобщем возможности заработка здесь разнообразные

Ну а на вопрос зачем я сюда пошла ответ вообще то более чем очевидный)))
Зачем все находятся на этом форуме? точно не вышивать научиться :wink2:
 

keano

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересуют скрины выплат и с какими платёжками работает проект?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Напоминаю кто хочет стать партнёром пишите в личку либо добавляйтесь в скайп olga.netbiz добавлю в чат проекта

Кому это надо и зачем,регистрироваться непонятно куда :) ???
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Кому это надо и зачем,регистрироваться непонятно куда ???
вы ещё не поняли или даже не пытались понять?

SASHA Belui, мы с вами уже нашлись в скайпе)))

добавлено через 1 минуту
Что такое SpinDing ?

SpinDing высокотехнологичная маркетинговая и рекламных компания . Помимо технических вещей , это игра в которой вы крутите и выигрываете. Позвольте мне добавить, что это является мобильным приложением .

Это позволяет получать массу удовольствий, и также дает вам возможность постоянно выигрывать классные призы . Это продукты питания, одежда , и многие многие предметы , предлагаемые различными торговцами, вплоть до автомобилей . Призы будут постоянно меняться.


Как работает Spinding

В системе SpinDing есть участники. Давайте рассмотрим как все это работает . Таким образом, вы сможете понять цель компании.

Потребитель - Это участник который пользуется приложением Spinding. Вы можете выигрывать призы ежедневно от различных магазинов, ресторанов и т.д . Вы получаете ежедневно жетон и используете его для игры. Вы также можете дарить жетоны своим друзьям. Также жетоны можно купить, если вы желаете .

Торговец - это владелец какого-либо бизнеса . Как торговец вы можете предложить призы которые будут разыгрываться в приложении Spinding. Это позволит вам продвигать ваш бизнес. Так что в целом это вариант для компаний и предприятий, которые хотят увеличить продажи. Это отличный промо инструмент.

SpinDing Возможность

У компании есть партнерская программа и Вы можете зарабатывать на ней, став рефералом и привлекая новых партнеров, тем самым зарабатывать деньги. Вам платят за привлечение новых партнеров и новых торговцев.

Это гибридный компенсационный план . Продажи идут прямо под вами . Все что вам нужно делать это поделиться тем, что компания предлагает. Так что, если вы можете заинтересовать людей, вы можете зарабатывать деньги .


SpinDing Заключение

Я должна сказать, мне нравится идея SpinDing . Действительно, это способ весело провести время и заработать. Мы все любим выигрывать призы . Да и сам процесс - это просто кайф и веселье. Уверена, эта компания достойна Вашего внимания.

добавлено через 8 минут
Интересуют скрины выплат и с какими платёжками работает проект?
скринов выплат ещё нет так как проект ещё на предстарте и никто ещё не покупал пакеты!!!
Предположительно -Платежные системы - STP, EGOPAY, дебетовые карты.
Точно будет связь с платёжной системой ipayout через eWallet в кабинете
после старта будет дана 1 неделя для регистрации и пополнения кошелька у кого их нет
 
Последнее редактирование:

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
НОВОСТИ SPINDING

Привет друзья!
Компания запустилась НО оплата пакетов ещё не началась потому что людям дана неделя на регистрацию eWallet и его пополнения

26 февраля 2014 вебинар - краткое содержание

-Неограниченное Пополнение через кредитную карту будет добавлено до конца недели.
Это даст возможность каждому использовать кредитные карты для пополнения счета SpinDing . В странах СНГ уже сейчас можно пополнять кошелек ewallet(I-Payout) через платежнцю систему QIWI.

- Spinding предоставит расписание комиссий, как только появится возможность оплачивать пакеты и будет подключен процессор для кредитных карт.

- Вам по-прежнему требуется создать аккаунт I-Payout чтобы получать комиссии.

-SpinDing мобильное приложение должно быть доступно для загрузки и ознакомления в течение недели.
Приложение будет добавлено в официальные магазины приложений Android и Apple, , когда оно будет полностью готово для торговых компаний.

- Огромное количество торговых предприятий проявляют большой интерес к подписке на торговый пакет . В том числе и крупные мировые брэнды.

-Опция Forward будет доступна в бэк-офисе , что позволит вам использовать комиссии для оплаты за других членов .

Компания прилагает все усилия , чтобы сделать этот бизнес успешным для всех.
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Обновления Spinding 28 февраля 2014

- Быстрое пополнение ewallet с VISA/Mastercard , будет доступно сегодня или завтра.

- Компания Spinding планирует запустить циклы и выплату комиссий в понедельник/вторник.

- Как вы знаете, обязательно создать счет I-Payout, чтобы получать выплаты.

- Через неделю или около того , приложение Spinding будет доступно для скачивания в демо версии, и будет доступно только для партнеров Spinding. Это имеет логическое объяснение , мы будем задействованы в качестве бета-тестеров. Далее приложение будет добавлено в Apple store, Android и Googleplay.

- Цена "жетонов", которые будут использоваться для игры в Spinding ,будет очень привлекательна. Я лично была удивлена что на 1 доллар я смогу сыграть 10 раз. 0,1$ за спин. И не забываем что 1 жетон в день дается бесплатно. Это означает что можно будет активно привлекать людей, и получать комиссионные от покупок жетонов.

- Приложение сможет вычислить наше местоположение , чтобы выигрывать призы не расположенные за тысячи километров от нашего местоположения. Выбираются самые ближайшие.

- Spinding даст нам доступ к информации - пояснительным графикам, статистике. Поэтому партнер Spinding может , например, пойти в кафе или любое торговое предприятия и показать им эту возможность. Т.е. показать сколько может выручить предприятие купив торговый пакет Spinding, на основе статистических данных других компаний.

- Добавлена ссылка для восстановления пароля.

- На сайте добавлены Разделы НОВОСТИ и Сообщения.

- Добавлено обращение в Службу поддержки прямо с сайта.

Присоединяйтесь!! За ссылкой пишем в личку или добавляемся в скайп olga.netbiz
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
SPINDING НОВОСТЬ ....(19 марта 2014)

SPINDING - НОВЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ПРОЕКТ. СТАРТ.
СУПЕР МАРКЕТИНГ ПЛАН.
ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ МАРКЕТИНГ
СУМАСШЕДШИЕ МАТЧИНГ БОНУСЫ!
БОНУСЫ ЗА ПРИГЛАШЕНИЯ!
БОНУСЫ ЗА ЦИКЛЫ!

Компания Spinding сегодня открыла проплату пакетов с электронной платежной системы I-Payout(e-wallet) и кредитных/дебетовых банковских карт.
Visa работает безупречно , и вы уже можете оплатить выбранный пакет при помощи такой карты.

Правда, на 18 марта есть еще одна маленькая проблема ,
- При считывании кредитной/дебетовой карты Mastercard происходит ошибка - вместо Spinding читается другая компания. Сейчас исправляют

Будет несколько вариантов оплаты для различных частей мира .
Инструкции будут на сайте !

Для России удобный способ - это пополнить ewallet через QIWI.

Напоминаем что при покупке даже самого малого пакета 30$ (BRAVO), вы получаете:
-10 ознакомительных видеоуроков об Интернет маркетинге.
-Страницы захвата, лэндинги.
-Бесплатный под-домен
-Система генерации лидов(партнеров, покупателей и т.д.).
-Бесплатный хостинг
-Библиотека рекламных материалов
-Система для создания емайл-шаблонов
-Система для создания шаблонов для соц. сетей
-Система для создания видеописем и шаблонов к ним.
-Интерактивный календарь и система коммуникации
-Ресурсный центр

Кроме платных пакетов предусмотрен пакет FREE - бесплатное участие.
Вы можете рекламировать основной продукт компании - революционное в сфере рекламы БЕСПЛАТНОЕ мобильное приложение SPINDING и получать комиссионные.

Пользователи будут играть "в бутылочку" выигрывая бесплатные призы от гамбургеров и бесплатных маникюров до автомобилей и кругосветных путешествий. И выигрывать они будут всегда когда запустят эту бутылочку.

Приложение будет добавлено в Apple store, Android и Googleplay на этой неделе.

Компенсационный план SPINDING является самой удивительной вещью созданной в сетевом маркетинге, после матрицы!

Вы можете быть уверены, что вы находитесь в надежных руках с руководством этой компании , которая всегда ставит интересы партнеров на первое место.

добавлено через 14 минут
Моя оплата

18.03.2014 Завершено -$30.00 $0.00 $0.00 Из Кошелька в Компанию BRAVO MARKETING SUITE

добавлено через 2 часа 49 минут
Стратегия заработка Spinding

Мы начинаем с 1-й линии за 30$,которая при закрытии цикла - дает 1$
Ограничение: в день 10 циклов!

с 1-го по 6-ой дни мы зарабатываем по 10$ в день,
на 6-ой день у нас на балансе уже 60$ ,
на которые мы выкупаем следующую 2-ю линию за 60$

и с 7-го по 10-и день - мы получаем по 10$ за первую линию и по 20$ за вторую линию в день - это 30$ в день.
На 10-ый день у нас на балансе 120$
на которые мы выкупаем 3-ю линию за 120$.

с 11 дня начинаем получать 70$(10+20+40)
с 11 по 14-ый день по 70$ х 4 дня= 280$,
из которых мы платим за 4-ю линию - 240$
и НА РУКИ 40$!!!!!

c 15 по 18 день получаем по 150$ ( 10+20+40+80)в день.
На 18-й день,имея на балансе 600$
мы открываем 5-ю линию за 480$ и УЖЕ 120$ на руки!!!

с 19 по 22 день мы получаем по 310$ в день (10+20+40+80+160) 310$ х 4 = 1240$ -
минус 960$ за 6-ю линию (ПОСЛЕДНЮЮ!!!)
А 280$ выводим наличными
И с 23-го дня после проплаты начинаем получать по
(10+20+40+80+160+320) = 630$ в ДЕНЬ!!!!

это за все 6 линий!!!!

В данной стратегии не взяты в расчёт комиссии от ваших рефералов которые ускорят весь процесс
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Моя оплата

18.03.2014 Завершено -$30.00 $0.00 $0.00 Из Кошелька в Компанию BRAVO MARKETING SUITE

Предоставьте скриншот вклада с платёжной системы
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Klyck, Уважаемый модератор
я бы с огромным удовольствием выставила скрин шот что я и пыталась сделать но к сожалению система не пропускает от меня не ссылки не вложения что бы это сделать!!!
при попытке добавить ссылку пишет что должно быть 500000 сообщений а у меня только 38 и я не могу добавлять ссылки в посты
при попытке загрузить картинку опять же говорит что привышен лимит

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу