• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Список действующих метавселенных

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Метавселенные - это другая вертуальная реальность, где люди могут быть тем, кем они хотят, могут общаться друг с другом, взаимодействовать и главное зарабатывать деньги.

Этим метавселенные и привлекают тысячи и даже миллионы поклонников.

  1. Axie Infinity - https://axieinfinity.com/

Axie Infinity - стратегическая игра с питомцами, называемыми Axie. Каждый Axie - это NFT с уникальными свойствами и качествами. Axie используются для игры, сражений, а также для того, чтобы их выращивать, делать сильнее и давать им больше навыков.

Чем круче ваш питомец и больше он победил врагов, тем выше его цена и больше уникальных и полезных навыков. Таким образом, играя, пользователи зарабатывают средства.



  1. Decentraland - https://decentraland.org/

Decentraland - это целая метавселенная со свободными рыночными отношениями, где каждый может покупать собственные земли, их развивать, осваивать, строить на них разные объекты. Почувствуйте себя свободным предпринимателем вместе с Decentraland.

Каждый пользователь имеет свой собственный аватар с уникальными свойствами. Аватары можно коллекционировать, их можно апгрейдить, одевать в уникальные одежды, чтобы отличаться от других.

Развивайте вашу землю и аватар, торгуйте, стройте, покупайте, продавайте, захватывайте чужие территории. И за все это зарабатывайте криптовалюту, которую легко поменять на реальные деньги.



  1. Sandbox - https://www.sandbox.game

Новая метавселенная с большим набором инструментов для разработчиков для создания различных P2E игр. Цель метавселенной собрать в одном месте разные игры на любой вкус, чтобы удовлетворить потребностям самых взыскательных клиентов.

Здесь каждый может найти интересную игрушку для себя и заработать деньги играючи.



  1. Theta - https://www.thetatoken.org/

Децентрализованный Youtube. Именно так называют Theta. Это блокчейн платформа потокового видео, где каждый может насладиться просмотром любимого видео. Но не просто смотреть, то что тебе нравится, а еще и зарабатывать на этом.

Ведь криптовалюты были созданы для того, чтобы люди смогли заработать деньги, а заодно реализовать и показать миру все свои таланты.

С метавселенной потокового видео зарабатывать деньги могут все: и те кто видео создает и предоставляет контент и люди, которые просматривают это видео.

Вот такие вот бесконечные возможности для заработка.



  1. Enjin - https://enjin.io/

Еще одна платформа, то есть метавселенная, для разработчиков игр и создателей NFT.

Главная цель разработчиков платформы - создать место свободное от разного рода мошенников в сфере криптовалют. Только честные отношения и проверенные временем проекты.

А для игроков и простых пользователей, лучшие и интересные P2E игры, а также разнообразные коллекции NFT, на которых могут заработать все: и создатели с разработчиками и простые игроки с коллекционерами.



  1. Sushi - https://sushi.com/

Идея метавселенных и NFT покорила весь мир. Не осталась в стороне и популярная DeFi биржа - Sushi. Она решила создать собственную NFT платформу.

Для этой цели Sushi привлекла на платформу различных художников и прочих творческих личностей, чтобы предоставить своим пользователям максимальный выбор качественных NFT.

Здесь любой пользователь может найти для себя те работы, которые ему понравятся больше всего.



  1. Radio Caca - https://www.radiocaca.com

Метавселенная от Мэй Маск - матери Илона Маска, которая не стоит в стороне от современных тенденций.

Будучи в лидерах современных тенденций и трендов в развитии технологий, она решила в своей метавселенной объединить все: DeFi, NFT, стейкинг, игры и много разных возможностей.

Но самое главное - это большое количество пользователей метавселенной и интересные игры, которые привлекают в нее новых участников.



  1. Illuvium - https://www.illuvium.io/

Еще одна метавселенная с новой интересной и захватывающей игрой. Пользователи могут развивать своих персонажей, бороться за ресурсы, выигрывать битвы.

В основе метавселенной серия P2E игр, где каждый может зарабатывать деньги, играя в игры и развивая своих персонажей. Пока это только начало, но метавселенная активно развивается и растет. Скоро в ней появятся новые игры и возможности.



  1. Wax - https://on.wax.io/wax-io/

Платформа для создания, обмена и продажи NFT. Славится своими коллекциями и большим разнообразием выбора NFT.

Платформа привлекает многих известных авторов, благодаря чему коллекции NFT имеют большую актуальность и востребованы как профессиональными коллекционерами, так и простыми пользователями.



  1. Bloktopia - https://www.bloktopia.com/

Еще одна метавселенная, созданная в виде 21-ти этажного супермаркета, в котором можно купить все.

Предлагает большую коллекцию NFT, различных игр, DeFi продуктов. Здесь каждый может найти то, что ему понравится больше всего.

 

Iren_Dolgopolova

Интересующийся
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.008
О, новый дивный мир. Спасибо за полезную статью! О половине метавселенных из списка я и не слышала.
 
Сверху Снизу