SPNINVEST - spninvest.ru - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Походу админы вас услышали:d-thumbup:, сделали с сегодня новые планы, цитирую из группы:

"Уважаемые инвесторы! Обратите внимание на новые планы вкладов в проекте SPN Invest.
Срок работы всех новых вкладов равен 320 дней.
1. "Интерес" - начисление 20% раз в 10 дней
2. "Люкс" - начисление 60% раз в 20 дней
3. "Премиум" - начисление 160% раз в 40 дней
4. "VIP" - начисление 400% раз в 80 дней
Обоснование введения новых планов вкладов Вы можете посмотреть в видео от 03.09.2015
Новые планы уже доступны в ваших личных кабинетах. Спасибо за внимание".

Единственное что, видео о котором говорится в посте есть только ВКонтакте, поэтому кто не зареген там не суждено будет посмотреть наверно.

Свои выплаты пока не выкладываю, ребята отказались от киви, Пэйер и Перфект пока не делал, выплаты согласно скринам по регламенту идут, все ок:dirol:

По настоящему зверский процент стал, Beastinvest , Босс авто и Рубин отдыхают просто:d-thumbup:
 

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Вроде как 5 месяц я так понимаю, кстати стали разбираться в вексельной системе, примерно понятна работа хозяевов проекта стала нам

добавлено через 1 минуту
Ну у Биста было 900% за 2 месяца, с учетом реинвеста, тут все несколько скромнее, тем более проект уже 4 месяца платит:i-yes:

Вы то в курсе этой схемы или пояснить?:_2:
 
Последнее редактирование:

BinaryProg

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Вроде как 5 месяц я так понимаю, кстати стали разбираться в вексельной системе, примерно понятна работа хозяевов проекта стала нам

добавлено через 1 минуту


Вы то в курсе этой схемы или пояснить?:_2:

Ну щас 5 месяц уже пошел. Я в курсе работы, с админами списывался Вконтатке, да итак в инете читал инфу.:i-yes:
 

nmg

Специалист
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
432
Реакции
103
Поинты
0.000
А какого плана многочисленные жалобы были, что qiwi пришлось их кошелек блокировать? Кто нибудь в курсе?
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
+150 руб

 

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
А какого плана многочисленные жалобы были, что qiwi пришлось их кошелек блокировать? Кто нибудь в курсе?

Вроде как большие обороты там были, не надо было вообще киви пользоваться если миллионы крутишь:l-1no:
 

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Очередная выплата проекта
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 32

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну щас 5 месяц уже пошел. Я в курсе работы, с админами списывался Вконтатке, да итак в инете читал инфу.:i-yes:

Суть такова в этой "серой" схеме, собирается наличка с заправок, рынков, аптек и тд, меняется на вексель Сбербанка допустим, который на ооо либо физика оформляется, отдается в счет комиссионных с процентами людям которым нужна наличка, они якобы покупают вексель, чтоб это не выглядело как отмыв средств, сами его обналичивают в своем регионе и потом безналом опять скидывают конкретную сумму на юридическое лицо, скорее всего сеть однодневок, так сказать, а люди кто берет эти векселя, просто нужна наличка, более завуалированная схема кстати. Обычно нал на безнал за % меняются. Если админы это читают, думаю меня поймут:wink2:
 

nmg

Специалист
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
432
Реакции
103
Поинты
0.000
"Суть такова в этой "серой" схеме, собирается наличка с заправок, рынков, аптек и тд, меняется на вексель Сбербанка допустим, который на ооо либо физика оформляется, отдается в счет комиссионных с процентами людям которым нужна наличка, они якобы покупают...."

Прочитал три раза, но " то ли я такой или лыжи не так едут" (С), в общем ни чего не понял.... Кто нибудь попроще разъясните пож та всю схему этой делюги.... Откуда бабки берутся на выплаты по таким процентам...
 

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
"Суть такова в этой "серой" схеме, собирается наличка с заправок, рынков, аптек и тд, меняется на вексель Сбербанка допустим, который на ооо либо физика оформляется, отдается в счет комиссионных с процентами людям которым нужна наличка, они якобы покупают...."

Прочитал три раза, но " то ли я такой или лыжи не так едут" (С), в общем ни чего не понял.... Кто нибудь попроще разъясните пож та всю схему этой делюги.... Откуда бабки берутся на выплаты по таким процентам...

Эта схема как я понимаю выглядит как продажа налички, только выступают векселя у них, тк за отмыв средств можно получить по голове от структур, а деньги либо их личные продаются, либо вкладчиков:i-yes:
 

nmg

Специалист
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
432
Реакции
103
Поинты
0.000
На сайте второй день идут технические работы. Интресно, это надолго?
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
новость из группы проекта:

"Дорогие друзья! В связи с проблемой, которую устроил нам и вам ЗАО Киви Банк, мы не можем в полном объёме делать сейчас выплаты, так как оставшиеся деньги мы решили прокручивать на торговых счетах Forex. Ориентировочно с 1-25 октября 2015 года мы начнём производить выплаты по вкладам сделанным до 1 июля по 5%, тем кто вложил после 1 июля будут постепенно возвращаться средства по 10% от общего баланса. Просьба не разводить панику и не удаляться из группы, так как новости с отчётом будут выходить раз в неделю."
 

pecuniary

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
4,903
Реакции
723
Поинты
0.000
Это для сведения: "Здравствуйте. Я занимаюсь в проекте вводом и выводом средств, не я веду тех работы. О проблемах проекта могу сказать только то что знаю, с киви так и не возвращают деньги, плюс два дня шли ддос атаки, не со всеми справлялась защита. Не дают негодяи работать нормально. Необходимо посовещаться всем админам, решить как быть дальше, ожидайте новостей в группе"
 

Roman Praslov

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта переписка от 4.09.2015 ) Не стал публиковать в день переписки, так как уже нечего бы не изменилось!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    41.8 KB · Просмотры: 74
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    50.4 KB · Просмотры: 85
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    40 KB · Просмотры: 68

nmg

Специалист
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
432
Реакции
103
Поинты
0.000
Почему тогда в список проблемных не переносят?
 

Roman Praslov

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы друзья что ли? откровенненько)))

В прошлом!

добавлено через 2 часа 14 минут
Почему тогда в список проблемных не переносят?

А где информация, что они не платят!?


Каждый трактует выше выложенные скриншоты по своему, но мне кажется тут рано записывать их в список "скамов".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу