• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спор между Консулом и Аккордом по проекту Dandelion Finance

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

А поспорить можно просто на самое полезное -на бабло!!!
Консул, Так что???Вы тоже не спорите???

Давайте по спорим, коль так хочется.

Передайте Гаранту под YouMax 50$ на хранение. У него мои деньги уже есть. Деньги не великие, так, ради спортивного интереса.

Спор на то, что фонд начнет выплаты.
Если этого не произойдет до 24-00 11.05.2011г. - то деньги Ваши, если до этого момента будет зафиксирована и доказана хоть одна выплата - деньги мои плюс Ваше публичное извинение в этой ветке (Жирным красным шрифтом :) )

Жду подтверждения от Infolist о поступлении Вашего залога.
 
Последнее редактирование модератором:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

Давайте по спорим, коль так хочется.

Передайте Гаранту под YouMax 50$ на хранение. У него мои деньги уже есть. Деньги не великие, так, ради спортивного интереса.
Лично я никакого Юмакса не встречал...:eek:Знаю по форуму только пару человек,которым могу доверить и 50$,и больше(это Драглайн и Кивин),если именно Вас устроят такие Гаранты,то можем поспорить на 70 -200$(на Ваше усмотрение),что до 11.05.2011 этот скам выплаты производить не начнет(точнее- не продолжит)...что,в принципе,одно и тоже...:wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

доверить и 50$,и больше(это Драглайн и Кивин)

Ну я не Драглайн с Кивином, но если стороны пожелают, могу быть гарантом спора.
За свои услуги возьму символический бакс.

Кидать смысла нет, т.к. администрирую подобный форум о заработке (не за бесплатно) соответственно дорожу репутацией.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

Перечислить всех кого знаю???Могу перечислить Софи,Азарову,Кивину,Драглайну...Дальше перечислять надо???Вы тоже решили поспорить на 200$?или опять таки базар ни о чем???:wink2: P.S.О чем тут спорить???Непонятно!!!???Тут Скам был еще давным-давно!!!"Тигренок",Вы окончательно заблудились,или так...просто...поговорить не с кем???:rolleyes:P.S. И не надо тут на "ты" со мной.Я с Вами водку не пил и девок вместе не "тягал"... а то могу "натыкать"...так,что...

Господа, не переходите границ ! :q-nono:

Зайдите YouMax.ru Вы инвестор опытный, за5 минут разберетесь, как зарегистрироваться и с РМ деньги перевести. Потом стукните Infolist в личку, он залог примет и тут отпишется.

Почему именно он - потому, что является официальным Гарантом, а всех, кого Вы перечислили, я не знаю, на столько хорошо,что б доверять (не в обиду упомянутым, конечно)

Жду подтверждения от Гаранта.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

а всех, кого Вы перечислили, я не знаю, на столько хорошо,что б доверять

Ну вот, Консул отказался :)

Кстати, а в чем суть спора?

Перечитал, понял что суть спора в том, что завтра модераторы перенесут тему в проблемные. Я правильно понял?


З.Ы. Могу предложить формулу двух гарантов. Консул доверяет деньги Юмаксу (Я Юмаксу тоже доверяю).
Аккорд доверяет свои деньги мне. Он переводит, я подтверждаю. В любом случае в случае нарушения своих обязательств, я рискую своей репутацией. Кроме того у меня в Юмаксе вложены инвестиции в пул Стартап инвестиций (больше 100 у.е.)
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

Господа, не переходите границ !

Зайдите YouMax.ru Вы инвестор опытный, за5 минут разберетесь, как зарегистрироваться и с РМ деньги перевести. Потом стукните Infolist в личку, он залог примет и тут отпишется.

Консул, да не будет никакого спора:rolleyes:
аккордик придумывает любые отмазки чтобы соскочить
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

Консул, да не будет никакого спора
аккордик придумывает любые отмазки чтобы соскочить

Отредактировал свой пост выше. Предложил нормальную схему гарантирования, которая может устроить все стороны.
 
Последнее редактирование:

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

Ну вот, Консул отказался :)

Кстати, а в чем суть спора?

Перечитал, понял что суть спора в том, что завтра модераторы перенесут тему в проблемные. Я правильно понял?


З.Ы. Могу предложить формулу двух гарантов. Консул доверяет деньги Юмаксу (Я Юмаксу тоже доверяю).
Аккорд доверяет свои деньги мне. Он переводит, я подтверждаю. В любом случае в случае нарушения своих обязательств, я рискую своей репутацией. Кроме того у меня в Юмаксе вложены инвестиции в пул Стартап инвестиций (больше 100 у.е.)

Формализовать спор я постарался в посту № 840

Давайте попробуем Вашу схему :i-yes:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

Аккорд доверяет свои деньги мне. Он переводит, я подтверждаю. В любом случае в случае нарушения своих обязательств, я рискую своей репутацией. Кроме того у меня в Юмаксе вложены инвестиции в пул Стартап инвестиций (больше 100 у.е.)
__________________
Пускай Консул переводит деньги Юмаксу!Я переведу бабло Хагу(любую суму 70 -200$).Лично меня все устраивает.Жду в личке,если что.Харе уже тут цирк устраивать!!!P.S.Спасибо Эмеральду,за то,что почистил лишний базар!!!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

если до этого момента будет зафиксирована и доказана хоть одна выплата

Хотел бы уточнить. Выплаты проекта или возмещение страховки?



будет зафиксирована и доказана хоть одна выплата

Имеется ввиду выплата всем или хоть одному человеку?



Если этого не произойдет до 24-00 11.05.2011г.

По Москве или по Киеву?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

Спор на то, что фонд начнет выплаты.
Если этого не произойдет до 24-00 11.05.2011г. - то деньги Ваши, если до этого момента будет зафиксирована и доказана хоть одна выплата - деньги мои плюс Ваше публичное извинение в
Спор с такими условиями неккоректен т к можно делать небольшие выплаты а большие суммы не платить!!! Админ может из принципа комунибудь выплатить и тот отпишется .да тому же нанятому постеру!!

Коректно будет выглядет спор если будет платить всем кто заказал выплаты а вот любые задержки будут считаться что проект не платит!!!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

Спор с такими условиями неккоректен т к можно делать небольшие выплаты а большие суммы не платить!!!
спор о том что хайп заработает и начнутся выплаты
поэтому условия нормальные
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Перенес по рекомендации супермодератора Эмеральда спор с топика Dandelion Finance между Консулом и Аккордом.


Давайте по спорим, коль так хочется.

Передайте Гаранту под YouMax 50$ на хранение. У него мои деньги уже есть. Деньги не великие, так, ради спортивного интереса.

Спор на то, что фонд начнет выплаты.
Если этого не произойдет до 24-00 11.05.2011г. - то деньги Ваши, если до этого момента будет зафиксирована и доказана хоть одна выплата - деньги мои плюс Ваше публичное извинение в этой ветке (Жирным красным шрифтом :) )

Жду подтверждения от Infolist о поступлении Вашего залога.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
кто именно из сторон не будет спорить?
Аккорд который)))
Только меня не втягивай на тему о том что давай поспорим что Аккорд будет или не будет заключать пари)))) Это я так думаю. А то тут парни крутые, чуть что так и на бабло посадят еще
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

спор о том что хайп заработает и начнутся выплаты
поэтому условия нормальные
С этим полностью согласен!!!Если выплаты начнутся до 11.05.2011 года,именно ВСЕМ!(Готов спорить,конечно,и дальше)...Но,тут уже,похоже спорить больше не о чем...Зашел в ветку Эмеральд,и пренес шарагу туда,где ей и надо находиться...

добавлено через 3 минуты
Аккорд который)))
Общибся,Вы,Уважаемый!!!Я за свой базар всегда отвечаю!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу