• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спор между Консулом и Аккордом по проекту Dandelion Finance - Страница 3

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Консул, та всё уже.я сегодня уже чуть больше заработал,поэтому не хочу отбирать у Вас ваш полтинник.Потом,может быть,когда-нибудь его вместе и прогуляем!!!тем более тут до 11.05.2011 осталось два часа...
жим-жим:lol:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
tigr, Ну,Вааще,капец какой-то...Я же написал,что не вижу смысла Консула на бабло разводить.Спорить надо было или ночью,или сегодня прям с утра!!!:rolleyes:Читайте все-таки повнимательнее!!!А то читаете одно, а понимаете - другое...:lol:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Accordcc95, больше на показуху похоже. Вы прекрасно знали, что деньги консула уже у юмакса. Ждали Вас. Он еще вчера подтвердил спор. Вы отмазались, типо юмакс - не гарант. Тупая отмазка. Морозились день, а потом жест доброй воли - не буду Консула на бабло разводить.

Вы сами спор затянули - или я не прав?
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
вчера уже все было ясно
Согласен!!!Только мне всё было ясно ещё в пятницу...Пытались сделать красивый развод,не получилось - быстро свернулись и потерялись...P.S.Я Вам чуть позже(завтра-послезавтра) в личку отпишусь...совсем замотался с делами...

добавлено через 6 минут
Вы сами спор затянули - или я не прав?
Не прав,конечно!!!Я ждал решения вопроса 10.05.2011 до 2.00 по Киеву,проснулся в 9.00 (10.05.2011)по Киеву - тишина!!!Мне надо было за кем-то бегать???Да на ..р оно мне надо!!!Мне эти 50$ никуда абсолютно не тарахтели!!!Так что,Вы там сделайте правильные выводы!!!О.К.!!!???Это уже была вторая попытка поспорить на форуме - но,все спорщики или где-то теряются,или работают на работе от рассвета до заката...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Давайте по спорим, коль так хочется.

Передайте Гаранту под YouMax 50$ на хранение. У него мои деньги уже есть. Деньги не великие, так, ради спортивного интереса.

Спор на то, что фонд начнет выплаты.
Если этого не произойдет до 24-00 11.05.2011г. - то деньги Ваши, если до этого момента будет зафиксирована и доказана хоть одна выплата - деньги мои плюс Ваше публичное извинение в этой ветке (Жирным красным шрифтом :) )

Жду подтверждения от Infolist о поступлении Вашего залога.

Пускай Консул переводит деньги Юмаксу!Я переведу бабло Хагу(любую суму 70 -200$).Лично меня все устраивает.Жду в личке,если что.Харе уже тут цирк устраивать!!!P.S.Спасибо Эмеральду,за то,что почистил лишний базар!!!

Уточнение принимается.

У Гаранта (Infolist) 550$ залога на страховку по этому фонду, моих страховых обязательств менее 100$, так что 450$ свободны. 50$ из них отвожу на обеспечение этого пари.

Xag, как только Вы подтвердите получение залога (желательно со сканом перевода) от Accordcc95 пари будет считаться заключенным. Если Accordcc95 не выполнит перевод до 24-00 10.05.2011. - пари отменяется и каждый делает свои выводы.

Ок ?

Консул, Я готов перевести 50$ Хагу в либерти.Если,спор,конечно еще в силе!!!

В силе, жду подтверждения от Xag.

Господа, Вы спорить то будете? Или нет?

Жду Вашего перечисления и подтверждения от Xag.

Я ждал решения вопроса 10.05.2011 до 2.00 по Киеву,проснулся в 9.00 (10.05.2011)по Киеву - тишина!!!Мне надо было за кем-то бегать???Да на ..р оно мне надо!!!Мне эти 50$ никуда абсолютно не тарахтели!!!Так что,Вы там сделайте правильные выводы!!!О.К.!!!???Это уже была вторая попытка поспорить на форуме - но,все спорщики или где-то теряются,или работают на работе от рассвета до заката...:wink2:

Выше коротко вся история спора.

С моей стороны все четко обозначено и залоговые деньги приготовлены.
Что ждал Accordcc95 в 2 часа ночи - не понятно. Было четко указано, как только будут переведены деньги Xag и он подтвердит перевод - спор считается заключенным не зависимо от моего присутствия. Почему перевода так и не был выполнен - остается догадываться.

Могу только сделать вывод для себя, что дальше слов, даже в таком выигрышном варианте, как этот спор, у Accordcc95 не заходит. :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Консул, замена спорщика допускается? :)

:) Вы со мной поспорить хотите ?
При всем уважении - нет. В Вас я не сомневаюсь.

Мне интересно было поведение именно Accordcc95. На сколько его слова соответствуют его делам. Теперь понятно - пустозвон.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне интересно было поведение именно Accordcc95. На сколько его слова соответствуют его делам. Теперь понятно - пустозвон.
Всё понятно.Я очень оценил Ваше мнение.Но,мне оно, по большому счёту,абсолютно фиолетово.Мне достаточно того мнения,которое давным-давно сложилось у Людей,которые знают меня не год,и не два.А именно по Вам,мнение сложилось не только у меня,а и у многих других форумчан.Могу озвучить и проверить его будет не сложно:"Где появляется Консул со страховкой - там жди скоро прийдёт дядя Скам..." ...Такова реальность,и тут уже ничего не поделаешь...
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Всё понятно.Я очень оценил Ваше мнение.Но,мне оно, по большому счёту,абсолютно фиолетово.Мне достаточно того мнения,которое давным-давно сложилось у Людей,которые знают меня не год,и не два.А именно по Вам,мнение сложилось не только у меня,а и у многих других форумчан.Могу озвучить и проверить его будет не сложно:"Где появляется Консул со страховкой - там жди скоро прийдёт дядя Скам..." ...Такова реальность,и тут уже ничего не поделаешь...

Ну что-ж, буду менять его на мнение: "Где появляется Консул со страховкой - там жди, скоро прийдёт дядя Скам... и все страховки выплатят и дядя Скам нам ни по чем :e-clap: "
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...а Аккорд бы выиграл...и вывод его, считаю верным- я давненько приметил озвученную тенденцию...страховочка-то идёт на 50%...:wink2:...почему и считаю:-лучше 100% без гаранта...
P.S. ...ничего личного, но при таком движении- страховщику можно разориться...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу