• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спор между Консулом и Аккордом по проекту Dandelion Finance - Страница 2

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

Общибся,Вы,Уважаемый!!!Я за свой базар всегда отвечаю!!!

Только базарите много и без толку:i-yes: Из спора развели херню. Разве нормальные пацаны так делают? Один пишет я тому не дам, другой пишет я тому не дам. Если Вы все за базар отвечаете то на фига Вам гаранты. Пиндец как бабы на базаре. А еще типа крутые. За базар отвечают)))

Смешно.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Только так а не выборочные выплаты своим людям!!!!

Это и имел ввиду. А то пункт звучит немного расплывчато. Я сначала понял, что хотя бы одному человеку если выплатит, тогда выигрывает Консул.

добавлено через 1 минуту
WarHyip, хватит посты набивать. Если постите, постите по сути.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Только так а не выборочные выплаты своим людям!!!!

можно даже сократить круг до вкладчиков из ветки проекта :)

вот только фраза
фонд начнет выплаты
тоже очень расплывчата, типа выплатит по центу?
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если выплаты начнутся до 11.05.2011 года,именно ВСЕМ
откуда вы узнаете что ВСЕМ?
разве все вкладчики постят на форуме?
спор о том что проект начнет платить
а так какой нибудь левый чел(без вклада) напишет что выплату не получил и все
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

Общибся,Вы,Уважаемый!!!Я за свой базар всегда отвечаю!!!
Я ни в коем случае не подстрекаю, но Вас поддерживаю. А почему бы на скаме хоть на споре не сорвать бабло))) А если начнет платить и работать дальше, то проигрышь в споре можно отбить. Но как я понял тут кто то что то знает и не все выкладывает)))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
откуда вы узнаете что ВСЕМ?

Достаточно что не будет жалоб пользователей форума ммгп, что кому то не выплатили. (Естественно что жалобы только от тех, чей вклад зафиксирован на форуме раннее)

добавлено через 3 минуты
А если начнет платить и работать дальше, то проигрышь в споре можно отбить.

По условиям спора отбить вряд ли удастся. Это когда мы с Федором спорили, что фхпул доживет до весны 2011 г., там да, можно было отбить.
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
спор о том что проект начнет платить

tigr, Давайте отбросим наши с Вами "отношения" в сторону,и просто поймем,что никто никому уже ничего из "одуванчика" платить не будет!!!Я уже "спорил" c одним балаболом в ветке ГА...так у него не нашлось и 100$ для спора...:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
P.S.Весь спор закончился тем,что нас рассудил Эмеральд...Я,так думаю,что Консул там уже подостыл...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
kiwin, Та что там обсуждать то???Хотели развести много лохов...Не получилось...Лохов сначала надо подготовить,ублажить,расцеловать во все места...:appl:А тут получился,ну очень "жесткий секс..."...Эх,я ж говорил...Ну,да ладно....:reading:пусть учатся "на кошках..."...
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
я честно говоря не понимаю, как можно вкладывать в одуванчики :t-1doh:
в 2009 году, кто помнит, была такая тема, insaid называлась, так там вообще все вкладывали неизвестно куда:https://mmgp.com/showthread.php?t=45632
"Как я зарабатываю

Я не занимаюсь трейдингом или беттингом, я не выдаю кредиты, я лично не веду никакой финансовой деятельности. Я обеспечиваю работу сайта и службы поддержки и осуществляю расчеты с инвесторами. Откуда же тогда берутся деньги на выплаты процентов, не пахнет ли тут банальной пирамидой?

Привлеченные средства я перречисляю Ассоциации, через оговоренное время получаю с процентами. А специалисты Ассоциации, используя доступ к самой разнообразной информации, легко преумножают эти средства в разы. Разумеется, не может не возникнуть вопрос, зачем при таких возможностях им нужны дополнительные средства, ведь в Ассоциацию входит немало банкиров и доступ к любым суммам для них неограничен?

Как мне объяснил Магистр, личной встречи с которым я был удостоен, Ассоциации не нужны деньги инвесторов. Для каких-то целей им нужно 100 000 человек, испытывающих законное чуство благодарности к Ассоциации за то, что им предоставлена возможность в корне изменить свою жизнь и забыть о том, что такое нехватка денег.

Чтобы не просто раздавать деньги, что напоминает банальный подкуп, да и деньги в Ассоциации считать умеют, решено было эти деньги прокручивать и на них зарабатывать, благо, такие возможности у Ассоциации есть. Инвесторам, простым людям, у которых нет никаких шансов получить доступ к таким возможностям, просто предоставляется инструмент, с помошью которого они могут выстроить здание своего благополучия. А взамен они станут надежной опорой Ассоциации.

Я понимаю, что многие с некоторым скептицизмом отнесутся с размещенной на сайте информации. Я не буду никого уговаривать: проходите мимо и потом всю жизнь жалейте об упущенных возможностях. Уверен, что большинство людей, которым судьба преподнесла ШАНС, достойны такого подарка и сумеют им воспользоваться. Почаще вспоминайте анекдот о еврее, который молил Бога дать ему выиграть в лотерею миллион, но при этом ни разу не купил лотерейного билета. Не уподобляйтесь этому персонажу, тем более что вам предлагают не лотерейный билет, где выигрышных очень мало, а билет в бизнес-класс трансатлантического лайнера, который унесет вас в мир, где нет ничего невозможного."

я по неопытности, сам влетел там на 5К. :(
тоже думали - продолжение ДЦ...
ВЫВОД: архив иногда надо почитывать:i-yes: и учить мат.часть.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Извините, отлучался. Спал (я ночью обычно сплю :) )

Достаточно что не будет жалоб пользователей форума ммгп, что кому то не выплатили. (Естественно что жалобы только от тех, чей вклад зафиксирован на форуме раннее)

Уточнение принимается.

У Гаранта (Infolist) 550$ залога на страховку по этому фонду, моих страховых обязательств менее 100$, так что 450$ свободны. 50$ из них отвожу на обеспечение этого пари.

Как только Вы подтвердите получение залога (желательно со сканом перевода) от Accordcc95 пари будет считаться заключенным. Если Accordcc95 не выполнит перевод до 24-00 10.05.2011. - пари отменяется и каждый делает свои выводы.

Ок ?
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

Не забываем, что даже на старуху, бывает проруха!
Я никому не верю!
какая проруха , уважаемый ? репутация этих пользователей гораздо дороже 100 долл.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Dandelion Finance - ddf-w.com

Не забываем, что даже на старуху, бывает проруха!
Я никому не верю!
__________________
Это не то бабло,чтобы терять репутацию на форуме!!!Тем более для Хага!!!

добавлено через 5 минут
Тогда давайте уточним все моменты спора!!!
Консул, Тем более Вы уже выспались!!!

добавлено через 11 минут
Все понятно!!!Опять Консул ушел спать!!!Бываеть...Я вышел из ветки.Если че - я в скайпе!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу