Спорт ПАММ-счет Betmoneycraft (-Betmoneycraft-) (BetPamm) - Страница 2

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
12 мая вложился на соточку. За неделю была одна ставка с результатом +2,77% . Весьма неплохо.

Этот памм-счет дает на дистанции неплохие результаты, на коротких отрезках нет смысла его смотреть, 1 ставка это не показатель. Как владелец данного счета могу от себя дать один совет - не вкладывайтесь, не доливайтесь(лучше работать без доливок) на пиках доходности и не бегите со счета при первой же просадке, такие инвесторы остались в моем памме в минусах, те кто со мной на длительных отрезках работает - в прибыли. И самое главное не вкладывайте заемные деньги или просто те деньги, которые могут как то повлиять на качество жизни.:wink2: Всем успехов.
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
За последнюю неделю вы не совершили ни одной сделки. Вы в отпуске?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
с середины весны пойдет более активная работа, весной-летом наиболее благоприятные условия для меня.

Судя , что товарищ, пишет и что де-факто, слова не всегда соответствуют логике. :)
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
За последнюю неделю вы не совершили ни одной сделки. Вы в отпуске?

Нет я не в отпуске, я играю на дистанциях и каждодневные ставки совсем не обязательны, сейчас не на что ставить.

добавлено через 6 минут
Судя , что товарищ, пишет и что де-факто, слова не всегда соответствуют логике. :)

Как раз все соответствует логике. Апрель и май были весьма активные, да и чего греха таить прибыльные, так что весна оказалась с точки зрения доходности прибыльной, по поводу лета, ну так я так и пишу лето, а не конкретно что в июне будет много ставок-прибыли или июле, я пишу - ЛЕТО, это три месяца, из них я могу играть всего 1-1.5 месяца и от этого лето не станет не прибыльным, я все подряд не ставлю, но обычно когда ставлю весной-летом то получается весьма неплохая проходимость в большинстве случаев.

P.S. в тот момент когда большинство управов из топа обанкротилось или просто спустилось вниз рейтинга, мой счет цветет и пахнет, пусть и без +100500% ))
 
Последнее редактирование:

severt48

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу инвестировать к вам как с вами связатся
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
хочу инвестировать к вам как с вами связатся
Какой смысл связываться? Можно все сделать проще.
Регистрируетесь на сервисе BetPamm. Заводите туда деньги. После того, как деньги на счету, ищете в рейтинге ПАММ-счетов на BetFair управляющего Betmoneycraft (-Betmoneycraft-). Щелкаете по нему мышкой, появляется информация об управляющем. Далее вам нужно перейти на вкладку "Оферты" (где прописаны условия инвестирования и разделение прибыли), внимательно прочитать, изучить, понять суть написанного. И после того, как вас всё устроить, нажать на кнопку "Инвестировать" (находится вверху сразу под названием ПАММ-счёта). После чего вы укажете сумму инвестиций, поставите галочку о прочтении соглашения о рисках (после прочтения естественно) и таким образом создастся заявка на присоединение к ПАММ-счету. После того как управляющий её одобрит, вы станете полноценным инвестором :)
Если буду вопросы, пишите мне в личку, чтобы тут флуд не разводить.
Успехов!
 

azimjon

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще организация памма не простое дело, особенно для одного человека, нужно постоянно ревкламироваться, наращивать клиенскую базу и т.д
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
В июне футбола нет нормального.

В июле тоже, начинаем с августа.
За прошлый год памм принес +213%, напоминаю что риск на одну ставку был 2-3% и было осуществлено около 900 ставок с проходимостью 60% и
средним коэффициентом около 2
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
За прошлый год памм принес +213%, напоминаю что риск на одну ставку был 2-3% и было осуществлено около 900 ставок с проходимостью 60% и
средним коэффициентом около 2
напоминаю что:
была просадка в 60%.
ограничения - 12% на рынок и без ограничений на все ставки.
все ставки скрыты.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
напоминаю что:
была просадка в 60%.
ограничения - 12% на рынок и без ограничений на все ставки.
все ставки скрыты.

От начального баланса просадка была порядка 35%, это первое, ставки скрыты это да, но на памме видно сколько процентов идет на ставку, просадка была в самом начале, когда ставки были 5-10%, после чего я пересмотрел ММ и постепенно выравнял ситуацию. Все верно, просадка имела место быть, но она не была смертельной для счета, после просадки, больше 3% в одной ставке не было задействовано. 100% на все ставки это формальность, реально никогда не было использовано даже больше 30%, раз уж говорите, то до конца и как оно есть, счет заслуженно длительное время находился в топе, да и чего греха таить, на графике больших провалов нет, не идеально конечно ровный рост, но тем не менее тренд вверх с коррекциями))). Художника обидеть может каждый :)
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
От начального баланса просадка была порядка 35%, это первое,

Это от вашего начального банка, кто влился после могли и под самый пик попасть.

Dr Sport написал(а):
100% на все ставки это формальность, реально никогда не было использовано даже больше 30%,

Для управляющего может и формальность, но серьёзных инвесторов это может отпугнуть. Да и кто, в этом случае даст гарантии, что после нескольких проигранных ставок, вы не психанёте и не загрузите пол- или целый банк в несколько присестов, в надежде отыграться?

Dr Sport написал(а):
раз уж говорите, то до конца и как оно есть, счет заслуженно длительное время находился в топе, да и чего греха таить, на графике больших провалов нет, не идеально конечно ровный рост, но тем не менее тренд вверх с коррекциями))).

Что есть, то есть... :i-yes:

Dr Sport написал(а):
Художника обидеть может каждый :)

Да вас никто и не обижал, tiu-bik отметил вполне значимые замечания по вашему счёту. Попытаться их исправить, или оставить всё как есть - это уже дело управляющего.

В любом случае успехов в новом сезоне! :wink2:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
От начального баланса просадка была порядка 35%, это первое
раз уж говорите, то до конца и как оно есть
я что увидел в профиле. то и сказал. была просадка в 60%.
после просадки, больше 3% в одной ставке не было задействовано. 100% на все ставки это формальность, реально никогда не было использовано даже больше 30%
раз так. то почему не ограничите проценты хотя бы до разумных пределов? чтобы инвесторам спалось спокойно.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
ПАММ-счет ликвидирован.
Доходность на момент ликвидации составляла: 213,44%
 
Сверху Снизу