Спорт ПАММ-счет evil_knight (Study) (BetPamm)

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Спорт ПАММ-счет evil_knight (Study) (BetPamm)



Основная информация о ПАММ-счете и управляющем:

Дата создания ПАММ-счета:
19.03.2012

Валюта ПАММ-счета:
ПАММ счёт на реальные деньги (USD)

Краткая информация об управляющем:
информация отсутствует.

Капитал управляющего:
100,00 USD

Оферта ПАММ-счета:
Минимальный вывод: 1 USD
Минимальное довложение: 1 USD
Ввод средств: Разрешен
При инвестиции от, USD Комиссия управляющего, %
1 35
10 30
100 25
1000 20

Описание стратегии и мани-менеджмента, который используется на ПАММ счете:
Мой стиль игры - трейдинг, тактика - ставить маленькие суммы ( как правило-флэтом) и затем пытаться перекрыть эти ставки (в лайве). Если есть возможность закрыть ставку, то буду делать это независимо от мнения о исходе и текущем коэффициенте (хотя иногда бывает, что есть интересное событие, но нет возможности его посмотреть. Тогда ставка делается без перекрытия). Банк-менеджмент не агрессивный, в моих интересах долгая жизнь даноого счета. Таким образом маленькие ставки, в большинстве случаев - перекрываемые гарантируют этому счету отсутствие грандиозных просадок при соответственно относительно небольшом доходе. Следовательно, этот счет предназначен не для тех, кто хочет моментально сделать большой доход, а для тех, кто не хочет увидеть в один прекрасный момент, как денежки улетели в никуда. То есть даже в случае устойчивого спаде в течении нескольких дней потери не будут запредельными, хотя при удачном стечении обстоятельств месячная доходность скорее всего не превысит 20-30%. Считаю себя психически устойчивым, потому догоном и прочими опасными для счета видами беттинга заниматься не собираюсь, в случае просадки скорее сделаю перерыв, но точно не буду пытаться быстро отыграться, повышая размер ставки.

Доходность:
29,82%

Макс. просадка:
-21,55%
Контактная информация:
личные сообщения на форуме бетпамм.

Закрытые ПАММ-счета:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
памм-счёт 4 года без активности. переношу в архив.
 
Сверху Снизу