Спорт ПАММ-счет Fedul (Trading) (BetPamm)

Fedul

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Спорт ПАММ-счет Fedul (Trading)



Основная информация о ПАММ-счете:

Дата открытия:
15.08.2012
Собственный капитал:
1 000,00 USD ПАММ-счет на реальные деньги

Краткая информация об управляющем:
Уже несколько лет веду свой блог http://backlaytrade.blogspot.com/ ,
а также ветку http://winbetting.ru/forum/index.php/topic,103.new.html#new

Доходность:
49,99%

Макс. просадка:
-8,16%

Описание стратегии:

Только торговля доинплей ( закрытие рынков до начала события, не зависимо от результов торгов)


Трейдинговый: Да
Ставки: Нет

Ограничение ставки на рынок: 100,00%
Ограничение на все ставки: 100,00%

Оферта ПАММ-счета:

Минимальный вывод: 10 USD
Минимальное довложение: 10 USD
Ввод средств: Разрешен

При инвестиции от, USD Комиссия управляющего, %

10 45
500 40
1000 35

Контактная информация:
личные сообщения на форуме бетпамм
Skype: fedulbet

Закрытые ПАММ-счета:
http://www.betpamm.com/content/rating/Fedul/Prematch#info
http://www.betpamm.com/content/rating/Fedul/Fedul#info
 
Последнее редактирование:

Fedul

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Дата открытия: 15.08.2012 Cуществует уже 166 дней
Капитал: 1 000,00 USD ПАММ-счет на реальные деньги
Доходность: 60,65%
Макс. просадка: -8,16%
Рейтинг: 21 (Квалифицированные)
Средств в управлении: 4 557,90 USD
Собственных средств: 1 631,87 USD
Доверительных счетов: 14
Трейдинговый: Да
Ставки

Коэффициент Размер
Минимальный: 1,30 2,20% Проходимость: 74,60%
Средний: 2,01 39,51% Активных: 0
Максимальный: 4,45 99,88% Количество: 531
Ограничение ставки на рынок: 100,00%
Ограничение на все ставки: 100,00%
 

Fedul

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Дата открытия: 15.08.2012 * Cуществует уже 221 дней
Собственный капитал: 1*000,00*USD * ПАММ-счет на реальные деньги
Доходность: 63,49% * *
Макс. просадка: -8,16%
* *
Рейтинг: 8 (Квалифицированные) * *
Средств в управлении: 4*018,86*USD * *
Собственных средств: 1*660,79*USD * *
Доверительных счетов: 14
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Fedul, таким образом врятле привлечёте инвесторов. лучше бы рассказали/показали что-нибудь.
 

Fedul

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Активный сезон торговли 2012-2013 можно считать завершенным. Подробнее итоги:

http://backlaytrade.blogspot.ru

Итоги по ПАММ:

Дата открытия: 15.08.2012 Cуществует уже 286 дней
Капитал: 1000,00*USD ПАММ-счет на реальные деньги
Доходность: 67,22%
Макс. просадка: -11,44%
Рейтинг: 9 (Квалифицированные)
Средств в управлении: 3479,20USD
Собственных средств: 1699,18USD
Доверительных счетов: 19


http://www.betpamm.com/selfcare/content/manager/pamm-account/9951
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Посмотрел график - практически идеальная картина.
Немногословие ТСа - для меня тоже несомненный плюс.
Почитал блог автора - практически ничего не понял, за исключением того, Fedul явно в теме!
Окончательно решение инвестировать сформировалось после того как прочитал на блоге фразу, что-то вроде "Была просадка, но отыгрываться не буду. На стратегию это никак не повлияет. Продолжаю торговать как и раньше".
ПыСы: Fedul можно поподробнее что такое Трейдинг в спорт ставках?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Почитал блог автора - практически ничего не понял, за исключением того, Fedul явно в теме!
спасибо. повеселили.

Окончательно решение инвестировать сформировалось после того как прочитал на блоге фразу, что-то вроде "Была просадка, но отыгрываться не буду. На стратегию это никак не повлияет. Продолжаю торговать как и раньше".
вас не смущает отсутствие ограничений на размер ставок? высокие размеры ставок? высокая комиссия управляющего?
ПыСы: Fedul можно поподробнее что такое Трейдинг в спорт ставках?
вы хоть понимаете вот что вляпалисЬ?:k-unsure:
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Отсутствие ограничений - это первое, что не понравилось в данном ПАММе. Но просмотрев историю годовой торговли можно увидеть, что там загрузка была максимум 11%.
... я еще не вляпался))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Отсутствие ограничений - это первое, что не понравилось в данном ПАММе. Но просмотрев историю годовой торговли можно увидеть, что там загрузка была максимум 11%.
... я еще не вляпался))
Все эти показатели ничего не значат, так как в будущем возможно все изменится коренным образом.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
В будущем может быть все что угодно!
Даже то, что быть "не может".
Отталкиваясь от рассуждения, что в будущем может быть так, а может быть и этак мы ни к какому решению не придем и будем топтаться на одном месте.
Кроме того, это единственный ПАММ на который, по моему скромному мнению, можно обратить внимание инвестору на БетПАММе.
...ну разве еще ТРОС
 

Fedul

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Давно не был тут. На почту не приходит уведомление о новых сообщениях.

Случайно заметил, что моему новому опыту на поляне беттинга в целом и торговли доинпелй в частности, ПАММ-счету, стукнул год.


Считаю, что в условиях рискованных инвестиций это можно отметить.
Даже на рынке Форекс,который активно существует на просторах рунета уж десток лет-год вполне себе показатель для управа и его счета.
Этап пройден вполне успешно.

Год назад я решил просто попробовать,что это за сервис, и самое главное, как он будет жить вместе со моими личными вложениями в торги + рассылка. Ответа не было и потому было решение просто начинать, а дальше жизнь покажет.

Вкратце подведу итоги:

- на текущий момент ПАММ занимает второе место в рейтинге.
Я до сих пор не знаю как он (рейтинг)рассчитывается, мне это совершенно безразлично, потому если второе место явление скорее всего временное, то уж в 20-ку я намерен попадать постоянно.

http://i062.radikal.ru/1308/77/c4317fd14bec.jpg


- меня лично радует график доходности. Его вид, а не величины в процентах и суммах



- счет постепенно обрастает инвесторами





Про инвесторов можно сказать одно - очень робок беттинговый инвестор и крайне неохотно идет.
Инвестируемые суммы оставлю за кадром, но это очень и очень скромные цифры. Возможно на то есть свои причины, но от меня это мало зависит. Мое дело работать.

По сервису BETPAMM:

+ работает весьма устойчиво. Я не припомню когда был последний раз зависон.

+ выплаты без проблем. В течении часа выплатили 800уе. По мелочи я не снимаю. Для меня это не средсто заработка, а некий стайтемент. Задают вопросы, "а как убедиться, что блог и форум показывает честный результат, без рисовок". Я отправляю на этот ресурс. Вопросы пропадают

- год назад я пробежался по форуму сервиса, где были ответы владельцев на вполне разумные вопросы про развитие сервиса ,а именно:

- методы пополнение счета. Только Вебмани. Что то они там писали про проблемы, я бросил в них вникать.

-интерфейс. Очень конечно убог и не информативен

-реклама сервиса.Основной посыл был таков:" мы не готовы к наплыву массовых клиентов ,пока нас устраивает такое состояние дел". Я хз парни.

Сильно не буду задерживаться, тем более писать я очень не люблю.
Планы: впереди еще сезон, желаю всем инвесторам найти своего управа, ну а мне крепких нервов и твердой руки.


Этот был текст из моего блога http://backlaytrade.blogspot.ru/
Ему уже 5 лет.


========================================

Теперь ответы на вопросы:

- это предматчевая торговля ,НЕ СТАВКИ, поэтому или модератор не очень в теме, или вопрос о 100% ограничения на ставку мне не понятен. Это говорит всего лишь о том,что я моуг влить в один матч весь банк. Так веть я закрываю рынок при любом раскладе. В инплей ставки никогда не переводтся. Более того, я никогда не привышаю даже 70%. С ростом банка я изменю его. Сумма ,к которой я морально готов - это 5000 уе на один рынок.
Но вроде это можно сделать только на новом счету, а мне не очень заново набивать статистику.

- Я в теме уже более 10 лет, из них более 6 лет в торговле на БФ. НИЧЕГО не изменится и измениться не может. Я сам торгую на свои средства, которые гораздо весомее этого ПАММа. По сравнению с форексом это конечно смешные цифры, но это проблема не моего счета или меня, а беттинга вообще.

Я давно уже перешел границу безубытка. Статистика показывает, что в течении 5 лет имею примерно отношение плюсовых рынков к минусам как 5 к 1.

- Для меня ПАММ это новый опыт.процент за управление был взят по аналогии с форексом. Да и не много я видел форекс паммов с 35% комиссионых. я бы даже сказал нет таких

У меня уже 5 лет работает рассылка сигналов (если говорить терминологией форекса)



Спрашивайте что интересует отвечу более предметно.
 
Последнее редактирование:

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000

Fedul

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
.
ПыСы: Fedul можно поподробнее что такое Трейдинг в спорт ставках?


хм..попробую обьяснить, чтобы было примерно понятно.

Это торговля не фунтами и еврами, а коэфф на матчи.

Не буду вникать в детали,но предположим:
матч Суонси-МЮ, который будет еще только через 10 дней по статистическим выкладкам,алгоритмам и прочей ботве генераторы линии кефов выкатили такую линию 5 3.61 1.75. Ест ряд авторитетных контор,кторые одн ииз первых показывают свою линию миру. С учетом моржи кефы могут немного отличаться,но сейчас не об этом. По мере приблежения время к матчу капперы начинают анализировать линию, и она корректируется в зависимоти от загруза на то или иное плечо. т.е. напрмир, если предположить что большинство людей во всем мире (а БФ это мизерная часть сумм,которые гуляют в букмерском мире) СТАВЯТ на победу МЮ, то букконтора будет вынуждена снижать кеф...1.74-1.7

Этот этап очень упрощенно. Теперь моя задача как аналитика в спорте прочитать, причем как можно раньше, возможное движение денег, а следовательно кефов. Купив МЮ по 1.75 я смогу отдать его уже по 1.7 перед самым матчем. Заработав таким образом 5 пунктов. На движение кефоф влияют куча факторов и совсем не обязательно кеф прогибается в сторону якобы сильнейшей и знаменитой команды. Иначе бы это было очень просто.
В этом секторе рискованного инвестирования и заработка есть и свои сервисы, и свои форумы, свои проблемы ликвидности рынков, свои психологические пробелмы и проблемы манименеджмента. Этим надо жить и набираться опыта.

К слову сказать вот как раз в матче Суонси -МЮ я ожидаю рост кефа на МЮ, а оптмоу уже сейчас я стал покупать против МЮ :thumbsup:


Сумбурно конечно, но если ставок вообще никогда не касался, то думаю примерно понятно. Да и не надо..На то есть Я.



Вот нашел про торговлю


добавлено через 6 минут
3 интернета. Все закрытие ставок происходит не менее чем за два часа до начала матча
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Купив МЮ по 1.75 я смогу отдать его уже по 1.7 перед самым матчем. Заработав таким образом 5 пунктов. На движение кефоф влияют куча факторов и совсем не обязательно кеф прогибается в сторону якобы сильнейшей и знаменитой команды. Иначе бы это было очень просто.

Fedul, в случае положительного движения коэф. как закрывается рынок: на оба конца в равных пропорциях, на лидера, на аутсайдера? И в какой момент всё это происходит?

В случае движения "не в ту сторону" какие действия: закрытие происходит сразу с минимальными убытками, ожидание до определённого процента убытков, ожидание до начала матча и закрытие "как получится"?

В случае проблем с доступом в сеть, т.е. не возможностью перекрыть ставку, какой план действий?
 

Fedul

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
- уравниваю всегда в оба конца равными пропорциями. Закрываю обычно за долго до матча, на то есть еще одна причина,кроме разумного обьяснения риска торговли непосредственно перед самым матчем,хотя допускаю что именно в последний час происходят двиги. Для меня есть некий предел риска, увловно он выражаетася в -100уе. Это на моих счетах. При достиэжении его я про сто закрываю рынок в минус что бы там не происходило дальше. Я лучше потрачу время на поиск новых рынков. Смысле не сегодняшних, а на перспективу, на день-два вперед.Примерно такой же подход к ПАММу. Только там приоритет минимальный риск. Есл исо своим счетом я могу побаловаться, а именно зайти еще на круг,но уже малой суммой, то в ПАММе нет.

- за мой многолетний опыт я пару раз сталкивался с глюками от БФ. Именно этот факт заставляет меня закрываться как можно раньше + я никгода не вхожу в самую уверенную мазу всем банком + одно время держал в конторах сумму, достаточную для перекрытия таких аварийных ситуаций
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
"Невинные" посты по теме пропадают:)
В точку, видать, написал:dirol:
Если у кого-либо что-то не получается - это не значит, что этого не сможет сделать никто:thumbsup:
высокая комиссия управляющего?
а высокая это какая?
10% при сливе банка, или 50% при неплохой доходности?:lol:
50% - это самая адекватная комиссия, при условии что игрок хорош и знает себе цену. у данного управа комиссия ниже... это просто о комиссии, опуская все остальные детали...
 

Fedul

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
50% -комиссия для 10уе вложения. 35% - от 1000 и выше. Я не очень понимаю зачем закидывать 10уе, возможно просто потестировать сервис. Именно из этих соображений у меня минимальный депозит -10уе, а иначе как попробовать, что умеет сервис.
 
Сверху Снизу