Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Wintersports) (BetPamm) - Страница 16

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000
(BetPamm) надо подумать, чтоб такие, как Vsevolod (Wintersports) слив один раз, не имели возможности, открыв новый счет принимать деньги. Тогда управляющий будет думать, а так зачем, когда можно сливать и открывать новый)
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Знатоки подскажите, а он случайно не перелил деньги со старого на новый счет обратной ставкой. Возможно посмотреть какие последние ставки были на предыдущем счете? Может кто видел?
Я не знаю каким образом, но по-моему был умышленный слив. За вчера и сегодня было сделано необычайно много ставок и все в минуса. Это не похоже на предыдущее поведение Vsevolodа.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
это,по моему уже не важно. важно что + ставка была ва-банком! он ждёт ваших денег!:d-thumbup:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
С оставшейся суммы слито 24%. Посчитала сейчас - оказалось, я еще в плюсе 10$:biggrin2:

это,по моему уже не важно. важно что + ставка была ва-банком! он ждёт ваших денег!:d-thumbup:

Самое начало новой пирамиды? Откроет оферту - может, и поучаствую)

2 JL: Эххх, теорию торговли я так и не осилила:k-unsure:
надо заняться, пожалуй - чем на форуме флудить:i-yes:
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
а чо закрыли то паренька?
просадка 30% для капера это обычное дело
просто не повезло сегодня, догоном пошел, кто же знал что черномазый
так нагло додику сольется. надо дать всеволоду реабилитироваться.
тем более вон все орут что в плюсе. пострадавших нет. это беспредел.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
он сам закрылся. А что, наработал хорошую прибыль - решил снять)
Тем более что за последние недели две-три к нему инвесторы пошли косяками - около 200 человек:eek:
И некоторые с большими суммами заходили - тему пролистайте:i-yes:
 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Я в выходные вышел. Остался в хорошем плюсе. :e-clap:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
2 JL: Эххх, теорию торговли я так и не осилила
надо заняться, пожалуй - чем на форуме флудить
Покажите мне того, кто в этом что то понимает.... Никто почти не осилил..:)
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Покажите мне того, кто в этом что то понимает.... Никто почти не осилил..:)

Как же, а Born_Loser, супер-пупер-мега трейдер?))) Все у него хорошо, только корону бы снимал иногда:biggrin2:

Смотрела на его ПАММ - но что-то все позакрывал... Я бы вложилась:)
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Как же, а Born_Loser, супер-пупер-мега трейдер?))) Все у него хорошо, только корону бы снимал иногда

Смотрела на его ПАММ - но что-то все позакрывал... Я бы вложилась
Вот с теорией у него как раз плохо... :) Хотя результаты хорошие...

только корону бы снимал иногда
:thumbsup:

Ага... А то съезжает (карона), то на глаза, то на уши....:)
 

Эдуард Штамм

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
40
Реакции
31
Поинты
0.000
Прощай бетпамм, рассадних лохотронщиков. В advisore обязательно что-нибудь напишу. Что ни управляющий - то слив, то не пойми что.
Сейчас на первом месте парняга, у которого 47 разных счетов, 46 из которых он полюбому слил, кто ему доверит средства в 48-ой раз? :e-clap:
Внимательно посмотрите на эти слитые счета. Они все ДЕМО. Человек сделал все правильно: потренировался вначале на кошках. В отличие от тех, кто приходил на памм с фразой "хочу попробовать себя в роли управляющего" и ставил эксперименты на чужих деньгах

добавлено через 7 минут
Вот с теорией у него как раз плохо... :) Хотя результаты хорошие...

:thumbsup:

Ага... А то съезжает (карона), то на глаза, то на уши....:)

Вот жуть как хотелось бы посмотреть на РЕЗУЛЬТАТЫ вашего Борна Лузера. Скриношоты - это не результаты. Это рекламные фальшивки. А реальные результаты он скрывает.
 
Последнее редактирование:

geles

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
41
Реакции
536
Поинты
0.000
оферта открыта, ввод средств доступен.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
За вчера и сегодня было сделано необычайно много ставок и все в минуса.
Это случайность, удачная или нет я не знаю. Специально проиграть ставок подряд не возможно, тут как получиться.
а он случайно не перелил деньги со старого на новый счет обратной ставкой. Возможно посмотреть какие последние ставки были на предыдущем счете? Может кто видел?
Если предположить, что перелив был, то про счета на которые собственно сливались деньги мы ни как не узнаем.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вот жуть как хотелось бы посмотреть на РЕЗУЛЬТАТЫ вашего Борна Лузера. Скриношоты - это не результаты. Это рекламные фальшивки. А реальные результаты он скрывает.
Так всем охота...
Нашего Борна Лузера.... Никто его не приватизировал...:)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Эдуард скажи пожалуйста какой смысл ему сливать банк если в среднем в день Всеволод дает 1,5% прибыли, а это от банка в 150 000 бакинских составляет 2750$ (его 30% - 825 баков) так где же смысл. Тем более чтот своими деньгами он уже не рискует.:q-nono:

Ой, да вы больше этого Эдуарда слушайте, это же Пирозавр. У него везде мошенники, он просто по себе людей судит. Смысла там нет заниматься мошенничеством, это я могу скзать точно и подтвердить это математически. А против матемтатики не попрёшь, как видите.
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
(BetPamm) надо подумать, чтоб такие, как Vsevolod (Wintersports) слив один раз, не имели возможности, открыв новый счет принимать деньги. Тогда управляющий будет думать, а так зачем, когда можно сливать и открывать новый)
Если он игрок, а не управляющий то думать будет вряд ли.

Предложения, пусть работает бесплатно далее, пока не вернет убытки всем вкладчикам к сожалению рассматривать нельзя, тогда баланс будет нарушен. Но подумать мы конечно подумаем. Есть пара идей.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Если он игрок, а не управляющий то думать будет вряд ли.
хотел было завести дискуссию на этот счет, но по-моему и создатели данного сервиса и (что еще хуже) сами инвесторы запутались или просто не разбираются в данной теме (теме ставок)... то есть не могут оценить ни риск, ни приемлемую для них доходность и т.д.
 
Сверху Снизу