Sportarbs - sportarbs.com - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
нет не легенда, адреса как раз то реальные!
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
не ну прикольно вправду,Еще бы ктож откажется денюжечки принимать себе в карманчик то?? Вот они и оставили ввод средств в ЭПС:money::) Урраааа SA товарищи ураааааа:e-clap::crackup:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну-ну, ну-ну!:crackup: Те, кто старички в этом проекте, они уже свои депозиты отбили давно и дальнейшее развитие событий им "по-барабану" так скажем! Продолжайте вкладывать!

Я себе не нанимал секретаря, который будет за меня отвечать. Сам справлюсь.

я же говорил. Вот излишнее тому подтверждение. Какой то высрался:


Polson не путайте писюн с дверной ручкой. Это злостные выгребалы и если они до сих пор еще сдесь и еще не покинули проект, то скорее всего можно еще урвать хороший кусок пирога:biggrin2:

Да не то слово. Из-за таких, как мы рушатся целые "хайп-империи".
Если такие как Вы, готовы удавиться из-за 10-20 долларов, то не надо думать, что крупным вкладчикам по-барабану на свои вклады.

p.s. Тему вообще непонятно во что превратили. Бред какой-то, пойду лучше америкосиков почитаю: они адекватнее будут.
 

edinorog04

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо у меня что-то с мозгами не то ,но я не могу понять ,как можно навредить SA с помощью реферальных.
Если мой друг Иван Иванович, рекомендовал мне SA и ему достались рефские , SA потратил 7% осталось 93%.
Если Иванович отдал мне рефские ,соотношения те же, если я вложил рефские в SA , то SA в прибыли.
Как не крути , но хуже им не сделаешь. Или они хотят чтобы инвесторы, найдя информацию отрезали конец реф ссылки и этим экономили их 7%, .....кто жадный я не понимаю???
Вообщем SCAM! и просто хотят до 10 мая нагреть наивных лохов.
 
Последнее редактирование:

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Sportarbs еще вас переживет, реально как вы не можите понять, что у проекта проблемки из за мошенников которые злоупотребляют рефералкой, кажется вроде понты, а таких ооооочень много, даже наварился по рефералке, но теперь понял, что зря это сделал, только нанес вред успевающему проекту!
 

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня завтра заканчивается срок вклада,подскажите ,пожалуйста,как сделать реиевест?

добавлено через 1 минуту
извините-реинвест.
 
Последнее редактирование:

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт ещё в разделе "проблемные", значит не заплатили никому? Деньги капают...ну а если не выплачивают, значит действуют по новой модели - 10-12 дней ждите или же уже надо покупать карточки. И, кстати, это маразм с карточками - если у них проблемы с реферальными, то пусть на время отменят ссылки и наказывают мошенников(хоть их тяжело найти) и решают эту проблему, но нет мы должны платить 120 долларов чтобы вывести деньги, хоть никто не жаловался на вывод в ПМ и ГДП.

добавлено через 2 минуты
у меня завтра заканчивается срок вклада,подскажите ,пожалуйста,как сделать реиевест?

добавлено через 1 минуту
извините-реинвест.
когда закончится - нажмёшь "сделать вклад" и на счету будут деньги, короче увидишь завтра) Если нет - поможем) Но только смотри, чтоб было написано "Доступный баланс:$ххх" а то нечего будет вкладывать.
 
Последнее редактирование:

Over07

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня завтра заканчивается срок вклада,подскажите ,пожалуйста,как сделать реиевест?

добавлено через 1 минуту
извините-реинвест.
Напомню:
В Спортарбсе деньги появляются к реинвесту через день т. е. если депо заканчивается завтра реинвест вы сможете сделать после завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу