Sportarbs - sportarbs.com - Страница 172

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Когда уже платить будут?

1 октября проверьте почтовый ящик. там будет письмо с картой. на ней будут деньги, много денег должно быть. хотя, если реинвесты все аннулируют, то денег будет не сильно много.
 
Последнее редактирование:

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то скучно здесь стало... Испанец молчи - и поговорить то не о чем!?
Народ, а вот если честно, положа руку на сердце. как бы вы поступили увидев в октябре (число и год не уточняю) в своём почтовом ящике карту СА?!!! Я имею в виду не застрелиться :sa71:, не съехать с катушек :eek:, а чисто практические действия? Ну к примеру, я, снял бы (ради эксперимента) первоначально вложенные средства. а остальные фантики пусть работают!!!:cool:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Что то скучно здесь стало... Испанец молчи - и поговорить то не о чем!?
Народ, а вот если честно, положа руку на сердце. как бы вы поступили увидев в октябре (число и год не уточняю) в своём почтовом ящике карту СА?!!! Я имею в виду не застрелиться :sa71:, не съехать с катушек :eek:, а чисто практические действия? Ну к примеру, я, снял бы (ради эксперимента) первоначально вложенные средства. а остальные фантики пусть работают!!!:cool:

Фактически то же самое но оставил бы четверть своих инвестиций!
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то скучно здесь стало... Испанец молчи - и поговорить то не о чем!?
Народ, а вот если честно, положа руку на сердце. как бы вы поступили увидев в октябре (число и год не уточняю) в своём почтовом ящике карту СА?!!! Я имею в виду не застрелиться :sa71:, не съехать с катушек :eek:, а чисто практические действия? Ну к примеру, я, снял бы (ради эксперимента) первоначально вложенные средства. а остальные фантики пусть работают!!!:cool:

не я это уже проходил с буксом карточку получил от них а бабло уже 2 года жду.
У карточки уже срок действия кончился!!
 

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот блин, ненароком Испанца обидел, хотел написать "Испанец молчит", а получилось " молчи", вроде как рот человеку затыкаю! Прошу прощения за безграмотность!

добавлено через 3 минуты
adametz, Простите за любопытство, а за вашу карточку Вы отдельно платили, или у Вас с депозита списали?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
не я это уже проходил с буксом карточку получил от них а бабло уже 2 года жду.
У карточки уже срок действия кончился!!
Один в один. Поменяй в профиле реквизиты на алертпей.:crackup: И жди. Я тоже 2 года жду :lol:

добавлено через 1 минуту
zoldjin, Да, согласен - жуть какое то,.... если такие проекты карты рассылают... у меня слов нет..
Притом насколько я помню 2 года назад эти карты еще бесплатно рассылались.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Один в один. Поменяй в профиле реквизиты на алертпей.:crackup: И жди. Я тоже 2 года жду :lol:

добавлено через 1 минуту

Притом насколько я помню 2 года назад эти карты еще бесплатно рассылались.

На верна бабла на них???Вы рады небось что патологический миллионер!:crackup:

добавлено через 30 минут
Вот вычитал на Талке расследования:
Посмотрите на это: мой адвокат написал в банк на Кипре, SA, это ответ, который я получил:

Мы хотели бы сообщить Вам, что кредитные балансы от имени Sportarbs международной корпорации являются:

EUR счет: 690,94
Счет в долларах США: 8,996.16

Кроме того, примите во внимание, что мы никогда не получали просьбу о выдаче дебетовых карт в пользу компании Sportarbs интернэшнл корп

София Evripidou
Международный бизнес-группы
Тел: +35722883525
Факс: +35722767175
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Посмотрите на это: мой адвокат написал в банк на Кипре, SA, это ответ, который я получил:

Мы хотели бы сообщить Вам, что кредитные балансы от имени Sportarbs международной корпорации являются:

EUR счет: 690,94
Счет в долларах США: 8,996.16
Хм.. Информация, конечно, интересная. Но! То ли это розыгрыш, то ли на Кипре законодательство дырявое, то ли сотрудница банка совершила нарушение. На каком основании адвокату была выдана эта информация. Обычно информация подобного рода выдается банком только по запросу соответствующих органов в случае возбуждения уголовного дела по конкретному факту.

добавлено через 1 минуту
На верна бабла на них???Вы рады небось что патологический миллионер!
Все бабло на счету в баксту. А карта пустая, естественно.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Хм.. Информация, конечно, интересная. Но! То ли это розыгрыш, то ли на Кипре законодательство дырявое, то ли сотрудница банка совершила нарушение. На каком основании адвокату была выдана эта информация. Обычно информация подобного рода выдается банком только по запросу соответствующих органов в случае возбуждения уголовного дела по конкретному факту.

добавлено через 1 минуту

Все бабло на счету в баксту. А карта пустая, естественно.

А проект работает или просто в нете весит? Вот к примеру благородный проект это не реклама но мне смешно стало что новые админы хайпов начинают духовно помогать вкладчикам это как секта только в нете: http://growrich.biz/index.php :crackup:
 
Последнее редактирование:

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная информация про суммы на счетах. Но ведь, чисто теоретически, СА может пользоваться несколькими банками. Необязательно, что они именно в этом должны были заказывать карточки всякие и хранить там всё бабло. Хотя кто из знает, конечно.

С другой стороны, СА ведь утверждает, что бабло всё работает в бук конторах, вот и неудивительно, что на счету ничего почти нет :)
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Странная информация про суммы на счетах. Но ведь, чисто теоретически, СА может пользоваться несколькими банками. Необязательно, что они именно в этом должны были заказывать карточки всякие и хранить там всё бабло. Хотя кто из знает, конечно.

С другой стороны, СА ведь утверждает, что бабло всё работает в бук конторах, вот и неудивительно, что на счету ничего почти нет :)

Это понятно, что SA пользуется услугами не одного банка и это вполне нормальное явление!...
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да спрашиваю чё циферки в графе "на счетах" еле шевелятся, да и так о том о сём.В общем проверка на присутствие Стаса, а его нет:unknown0:

надо задать вопрос по существу типа - Я такой то новый вкладчик и присматриваю вашу соблазнительную компанию уже как с 2 месяца ,говорят что выплат нет так ли это?И когда я могу вложить свои кровные хочу заложит квартиру и все вложить на тысяч 100 как вы думаете нормально я не ошибусь с выбором инвестиций? Если не ответит то все СКВОЗНЯК!:crackup:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Это что могло бы означать?Можно по подробней!
А Станислав как будто предсказатель или осведомлен не только по своей шараге ,так как я с ним так немного спорил по аналогу их шараги что конкурентов у них уже уйма и по одному проекту он сказал что он прикроется уже скоро и он прикрылся - http://www.wbfy.eu/debitcard.php
 
Последнее редактирование:

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот от Стаса:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Ответы на два первых вопроса есть в письмо которое вы получали ранее. По второму вопросу - решать только вам.

Менеджер компании SportArbs
Станислав


2010/9/2 Sergey <*****@gmail.com>

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Sergey
Добрый день уважаемая поддержка! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1. Платежные карты будут только высылаться с 1-го октября, или же они будут у каждого до 1-го октября?
2. Каким образом будет происходить рассылка, если не было еще верификации почтовых адресов?
3. Есть ли смысл сегодня реинвестировать весь вклад дальше на 42 дня, если требуется вывести определенную сумму?
Заранее благодарен!

Как всегда исчерпывающий ответ.... а вот какое прежнее письмо он имел ввиду, я никак не пойму..
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот какое прежнее письмо он имел ввиду, я никак не пойму
Я думаю,он имел в виду письмо от админа,в котором сказано,что до 1-го октября все получат карты.Верификация будет производиться в ближайшее время (а когда будет это ближайшее время - каждый волен решать сам).Вот ответы на Ваши первые два вопроса.На третий вопрос Вам никто не даст совет - решать самому.
На всякий случай,чтобы некоторые не сказали,а не Стас ли я,сразу скажу - это чисто логические размышления.
Ещё я думаю,что всётаки СА делает карты с ГДП.
1) Все платежи в СА до реформы шли через ГДП.
2) Betlines.net - это совместный проект СА и ГДП.
3) ГДП тоже переходит на карты и тоже в ближайшее время.
В общем,мне кажется,они уже срослись,как сиамские близнецы.И выгода для обоих - СА играет,а ГДП ворочает деньгами.СА выполняет свою работу,ГДП - свою банковскую работу.По моему - логично.Хотя оба скрывают этот факт.Я два раза запрашивал у ГДП,кода будут карты - не ответили.Может это и правильно.Нам только ответь один раз,потом замучаем всякими вопросами.
Насчёт верификации.Опять это только мои предположения.Если СА действительно делает карты через ГДП,то те,кто регистрировался в ГДП,отсылали им свои документы для проверки (не знаю кто как,а я отсылал).Не знаю,проверяют они или нет,но документы для регистрации они запрашивают.Так что,кто зарегистрирован в ГДП,я думаю,верификацию делать не надо.
Ещё раз подчёркиваю,что это только мои предположения.И подкинул я эту тему для того,чтобы ветка совсем не засохла,а то смотрю,совсем всё захерело.Одни астрологические разговоры о Марсе да о Луне.Дрзайте ребята!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Malina26:
С Loren у меня связи нет,но,думаю,она этот форум посещает.А не выходит на связь,потому,что один раз уже её оскорбили местные умники.Женщина хотела сделать добро,а ей,недоноски,ушат помоев на голову.Кому это надо? Я и говорю,здесь,на форуме,чувствует себя хозяевами одна шушера,от которых,кроме мусора нат ничего.Уж во всяком случае,пользы точно нет.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вижу, все течёт по-прежнему: непринужденный джентельменский обмен "любезностями". :)

Да не то слова мушкетер Дартаньян !Блин опят какое то предупреждения не понятное тяжелый здесь народ в качестве модеров!Какая реклам вроде не привлекал ни кого здесь идти куда не нужно данной ветки,как в Сталинском режиме!Кому то все дозволенно, а кому сразу режут пальцы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу