Sportarbs - sportarbs.com - Страница 185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Видемо брома переборщили и хрома перелили!Как ведет себя бром при вхождени в атом :crackup: он как бут то его не видет :lol:
А тебе уже ничего не поможет - мозгов то нет,а на пустом месте даже чертополох не растёт!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Что самое интересное опять ни слова о выплатах ,ни конкретики одни обвинения которые уже давно мы все знаем !И удивляют нас каким то сенсационным репортаже статейкой ,да нафиг она нужна вы лучше бы сказали когда выплаты начнутся ушлепки!
Да, чувак, так можно бесконечно разводить бла-бла-бла, как в свое время Горбачев: много говорить и не о чем.
 
A

ALLinfo

Гость
Карты будут - 100%. Откуда знаю - не важно.

Верно карты будут!
Попросят за них заплатить и пришлют, ну то есть не за сами карты, а за доставку. Надеюсь не надо говорить, что цена доставки будет в разы больше чем у той же DHL?
Но кто сказал, что пришлют с деньгами на карте?

Потом пару месяцев будут делать вид, что рассылают карты.

Потом заявят, что из-за того что некоторые нетерпеливые инвесторы начали жаловаться в компанию выпускающие карты и как следствие такого не сознательного поведения опять эта платёжная система отказала в обслуживание и вот они рады бы начать выплаты, но не могут и вынуждены искать нового партнёра.

Кстати давно хотел спросить, все говорят, что создатели это серьёзные люди.
Кто нить знает имена этих создателей и что говорит по этому поводу Испанская полиция?
Или это тажа история что и с Евростаром в начале приняли заявления пообещав вернуть всё, потом отфудболили заяву мол нет состава преступления?
:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
В личку мне не пишите - я не скажу откуда у меня информация. Информация точная.Дальше - кто как хочет.Хочет - верит,не хочет - в пару к Марсианину.
Деньги будут снимать только с баланса.С прибыли пока ничего снимать не будут (читайте внимательней сообщение).Они же сказали,что проблемы решили с помощью других платёжных систем.Пересылка стоит из Европы в Россию фирмой DHL - 50? за кг.Значит письмо будет стоить - 10-25?.
По срокам точно сказать не могу (и они пока сами не знают),но то что работы ведутся - это точно.Информацию даю для нормальных,адекватных людей.Марсианин пусть на ишаке на Марс едет - там для него специально теньге приготовили.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
A

ALLinfo

Гость
ИСПАНЕЦ, Верно говорят старики и дети одинаково наивны.
1. нельзя снимать деньги прямо с баланса не известно от кого на не известно куда.
2. для того что бы Вы сняли деньги с карты спортарбс должна по вашему запросу о снятие денег перевести эту сумму в компанию которая обслуживает карты и только тогда это компания зачислит деньги на карту, а не в тот же момент как кликнули "снять с баланса".
По этому у спорта появляется ещё одна отговорка на тему по чему нет денег "мы им перечислили деньги (видите с баланса списали), а эти не честные не выполняют свои обязательства"
3. откуда знаете что пересылка будет из Европпы? опять причём тут ценник на услуги DHL и тот который выставит спортарбс? можете не верить, но ценник от спорт арбса будет в лучшем случае в двое выше. значит как минимум 50, но будет сотку (комиссии все учтут и добавят на расходы ещё что нить)
Ведь в конверты кому -то карты класть, и кто - то же должен относить в DHL? Естественно каждое письмо будут лично носить и в по отдельности по этому такие расходы и это будет сделано с целью обезопасить инвесторов, что бы их карточки не потерялись в дороге, ну и за это надо платить.
И ещё по чему решили считать тариф из Европпы в Россию? СпортАрбс рекламирует себя как Американская компания.
Значит надо отталкиваться от Америки.
Куда дороже всего DHL отсылает почту? в Китай, в Японию или в Африку? так вот ценник в спортарбс ни кто не будет делить по месту жительству.
Просто возьмут МАКСИМАЛЬНЫЙ и удвоят его и это будут платить все даже те кто живёт на соседней улице с тем отделением DHL где они будут отправлять.

4. Вы так не ответили:
Кто нить знает имена этих создателей и что говорит по этому поводу Испанская полиция?
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, Верно говорят старики и дети одинаково наивны.
1. нельзя снимать деньги прямо с баланса не известно от кого на не известно куда.
2. для того что бы Вы сняли деньги с карты спортарбс должна по вашему запросу о снятие денег перевести эту сумму в компанию которая обслуживает карты и только тогда это компания зачислит деньги на карту, а не в тот же момент как кликнули "снять с баланса".
По этому у спорта появляется ещё одна отговорка на тему по чему нет денег "мы им перечислили деньги (видите с баланса списали), а эти не честные не выполняют свои обязательства"
3. откуда знаете что пересылка будет из Европпы? опять причём тут ценник на услуги DHL и тот который выставит спортарбс? можете не верить, но ценник от спорт арбса будет в лучшем случае в двое выше. значит как минимум 50, но будет сотку (комиссии все учтут и добавят на расходы ещё что нить)
Ведь в конверты кому -то карты класть, и кто - то же должен относить в DHL? Естественно каждое письмо будут лично носить и в по отдельности по этому такие расходы и это будет сделано с целью обезопасить инвесторов, что бы их карточки не потерялись в дороге, ну и за это надо платить.
И ещё по чему решили считать тариф из Европпы в Россию? СпортАрбс рекламирует себя как Американская компания.
Значит надо отталкиваться от Америки.
Куда дороже всего DHL отсылает почту? в Китай, в Японию или в Африку? так вот ценник в спортарбс ни кто не будет делить по месту жительству.
Просто возьмут МАКСИМАЛЬНЫЙ и удвоят его и это будут платить все даже те кто живёт на соседней улице с тем отделением DHL где они будут отправлять.

4. Вы так не ответили:
Кто нить знает имена этих создателей и что говорит по этому поводу Испанская полиция?

Вы задаёте такие детские вопросы,что отвечать на них - это просто трата времени.Я Вам скажу только, изучите внимательно сайт СА и поймёте откуда они. По поводу снятия с баланса - тут ещё проще,всё в их руках.А в доставку входит всё: и доставка до двери; и надёжность,и скорость.Если Вы живёте в большом городе,можете проконсультироваться в офисах DHL,они есть во всех крупных городах.
И ещё.Вы внимательно прочитайте,что Вы написали. Вы меня извините,но это какой-то бред. Видно,что Вы ни в чём не разбираетесь: ни в ХАЙПах,ни в банковских вопросах. По поводу ХАЙПов Вас хорошо просветит Rekrut (он большой специалист в этом вопросе).
Совет. Не пишите,пока досконально не изучите вопрос.

добавлено через 4 минуты
Специально для ИСПАНЦА предложения да и не только!!!Предлагаю свой аккаунт с суммой в 95 000 за 40 000 все вклады в GDP!

Это сумма в теньге или в тугриках?
Иди ишака покорми,а то с твоим кином ******* не кормлена!
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты


Это сумма в теньге или в тугриках?
Иди ишака покорми,а то с твоим кином ******* не кормлена!

Поясняю для отрешенных от мира сего все в долларах!Что слабо осилить 40000 зеленых отмазываешься!Да ты не пенься , а то лопнешь!Что неверится что такая сумма тебе стетменты скинуть или ты не понимаешь тип о чем я речь веду ,если ты такой уверенный и такой осведомленный купи у меня аккаунт???А если слабо то положи свои зубы на полку и не умничай!У меня осел породистый получше тебя выглядит и стоит по больше чем твоя хата в ИСПАНИИ!Тубриков у нас в Казахстане небыло ,а вот с теньге у нас все в порядке не жалуемся и не бежим по углам всего мира ,живем как жили на родной земле как достойные любящие свою страну люди!Так ты конкретно скажи купишь нет или просто прогон здесь пускаешь что бы новички читали твои басни и туда регатся спешили ???:dirol:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нить знает имена этих создателей и что говорит по этому поводу Испанская полиция?
"Я Мишель Аткинсон. Являюсь начальником отдела по поддержке/связям с общественностью компании sportArbs Limited. Я отвечаю на ваши вопросы совместно с Клаусом Шуманом, который является очень уважаемым экспертом по арбитражным ситуациям, он будет отвечать на вопросы, связанные непосредственно со ставками."
Полностью ознакомиться с письмом Вы можете,посетив каталог сайтов посвящённых СА.
А по поводу стариков и детей - я бы не стал так категорично делать заявления. На Кавказе есть совет старейшин - значит не совсем они из ума выжили. А некоторые дети бывает на много умнее некоторых взрослых.Это высказывание актуально только для России - только в России не уважают ни детей,ни стариков.
Прочтя Ваш пост,я тоже сделал для себя вывод,но это только для себя,не буду выносить его на общее обсуждение.
А испанская полиция чувствует себя нормально.Вас всех заедает только то,что вы то все не можете написать заяву,потому,что вас там на смех поднимут.Поэтому вы и исходите на г....,поэтому вас это и раздражает.
Я дал информацию.А уж как ей воспользоваться - ваше дело.Можете ждать,а нет - тогда плюньте на свои деньги,всё равно они не пропадут.Но уж не нойте,другого,всё равно,никто не предложил.
Можете,конечно,изгаляться в остроумии вместе с Марсианином.Но это надо очень сильно себя не уважать.Кроме брезгливости его посты ничего не вызывают.Даун веселится.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Поясняю для отрешенных от мира сего все в долларах!Что слабо осилить 40000 зеленых отмазываешься!Да ты не пенься , а то лопнешь!Что неверится что такая сумма тебе стетменты скинуть или ты не понимаешь тип о чем я речь веду ,если ты такой уверенный и такой осведомленный купи у меня аккаунт???А если слабо то положи свои зубы на полку и не умничай!У меня осел породистый получше тебя выглядит и стоит по больше чем твоя хата в ИСПАНИИ!Тубриков у нас в Казахстане небыло ,а вот с теньге у нас все в порядке не жалуемся и не бежим по углам всего мира ,живем как жили на родной земле как достойные любящие свою страну люди!Так ты конкретно скажи купишь нет или просто прогон здесь пускаешь что бы новички читали твои басни и туда регатся спешили ???:dirol:

Глупенький! Вот ты свою сумму умнож в три раза.Вот такие денежки у меня здесь вертятся.Так что твои теньге мне ни к чему.Я ещё пока не нищий,чтобы по Казахстану с протянутой рукой ходить.
А ишаки у вас действительно - породистые.Мне интересно,откуда такие хозяева беруться?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Глупенький! Вот ты свою сумму умнож в три раза.Вот такие денежки у меня здесь вертятся.Так что твои теньге мне ни к чему.Я ещё пока не нищий,чтобы по Казахстану с протянутой рукой ходить.
А ишаки у вас действительно - породистые.Мне интересно,откуда такие хозяева беруться?

ОН в своем уме или претворяется?:crackup: Да он умней тебя ,в таком случае !Оно и видно что ты там делаешь в ИСПАНИИ ,бегаешь и бегаешь:crackup: куда тебе до Казахстана:lol: Съехал:gay:
Вот за какие карты здесь байки развел
Как это произошло!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Глупенький! Вот ты свою сумму умнож в три раза.Вот такие денежки у меня здесь вертятся.Так что твои теньге мне ни к чему.Я ещё пока не нищий,чтобы по Казахстану с протянутой рукой ходить.
А ишаки у вас действительно - породистые.Мне интересно,откуда такие хозяева беруться?

ничего не понял.
у вас есть достоверная информация, что хайп обязательно продолжит работу и выплаты 100% будут и вы при этом отказываетесь заработать на этой информации 55 штук баксов? ничего не понимаю, что тут происходит?:popcorn:
 
A

ALLonfo1

Гость
в связи что мой ник заблакировали за то что я не делал (многочисленная регистрация) так сделаю же то за то что наказали ну нельзя же получить накозание не за что :)

Испанец, скорей всего это мой последний пост если не разблакируют мой первый ник.

по пунктам

Я Мишель Аткинсон. Являюсь начальником отдела по поддержке/связям с общественностью компании sportArbs Limited.
C каких пор начальник поддержки стал являться генеральным директором и темболее президентом компании?
С таким же успехом может быть и Славик президентом.



Я отвечаю на ваши вопросы совместно с Клаусом Шуманом, который является очень уважаемым экспертом по арбитражным ситуациям, он будет отвечать на вопросы, связанные непосредственно со ставками.
Мне это имя ни о чём не говорит.
Где предоставлены документы, что он эксперт?
Где сказано какую должность он занимает?

На Кавказе есть совет старейшин - значит не совсем они из ума выжили.
Ну мы же не на кавказе?
Кстати восточные страны в том числе и кавказ очень любимы среди мошеников и млмщиков так как там прислушиваются к мнению старейших даже в наши дни.
По этому любой грамотный мошенник первым делом едит куда нить туда промывает мозги старейшим (делается это очень просто) и быстро сваливает от туда и те делают за него грязную работу :)))

А некоторые дети бывает на много умнее некоторых взрослых.

умнее может, компетентней нет, по этому так же доверчивы как и старики.

Это высказывание актуально только для России - только в России не уважают ни детей,ни стариков.
ну во первых я сам не из России и не русский.
Так что не только.
Уважение к кому - то ещё ни кому не мешало навредить ему.

В США уважают детей однако один из самых вредных напитков для детей кто производит?

А испанская полиция чувствует себя нормально.
я не про её чувства спрашивал, а про работу.
Мне просто интересно испанская полиция так же крышует создателей пирамид как и вовсём мире или хоть где-то по другому?
Вас всех заедает только то,что вы то все не можете написать заяву,потому,что вас там на смех поднимут
Чем Вы от всех нас отличаетесь?
На смех ни кто ни где ни кого не поднимит, но вот и резултат работы нулевой будет везде.

Поэтому вы и исходите на г....,поэтому вас это и раздражает.
меня не раздражает, мне просто интересно знать как с Вами там поступят.
Просто со временем о Вашей заяве забудут или напишут какой нить отказ.
Вот меня больше всего эти детали интересуют.

Я дал информацию.
Я то же дал и то же Ваше дело как ей воспользоваться.

Единственно чем моя информация отличается от Вашей это то что я дал информацию как это УЖЕ делалось и мне сейчас просто смешно читать, а Вы даёте информацию только ту в которую хотите верить.

Можете ждать,а нет - тогда плюньте на свои деньги,всё равно они не пропадут.
Мне нечего ждать, я давно уже всё вывел, успел за месяц до реформ :)
Но уж не нойте,другого,всё равно,никто не предложил.
ноете тут только Вы.
адекватные люди уже давно либо плюнули либо успели вывести.


Кстати Испнец Вас не удивила по чему в документах сканах имена замазаны?

Если мой пост удалят кто нить продублируйте.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ALLonfo1,
С такой писаниной Вам к bond777,это он любитель всё раскладывать по полочкам.
У Вас всё в таком чёрном свете,что лучше с балкона прыгнуть.
Я не верю - я знаю.
И не хочу я больше ни с кем переливать из пустого в порожнее.
В армии говорят: Если вы такие умные,что же вы строем не ходите?
Я не ною.Я давно всё для себя решил - сделал заявы и сижу жду.Если Вы вывели все деньги,чего Вам здесь надо? Читать эту галиматью? Оно Вам надо? СА заработает - я сюда и заходить не буду.Читать бред параноика - удовольствие не большое.
Про какие документы Вы говорите - я не понял.
В общем все мои посты не для Вас,а для тех,кому это интересно.
Ещё раз повторяю.Информация точная. Это не я придумал.Кому она не нужна - дышите спокойно,вас это не касается.

добавлено через 7 минут
ничего не понял.
у вас есть достоверная информация, что хайп обязательно продолжит работу и выплаты 100% будут и вы при этом отказываетесь заработать на этой информации 55 штук баксов? ничего не понимаю, что тут происходит?:popcorn:

Вот пусть он скопирует и выложит свои счета или баланс - тогда можно будет о чём-то говорить.А так можно написать всё что хочешь.Я оооочень сильно сомневаюсь!
А заработать я и на своих не плохо зарабатываю.У меня в день 1500$ капает - мне хватит.Ну а кто сильно хочет навариться - скупайте,только как это будет выглядеть - не понятно.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот пусть он скопирует и выложит свои счета или баланс - тогда можно будет о чём-то говорить.А так можно написать всё что хочешь.Я оооочень сильно сомневаюсь!
А заработать я и на своих не плохо зарабатываю.У меня в день 1500$ капает - мне хватит.Ну а кто сильно хочет навариться - скупайте,только как это будет выглядеть - не понятно.

:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
В первые вижу человека которому деньги не нужны???Да в твоей писанине уже видно что ты сЪехал!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу