Sportarbs - sportarbs.com - Страница 203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin, привет! СА зашевелились. Может чего нибудь и нашевелят. Стаб. фонд 7 млн. Еще немного и маленькую страну можно купить:cool:

Привет не говори скоро не только маленькую страну купят - страны начнут выкупать по очереди!Вроде что то шевелятся но конкретно ни чего не слыхать как в танке!
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет не говори скоро не только маленькую страну купят - страны начнут выкупать по очереди!Вроде что то шевелятся но конкретно ни чего не слыхать как в танке!

Будет единая страна СССА - союз стран спорт арбса
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Ждём начала проверки документов банком. Она начнётся с опубликования реквизитов банка и отправки инвесторами в их адрес своих документов.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Ждём начала проверки документов банком. Она начнётся с опубликования реквизитов банка и отправки инвесторами в их адрес своих документов.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Мир ??? А насчет того что вы послали им раньше доки они ни чего не говарят?Они как вроде писали что те кто раньше даст заявку тем быстрей будут доставлены карты!
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Мир ??? А насчет того что вы послали им раньше доки они ни чего не говарят?Они как вроде писали что те кто раньше даст заявку тем быстрей будут доставлены карты!

это они пошутили :)
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Если они передают всю работу банку,то теперь всё будет зависеть от банка.СА могли только проверить кто злоупотреблял рефералкой и то вряд ли - не все отправили свои сканы,да,я думаю,всё это с самого начала было блефом,просто они тянули время,пока банк не будет готов работать с картами.А с картами начал работать GDP,и условия по документам один в один как у СА.Я думаю,что СА работает с ними.Может быть и карты с логотипом СА не будет,а будет карта GDP и они будут выполнять всю банковскую работу.Так что СА,в дальнейшем,будет только деньги зарабатывать,а ввод-вывод мы будем делать через банк и все вопросы,связанные с деньгами,будем решать с банком.Я думаю,что времени уйдёт ещё много,проверить и подключить 21500 клиентов - это не кот чихнул.И карты,думаю,будут рассылать по этапно.Чтобы провести такую работу,банку,наверно,надо и штат увеличить.А если учесть,как работают банки ( у нас,например,они работают только до обеда,с выходными и праздниками,и уж больно то не торопятся),то получение карт может растянуться на месяцы.Остаётся одно - запастись терпением и ждать. Но хорошо хоть,если всё это произойдёт и в дальнейшем можно будет спокойно работать с СА.Проделав такую работу,я не думаю,что они будут кидать,да и теперь у них банк компаньон,а он тоже заинтересован в клиентах,и его слово тоже будет что-то значить.Так что будем ждать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Я думаю,что времени уйдёт ещё много,проверить и подключить 21500 клиентов - это не кот чихнул.
....
....Проделав такую работу,я не думаю,что они будут кидать,да и теперь у них банк компаньон,а он тоже заинтересован в клиентах,и его слово тоже будет что-то значить.Так что будем ждать.

зачем планете Земля столько "Абрамовичей"? непанятна...
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем планете Земля столько "Абрамовичей"? непанятна...

НЕ СМЕШНО!!! Вы повторяетесь,а это значит,Вам сказать нечего. Успокойтесь,от Вас ничего не зависит,воспринимайте всё как свершившийся факт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
НЕ СМЕШНО!!! Вы повторяетесь,а это значит,Вам сказать нечего. Успокойтесь,от Вас ничего не зависит,воспринимайте всё как свершившийся факт.

ну вам эта моя фраза не нужна. вы на неё можете не обращать внимание.
это я так, чуток на землю возвращаю некоторых, вдруг кто парить уже начал, не дай бог, от ваших тут размышлялок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу