Sportarbs - sportarbs.com - Страница 229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то молчит ветка.Или после праздников не пишется,или повымирали все.Вот заметил: как я напишу что-нибудь - мухой все слетаются и давай клевать - то не так сидишь,то не так свистишь.Всё,решаю замолчать - и все сразу молчат.Как собака на сене - и сам не ам,и другим не дам.Как я что-то говорю - стараются рот заткнуть,как замолчал - и все замолчали.Что молчим,господа форумчане?
Так Марсианская тема не идёт,никто не поддерживает.Может быть что-нибудь о СА кто-то что скажет,о картах? И Рулик сегодня что-то молчит,наверно спал спокойно и не снились ему шапки с шубами! А вообще тоже хитрый,дело к зиме идёт,ему шапки с шубами снятся.нет бы шорты приснились! С его-то 300$ только на шорты должно сниться! А ему шубы! Совсем наглость потерял! Чтобы снились шубы,нужно было,как минимум 1000$-2000$ вложить! Мне вот,например,яхты снятся,самолёты,Куршавель.А ему не по чину сны!
Что-то как-то скучно тут у вас! Рассказали бы что ли кто как праздники провёл,всётаки почти неделю баклуши били! У нас тут нет таких праздников,отвыкли уже.Что там сейчас в России делается,водку по прежнему пьют на демонстрациях? И вообще-то кто-нибудь из местных (форумчан) ходит на демонстрации,что демонстрируем?
Давайте ребята - поактивней,а то мухи на лету дохнут!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю, ИСПАНЕЦ, любите Вы поэпистолярить от скуки. Да и мы не прочь, правда тока тема у нас одна на всех, вот и мухи дохнут от тоски. Время придет, когда этого уже ничего не будет, вспомните тогда про марсиянцев с улыбкой.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю, ИСПАНЕЦ, любите Вы поэпистолярить от скуки. Да и мы не прочь, правда тока тема у нас одна на всех, вот и мухи дохнут от тоски. Время придет, когда этого уже ничего не будет, вспомните тогда про марсиянцев с улыбкой.

Да я и сейчас хохочу от души! Вы уж прямо как-то траурно: Когда этого ничего уже не будет. Вы намекаете на Конец Света в декабре 2012-го года? Ну,это опять же,лично моё мнение,этого не произойдёт,потому,что по гороскопу я должен умереть в глубокой старости (хотя,если в России средний возраст для мужчин 59 лет,а мне 54.5,тогда возможно). А в этой ветке мы ещё будем писать и писать (прошу не путать ударение),т.к.сегодня уже 8-е,пока они опубликуют адрес,пока произведут все начисления-вычисления - хорошо бы к 25-му декабря получить,к Рождеству католическому.Потому что,если не будет выплат до Рождества,тогда только после Нового года,когда все проспятся,опохмелятся и начнут работать со свежей головой.

добавлено через 12 минут
zoldjin, над этим не смеяться - плакать надо.Молодёжь абсолютно ни чего не знает - ни по истории,ни по литературе,да я думаю и по другим предметам тоже.Ещё когда я служил офицером,стали набирать в армию из институтов,из техникумов.Читал их конспекты и волосы вставали дыбом - такая безграмотность,столько ошибок.Своих мыслей почти нет,молодёжь была деградирована.Значит сейчас не лучше.Хотя приезжая в Россию,я смотрю,всё равно молодёжь сейчас более продвинутая,более культурная,более начитанная.Это радует!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin, тот второй как из анекдота: "Вас как зовут? Аваз. Меня - Коля, а Вас? Меня зовут Аваз. Меня Колей зовут, а Вас?..." :crackup:

:crackup: Да не говари он повидемому первы раз родился!:biggrin2:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, этот из ролика еще все-таки вспомнил, что была революция, а дети вапче уже ничего не знают. Все их познание истории сводится к проставлению галочек в тестах по образу и подобию американской нации.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
водку на митингах и демонстрациях не пьют.

Дааа,деградирует народ! В наше время без этого дела не ходили.Холодно было,грелись.Я помню,начальник цеха специально мастерам спирт раздавал,для подогрева.А кто транспорант нёс или флаг - тому ещё премия 10 руб.Тогда веселей было!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
сегодня 8 ноября ни каких новостей ждем дальше!Да уверен что на этой недели ни чего не будет они привыкли вату вкатывать - наследущей недели может быть :i-yes:пока новый офис возвидут в Дубаях та к своему чокаль пристегнут или как непонятно короче тупняк дикий -чванство!Хрен если все они с банком решили так долго резину тянуть чуствую я что они макаронщики еще те или для дитяток вату сладкую талкают!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что же тогда пьют: аперитив? :biggrin2:
Дааа,деградирует народ! В наше время без этого дела не ходили.Холодно было,грелись.Я помню,начальник цеха специально мастерам спирт раздавал,для подогрева.А кто транспорант нёс или флаг - тому ещё премия 10 руб.Тогда веселей было!
раньше можно было водочку давать пить для разогрева, не было такой поголовной алкоголизации населения. а сейчас просто жуть.

молодёжь пиво хлещат, как перепуганные. деградирует молодёжь.
а водка косит мужиков конкретно, да и баб, похоже уже тоже:biggrin2:
правда, на самих сборищах(митингах и т.п.) не пускают конечно же, менты(уже скоро полицаи) блюдят:i-yes:

но правительство вроде решило бороться. даже вот пиво хотят приравнять к алкогольным напитках, которые подпадают также под запрет в вечерние и ночные часы и распитие в публичных местах.
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто-то тут писал, что Стасик сдулся, и не пишет, я бы так не сказал, отправил ему письмишко, написал мне очень оперативно! Сказал что вссё отлично будет ))))

Да а что вы от него ожидали?Или он вас поцеловал в щечку?:biggrin2: Уже как неделя прошла вторая пошла они все так вату жуют!!!Или переводами занимаются?)))
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то тут писал, что Стасик сдулся, и не пишет, я бы так не сказал, отправил ему письмишко, написал мне очень оперативно! Сказал что вссё отлично будет ))))
Вы... этооо.. Стасиков не тревожьте письмами.. у спортарбса итак все замечательно
и без писем. Они работают трудятся день и ночь.. и даже в воскресенье до полуночи сидят.
А то что выплат нет. Это все хрень и провокация. Это сами инвесторы виноваты или мошенники перфект мани. Скоро вдруг опять и либерти резерв окажутся мошенниками. И во второй раз побожится спортарбс с ними не работать..
Я вместо Стаса вам отвечу на все ваши вопросы коротко... но в точку.
Проблем у нас(спортарбовцев) нет и быть не может. Все супер пупер. А то что у вас, дорогие наши вкладчики,проблемы - это вы виноваты сами. Здоровенькие
дяди уже, знали на что шли.

добавлено через 18 минут
начальник цеха специально мастерам спирт раздавал,для подогрева
Я бы Стасу бы залил бы спиртику.. Ато активно бухающая молодежь не рвется в
админы хайпов. А вот хитро сделанная только на хайпах и наживается

добавлено через 44 минуты
С его-то 300$ только на шорты должно сниться! А ему шубы!
Не знаю как там в России, а на Украине за 2 штуки баков мона нормальную шубу с шапкой купить
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Я бы Стасу бы залил бы спиртику.. Ато активно бухающая молодежь не рвется в админы хайпов. А вот хитро сделанная только на хайпах и наживается

ну тут еще вопрос, кто больший жадина, они или мы :)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как там в России, а на Украине за 2 штуки баков мона нормальную шубу с шапкой купить
Так я и говорю: не по деньгам Вам сны снятся. Вам должно сниться только на 300$.Что там можно купить на эти деньги?

А вот хитро сделанная только на хайпах и наживается
Говорят - кто на что учился.Вот выучились бы Вы быть хитросделанным - тоже бы грели пузо на канарах.
Опять Вы причитаете! Да плюньте Вы на эти 300$ - сон дороже!
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять Вы причитаете! Да плюньте Вы на эти 300$ - сон дороже!
Да я бы уже и наплевал бы. Да как некоторые хитросделанные ученые пишут, что к зиме у людей снижается уровень адреналина в крови.
А я что, не такой чтоли? Мне тоже адреналина подавай. Хочется мне кому-нибудь спиртику позаливать:wink2:, чтобы попроще были:eek: ну а потом потихинькому
поржать над некоторыми. Это самый чистый адреналин. Способов его получить конечно много.. но я за этот способ заплатил.. да и как-то мне по-душе использовать весь свой ум и фантазию:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу