Sportarbs - sportarbs.com - Страница 301

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А где наш великий и умный человек который в ИСПАНИИ живет пусть расталкует он же так стучал по столу и говорил что все прекрастно!Я же говорил ситуация с Евростар толко изваротливей!Какие мнения надо мля в ОАЭ и нах заяву писать и все пусть бабки вложеные вернут *****и!
Ну что ж ты так блажишь,как будто тебе в троллейбусе что-то прищемили? Ты хоть сам то вьехал в то что написал? В какой суд подавать, когда они тебе сами отдают твои вклады и + 12% годовых. Нормальный ход. У нас в Испании, например, годовые всего 4%. Так что не так уж и плохо. Ты наверно переживаешь, что свой акк теперь не сможешь продать за 40 000$ - ну не судьба!
Ну а я так доволен - хоть что-то вернут. А так как вклады у меня приличные - смогу и тут оставить (они теперь ещё минимум год без проблем работать будут) и ещё кой куда вложить, да и на жизнь останется.
А ты,я смотрю,решил всё на ИСПАНЦА списать? Я тебе лично что-нибудь обещал? Тебе обещал СА - все вопросы к нему. Я только говорил,что СА будет работать - работает же? Ну не получим мы всего того, что набежало, но хоть что-то мы получим? А это уже в пику тем,кто кричал,что денег не будет и мы тут все лохи!
Лично я доволен. Ну не получу я свои 400 000$ - не судьба! Неужели ты думаешь.что я всерьёз рассчитывал на такие деньги? Поэтому я тебя и с покупкой твоего акка подкалол! Сколько там у тебя теперь будет - 9999$? Слушай, ну тоже не хило. Зато теперь будем получать через карты налом и спокойно можно ещё будет год работать !
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну что ж ты так блажишь,как будто тебе в троллейбусе что-то прищемили? Ты хоть сам то вьехал в то что написал? В какой суд подавать, когда они тебе сами отдают твои вклады и + 12% годовых. Нормальный ход. У нас в Испании, например, годовые всего 4%. Так что не так уж и плохо. Ты наверно переживаешь, что свой акк теперь не сможешь продать за 40 000$ - ну не судьба!
Ну а я так доволен - хоть что-то вернут. А так как вклады у меня приличные - смогу и тут оставить (они теперь ещё минимум год без проблем работать будут) и ещё кой куда вложить, да и на жизнь останется.
А ты,я смотрю,решил всё на ИСПАНЦА списать? Я тебе лично что-нибудь обещал? Тебе обещал СА - все вопросы к нему. Я только говорил,что СА будет работать - работает же? Ну не получим мы всего того, что набежало, но хоть что-то мы получим? А это уже в пику тем,кто кричал,что денег не будет и мы тут все лохи!
Лично я доволен. Ну не получу я свои 400 000$ - не судьба! Неужели ты думаешь.что я всерьёз рассчитывал на такие деньги? Поэтому я тебя и с покупкой твоего акка подкалол! Сколько там у тебя теперь будет - 9999$? Слушай, ну тоже не хило. Зато теперь будем получать через карты налом и спокойно можно ещё будет год работать !

Да я все понимаю нехилу ,но еще ни чего не вернули!:dirol:А поповоду что бы там оставить да моего духу в этой шараге не будет нах она мне нужна лажа но конечно таки как ты там и останишся дай бог но я не нагой!Дай бог пусть хотя бы свояк вернут и то хорошо но деньги я там уже шиш оставлю я не дурень полный!Я лучше свою 10000 ку прежму и внужное дело пущу в таком случая!Лучше на 1000 К куплю МММ-долларов у Мавроди и то толку больше будет а эти пусть отдыхают дальше на ваши бабаосы товарищ ИСПАНЕЦ!И по банкам у вас лажевые банки у нас в баках ставка годовая от 11 до 14% так что я на счет этого лучше бы не трогал их и то болше бабала получил!Да и риска нет такого!
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю ИСПАНЦА, в чем проблема?. По крайней мере они публично озвучили определенные гарантии вклада и профита в размере 12%. Если такие неуверенные сделайте себе скрин этого соглашения и в случае неисполнения смело в полицию ООН и.т.д. Поживем посмотрим, от себя могу добавить если банк будет тот же что использует платежка payweb т.е www.loyalbank.com, то там уже все пойдет на серьезном уровне
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Поддерживаю ИСПАНЦА, в чем проблема?. По крайней мере они публично озвучили определенные гарантии вклада и профита в размере 12%. Если такие неуверенные сделайте себе скрин этого соглашения и в случае неисполнения смело в полицию ООН и.т.д. Поживем посмотрим, от себя могу добавить если банк будет тот же что использует платежка payweb т.е www.loyalbank.com, то там уже все пойдет на серьезном уровне

Ребят да дай бог что вы прям я вас не отговариваю!
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю ИСПАНЦА, в чем проблема?. По крайней мере они публично озвучили определенные гарантии вклада и профита в размере 12%. Если такие неуверенные сделайте себе скрин этого соглашения и в случае неисполнения смело в полицию ООН и.т.д. Поживем посмотрим, от себя могу добавить если банк будет тот же что использует платежка payweb т.е www.loyalbank.com, то там уже все пойдет на серьезном уровне

Там нет не подписей не печатей! Простой текст. Какая полиция ты че!!! Я тебе даже больше скажу, я помню такой проект Инсайд, так они даже договора оформляли. И теперь прям все "сидят".
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Там нет не подписей не печатей! Простой текст. Какая полиция ты че!!! Я тебе даже больше скажу, я помню такой проект Инсайд, так они даже договора оформляли. И теперь прям все "сидят".

Да не лезь пусть парни сам знают что говорят!Они вот эту лабоду выложили теперь опять на месяц на два:biggrin2:Че они сразу это не вывесили уже мозг жахают год!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ставка годовая от 11 до 14%
Ну это только в странах СНГ такие ставки,а в Европе ( не знаю как в других странах) ставки 4%-4,5%.Поэтому, чтобы не мотать нервы, я онесусь к этому философски - клал в банк и всё!
Кстати, свои деньги ты всё равно будешь выводить месяц-полтора. Не знаю,какая сумма на снятие у них дневная и месячная. Они,вроде писали, что в месяц можно вывести 8000$.
И потом,какая разница - куда вкладывать, сюда или в МММ. Что такое МММ - пока никто не знает, а здесь уже всё знакомо и можно год спокойно играть.
Как говорит гуру Рекрут: главное вовремя соскочить.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, все этим пунктом 6.2 сказано! Интересно тока, при лучшем раскладе, сколько еще пройдет времени, прежде чем они есчо что-то внятное объявят?!

теперь ждем описание стандартной процедуры верификации
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну это только в странах СНГ такие ставки,а в Европе ( не знаю как в других странах) ставки 4%-4,5%.Поэтому, чтобы не мотать нервы, я онесусь к этому философски - клал в банк и всё!
Кстати, свои деньги ты всё равно будешь выводить месяц-полтора. Не знаю,какая сумма на снятие у них дневная и месячная. Они,вроде писали, что в месяц можно вывести 8000$.
И потом,какая разница - куда вкладывать, сюда или в МММ. Что такое МММ - пока никто не знает, а здесь уже всё знакомо и можно год спокойно играть.
Как говорит гуру Рекрут: главное вовремя соскочить.

Вот и вкладывайте в анонимную ебо-----Ш , а я лучше своему человеку башки подарю чем этим отмарозкам тупым которые тянут и тяну да кстатити этим еще не что не сказано что они вернули нам бабло!А Мавроди если мутить будет то не 2-5 лямов это точно и пирамидка будет жить минимум год а то и 5!Так как там на самом деле оналог МММ!Только НОВА ХАВА!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, все этим пунктом 6.2 сказано! Интересно тока, при лучшем раскладе, сколько еще пройдет времени, прежде чем они есчо что-то внятное объявят?!

Ну, я думаю, что дотянут до 24.03.2011-го, когда ровно год будет, чтобы по честному заплатить годовые.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну, я думаю, что дотянут до 24.03.2011-го, когда ровно год будет, чтобы по честному заплатить годовые.

Что то я тебя не понял так ты на 12 расчитываете? Предлогаю тебе вложить бабки в наши банки через меня будем делится:wink2:Гарантия все дела как положено от правительства!
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, я думаю, что дотянут до 24.03.2011-го, когда ровно год будет, чтобы по честному заплатить годовые.

Наверно соглашусь. Ситуация с перфектом получается по сути форс-мажор, при которых возник у них сбой и теперь они обнулят всё что накапало и 12% приплюсуют к депозиту, который был на момент всей этой конетели.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, я думаю, что дотянут до 24.03.2011-го, когда ровно год будет, чтобы по честному заплатить годовые.
Ну да, Перфект в роли "... форс-мажора или события, результатом которого является неспособность SA возместить прибыль Пользователю..." уже как год будет.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарантия все дела как положено от правительства!
Ты опять ничего не понял. Да хоть 30% годовых будет - я копейки не вложу в Российские банки. Мне 90-х хватило, чтобы поумнеть.Я дважды не наступаю на грабли. Посмотри что в России творится. Скоро Путина с Медведевым снимать будут. Что опять в стране будет творится? Им сейчас уже нечем дыры затыкать. Почему здесь маленький процент? Потому,что здесь гарантии не только правительства, но и Евросоюза.А что в России? Какая гарантия правительства? Сегодня оно есть, завтра их скинут, придут другие. Другие скажут,что всё до этого было неправильно и надо всё изменить. Нет,плавали - знаем! Мавроди тоже 600% годовых предлогал - где Мавроди и где деньги!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну да, Перфект в роли "... форс-мажора или события, результатом которого является неспособность SA возместить прибыль Пользователю..." уже как год будет.

Аха сказали бы сразу вот все последнии сроки бабло выводите мы начинаем реформы!Ну это конечно чистой воды наибу-----Р:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Ты опять ничего не понял. Да хоть 30% годовых будет - я копейки не вложу в Российские банки. Мне 90-х хватило, чтобы поумнеть.Я дважды не наступаю на грабли. Посмотри что в России творится. Скоро Путина с Медведевым снимать будут. Что опять в стране будет творится? Им сейчас уже нечем дыры затыкать. Почему здесь маленький процент? Потому,что здесь гарантии не только правительства, но и Евросоюза.А что в России? Какая гарантия правительства? Сегодня оно есть, завтра их скинут, придут другие. Другие скажут,что всё до этого было неправильно и надо всё изменить. Нет,плавали - знаем! Мавроди тоже 600% годовых предлогал - где Мавроди и где деньги!

Да ладно пургу нести дядя , что ты так относишся к СНГ видать тебя обидели аж ты в ИСПАНИЮ упер бедный ты наш!Ё как я сочувствую тебе но скажу одно что Россия, Казахстан, Украина и т.д это не для лохов страны здесь истено живут стойкие люди которые достойно живут !:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
достойно живут
Достойно выживают !!!
"Родина там,где твоя ж... в тепле !"- "Брат-2".
А уж про Украину ты вообще помолчи.Их здесь то раз в 5-6 больше,чем Россиян.А уж в России и не сосчитать.
Рыба ищет где глубже, а человек - где рыьа. Я не хочу героически хлебать дерьмо ради патриотизма.Да и какой там патриотизм. У кого была возможность уехать куда-нибудь - те уехали. А кто не смог - прикрываются патриотизмом. Если бы я был тут один - другое дело.Нас в Испании только,выходцев из СНГ - 3-4 миллиона. А ещё Германия - там ещё больше,Франция,Италия,и т.д., в общем вся Европа,Америка,Австралия и прочее. Это все предатели и изменники, а ты один - патриот!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу