Sportarbs - sportarbs.com - Страница 328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Кстати отправил вопрос для разьяснения последнего статуса обновления в поддержку если получу ответ так сразу вам отпишусь :appl:

получил от него ответ а он и не слыхивал об таком обновлении пришлось ему скрин послать...
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
А

адреналин

Гость
сколько Вы будите сидеть без дела, а только рассуждать. Могу предложить Вам, на то время пока спорт арбс не работает, реально зарабатывать деньги как это делает Спорт арбс, никаких инвестиций, сами ставите ставки со своего счета, куда и снимать будите, гарантия 100%, никакого риска. Что нужно от Вас - 3 доллара на счет в вебмани, от меня - вилка на указанный Вами эл.адрес, с указанием контор и исхода событий (прибыль не менее 3% от суммы ставки).
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
сколько Вы будите сидеть без дела, а только рассуждать. Могу предложить Вам, на то время пока спорт арбс не работает, реально зарабатывать деньги как это делает Спорт арбс, никаких инвестиций, сами ставите ставки со своего счета, куда и снимать будите, гарантия 100%, никакого риска. Что нужно от Вас - 3 доллара на счет в вебмани, от меня - вилка на указанный Вами эл.адрес, с указанием контор и исхода событий (прибыль не менее 3% от суммы ставки).

ух ты... рекламка, рекламка пошла :crackup: с подробными расценками прямо на публике :biggrin2:
 

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько Вы будите сидеть без дела, а только рассуждать. Могу предложить Вам, на то время пока спорт арбс не работает, реально зарабатывать деньги как это делает Спорт арбс, никаких инвестиций, сами ставите ставки со своего счета, куда и снимать будите, гарантия 100%, никакого риска. Что нужно от Вас - 3 доллара на счет в вебмани, от меня - вилка на указанный Вами эл.адрес, с указанием контор и исхода событий (прибыль не менее 3% от суммы ставки).

А вилки сам наверное покупает у СПОРАРБСа :)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а ложки где можно брать? а то что-то суп неудобно вилками есть
К Стасику обращайтесь.. он выдаст и вилки и ложки,кому-то и по-шапке достанется
а кто-то получит деп вилками с бэтланса и пожизненное членство.
Заодно и узнаете как вилочникам буки по-шапке дают
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
а ложки где можно брать? а то что-то суп неудобно вилками есть:(
Вам всё мало! Дашь Вам ложку, Вы еще и супа попросите, и хлеба, и зрелищ, а там и клубнички захотите на десерт, чтоб либидо потешить. Будьте скромнее - кому щас легко! :)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
У нас тут давно веселуха - типа клуба анонимных SAентологов.

Почему анонимных? Сканы небось уже половина "инвесторов" в тихушу заслала.

А спортарба всё пишет: продувка главных дюз - done, головные держатели отключены - done, первичное зажигание - done, включение турбонасосов - in progress... :biggrin2:
 
А

адреналин

Гость
SOCCER.SPAIN.SPAIN LA LIGA:
Real Madrid - Levante
19-02-2011

ТМ (0.5) коэф. 18.000 - БК EXPEKT
ТБ (0.5) коэф. 1.100 - БК PANBET

подьем 3.66% от суммы ставки.
куда сколько поставить сами расчитаете, (надеюсь)

И такого очень много, и это для того что-бы смогли найти 3 доллара

УДАЧИ.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

KYC это аббревиатура от Know Your Client. То есть тут имеется в виду , что мы должны отправить нашим инвесторам уведомление о том, что они должны предоставить нам свои документы и личные данные. Те документы которые были на этот момент, компания отправила. Теперь собираем следующую партию по мере поступления.
General Progress - общий ход работ по картам . Там все сообщения с банка которые приходят к нам.



Менеджер компании SportArbs
Станислав

А вопрос звучал так: "Здравствуйте! На этой неделе в разделе "Дебетовые карты" обновился "Общий прогресс" - добавилась строка "KYC and due diligence instructions - to be sent to clients from 14-15 February". Хотелось бы знать, что за документы банк разослал нам с 14 по 15 февраля?"

Я так понял, что это извещение было адресовано SA, а не инвесторам...
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

KYC это аббревиатура от Know Your Client. То есть тут имеется в виду , что мы должны отправить нашим инвесторам уведомление о том, что они должны предоставить нам свои документы и личные данные. Те документы которые были на этот момент, компания отправила. Теперь собираем следующую партию по мере поступления.
General Progress - общий ход работ по картам . Там все сообщения с банка которые приходят к нам.



Менеджер компании SportArbs
Станислав

А вопрос звучал так: "Здравствуйте! На этой неделе в разделе "Дебетовые карты" обновился "Общий прогресс" - добавилась строка "KYC and due diligence instructions - to be sent to clients from 14-15 February". Хотелось бы знать, что за документы банк разослал нам с 14 по 15 февраля?"

Я так понял, что это извещение было адресовано SA, а не инвесторам...

Ты Стасика что ли не знаешь. Он всегда загадками говорит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу