Sportarbs - sportarbs.com - Страница 395

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Что также интересно, официальный канал Youtube был обновлен с новым видео о Резервном счете Свободы (французская версия только). Вот связь с этим видео:

http://www.youtube.com/user/sportarbsofficial#p/u/0/xbnp1h_BFXk

Эти ролики имеются уже на всех языках: http://sportarbs.com/content.php?a=start
Жирно у них всё. Даже Рахманчег с дезигном от целого Лебедева отдыхает :dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Эти ролики имеются уже на всех языках: http://sportarbs.com/content.php?a=start
Жирно у них всё. Даже Рахманчег с дезигном от целого Лебедева отдыхает :dirol:
они юмористы
2. Открытие счета в платежной системе Liberty Reserve.

Liberty Reserve (LR) это электронная платежная система, которая используется для расчетов в сети Интернет. В отличие от банковских и почтовых переводов, Liberty Reserve переводит деньги мгновенно в любую точку мира!

а тысячам старых вкладчиков они не хотят вот так мгновенно в любую точку мира деньги вернуть!?
сказки год рассказывали про жуткие проблемы с банковскими картами, с ПерфектМани...
а тут на тебе, эврика! ЛибертиРезерв есть в природе, супер удобная и мгновенная платёжная система)))
ушлёпки, ипать колотить:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SPEKULANT

Новичок
Регистрация
12.11.2006
Сообщения
1,079
Реакции
618
Поинты
0.000
Помнится мне что они прекращали работу с либерти и переходили на GDP потом перфект потом вообще хрен знает что. Уже б открыли новый сайт похожий на предъидущий да дали б заработать а то как тострёмно с перезапуском.:l-3thumbdown:
 

doctor81

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера написал письмо в их службу поддержки насчёт того когда начнутся выплаты. Прислали такой ответ:
Здравствуйте,

Выплаты уже 2 месяца как возобновлены. Какой у вас аккаунт? По текущему email'у мы не нашли информацию.

SA Служба поддержки

Я писал с другого ящика. В ответном письме я указал e-mail с которым зарегистрирован в проекте, ответа пока нет.

Такие ощущения, что с миллионерами они вообще не хотят разговаривать, сами нас наплодили, а теперь видеть нас не хотят. Может их сайт выкупили парни с коммунистическими взглядами и общаются только с теми у кого вклады от $10 до $100?
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
doctor81,
А у Вас получилось что-либо отправить в их поддержку с их сайта по форме? Я вот в очередной раз попробовал но письмо так и не уходит, выдает пустую красную строчку а в чем ошибка не известно (капчу вводил многократно и проверял)

P.S. по ходу все-таки капчу не принимает, но уже перепробовал все варианты так и не идет. Может есть адрес поддержки чтобы написать не через сайт?
 
Последнее редактирование:

doctor81

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
doctor81,
А у Вас получилось что-либо отправить в их поддержку с их сайта по форме? Я вот в очередной раз попробовал но письмо так и не уходит, выдает пустую красную строчку а в чем ошибка не известно (капчу вводил многократно и проверял)

P.S. по ходу все-таки капчу не принимает, но уже перепробовал все варианты так и не идет. Может есть адрес поддержки чтобы написать не через сайт?

Да я писал через их сайт, письмо отправилось с первого раза. Можете попробовать написать напрямую SportArbs <[email protected]>
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплаты уже 2 месяца как возобновлены. Какой у вас аккаунт? По текущему email'у мы не нашли информацию.

Дурачка включили. Я им уже писал и спрашивал, но с "правильного" e-mail, они предпочли тупо не ответить.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Дурачка включили. Я им уже писал и спрашивал, но с "правильного" e-mail, они предпочли тупо не ответить.

Надо начинать всем писать в службу поддержки с вопросами выплат старым вкладчикам если они так тупо отвечают. Мозг им надо немного попарить. Предлагаю всем у кого есть возможность закинуть эту идею на все форумы. Даже если это и бесполезно :wink2:

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :wink2:
И новички пожалуйста кто снимет там свои центы пишите отзывы соответствующие действительности, а то приколы какие-то. Вот пример:
Almaz Kamilov (Russia)

Withdrawn amount: $51.19

From: U6777444

of Batch #75463488

To: U6572470
Отличная компания мне все нравиться!
 
Последнее редактирование:

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Transfer was successful, кстати.

Но компания не заслуживает таких комплиментов в данной ситуации. Это не солидно :l-3thumbdown: Вывод в данной ситуации, что это очередной этап дешевого ЛОХОТРОНА. И ему идут комплименты.:i-yes:
Хотябы новости минимальные делали...

ПИШИТЕ ВСЕ в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ поднимайте шумиху будет прикольнО им по 1000 писем в день.
АДРЕС [email protected]
 
Последнее редактирование:

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Invsd, что тут прикольного? фильтр входящей почты поставить нет проблем.
Все кто писал раниее наверняка уже филтруются и письма тупо удаляются в автоматическом режиме и их даже ни кто не видит :lol:

я совсем не удивлюсь если админы почту особо настырных в спам листы не загонят и потом не удивляйтесь, что вдруг вам стало приходить уйму спама :lol:
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Invsd, что тут прикольного? фильтр входящей почты поставить нет проблем.
Все кто писал раниее наверняка уже филтруются и письма тупо удаляются в автоматическом режиме и их даже ни кто не видит :lol:

я совсем не удивлюсь если админы почту особо настырных в спам листы не загонят и потом не удивляйтесь, что вдруг вам стало приходить уйму спама :lol:

Они отвечают но не на все вопросы фильтра нет :wink2:
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Они отвечают но не на все вопросы фильтра нет :wink2:
откуда знаешь? может в фильтре стоит еще такая вещь как "если письмо содержит..." и что им мешает ужесточить условия фильтрации после столь глупейшей акции?
Сам же первый потом кричать будешь по чему они мне не отвечают :)


Испанец в вечном бане :)

Знаю много людей которые считают хайпы это пирамиды и как следствие не ходят на форумы и мониторы по хайпам, но вкладываются в спорт арбс, девлани и прочие проекты искрение веря, что это не хайп.

я как то был свидетелем как одна тетенька другой втолковывала что такое хайп и что их инвестиционная компания евростар к этому не имеет ни какого отношение и все кто считают еврик хайпом ошибаются и не понимают либо это злые конкуренты.

как один из примеров такого явление мост... в ветки Девлани который втолковывает, что Девлани это не хайп и то что его позиционируют как хайп это беда компании так как слижком много хайперов набежало и они просто по другому думать не могут как считать Девлани хайпом :)
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Отзывы, платит... а кстати кто-нибудь может объяснить каким образом эти отзывы берутся и откуда? Что-то я не нашел функции на главной странице добавить отзыв :wink2:...да в своем профайле такой возможности нет )))
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Отзывы, платит... а кстати кто-нибудь может объяснить каким образом эти отзывы берутся и откуда? Что-то я не нашел функции на главной странице добавить отзыв :wink2:...да в своем профайле такой возможности нет )))

На сайте написано, что отзыв можно оставить, пройдя по ссылке в письме, которое приходит после снятия денег.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте написано, что отзыв можно оставить, пройдя по ссылке в письме, которое приходит после снятия денег.

Другими словами сами себе платим, сами себя хвалим:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу