Sportarbs - sportarbs.com - Страница 429

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

niom

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.090
Такая же ерунда с балансом только на 3 у.е. больше:) Пробовал звонить в службу поддержки - облом. В общем надо полагать последний рывок "компании". А так хотелось верить...
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Они пересчитали изначальную суму вклада из расчёта 100% годовых.
-------------
На ТалкГолд есть персонажы, оплатившие карту. Судя по их молчанию, получили они шиш с хреном.
 

yurkuss

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни карты ни денег мы от СА не увидим.
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
зачем они вообще что то выдумывают? Этот бред длится уже несколько лет и они все что то пишут, обещают...какой смысл? Или в них еще вкладывается кто то?
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
зачем они вообще что то выдумывают? Этот бред длится уже несколько лет и они все что то пишут, обещают...какой смысл? Или в них еще вкладывается кто то?
Единственная цель этого лохотрона - это поиск "простачков", которые не смотрят и не ищут отзывов о его деятельности.
 

amires

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и подходит к концу 3 декада, пора придумывать очередную байку)))

добавлено через 6 минут
Вот и подходит к концу 3 квартал, пора придумывать очередную байку)))

добавлено через 8 минут
добавлено через 6 минут
Вот и подходит к концу 3 квартал, пора придумывать очередную байку)))[/QUOTE]

добавлено через 9 минут
Вот и подходит к концу третий квартал, пора придумывать очередную байку)))

добавлено через 14 минут
почему не удаляются или не обновляются отредактированные сообщения?:rolleyes:

добавлено через 15 минут
..........
 
Последнее редактирование:

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
эх спортарбс спортарбс, опять че то мутят. Давненько на них не заходил а тут захожу на сайт и надо же не пускают!:rolleyes:
И зарегестрироваться тож нельзя))
А почему зашел на сайт хотелось полюбоваться своими давно уплывшими тысячами...и вот что я хотел спросить может кто скажет, в личном кабинете у меня там висело около 3000 биткоинов!никогда не придавал значения, а тут глянул нихера себе!это ж около 90 миллионов в рублях!вот зажил бы!!)))
Так вот эти три тысячи битков в кабинете висели с каким то шифром не шифром что они типа мои, может надо было хватать этот шифр, региться в биткоине и я миллионер!??))все дело в том что я не знаю просто как там эти биткоины работают))))
П.С. Ну это все так мысли вслух, в сказки давно не верю и надежд не питаю:)
 

shved

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне проще я начал с 1 бакса но 500 К уе жалко всё равно.
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Обновляют сайт.
 

Вложения

  • Без имени20140213175446.png
    Без имени20140213175446.png
    62.8 KB · Просмотры: 291

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Зашёл на старый добрый лохотрон спортарбс. Как давно это было: Испанец (вечно забаненый), Злой Джин, Рекрут, Бонд777 ( в онлайне, видимо так и не поумнел, идеалист). Как давно это было. Сколько лапши мы сглотнули с шей. А лапша-то была на загляденье: отборная, с выдумкой. Как мало человеку нужно чтобы кинуть ему надежду а потом обманывать годами.
Начал я с 50$, случайно свалившихся в мой карман за случайную халтуру.
В общем не пропил, хотя жизнь показала, что лучше бы пропил.
Честно получил за 42 дня долларов что-то около 20 и поверил!
Но тут у СА, начались временные трудности: какие-то пидерасты заморозили и украли счета, понадобилось время для разморзки - мы все дружно терпели, потом ещё чего-то. Короче не понос - так золотуха, а мы тут хором генерировали для себя объяснения всяко-разных сюжетов виртуозно придуманных СА.
Потом гордо решили положить на СА большие надежды, но СА не лыком шит и обявил об выпуске дебетовых карт, но для этого ему потребовались живые деньги, а не с наших к тому времени многотысячных накоплений. Тут им , кажется не сильно обломилось. Но карточки(... или 1-ну карточку) всё же выпустили, о чем свидетельствовала гордая фотка мордатого мужика, которую и за 3 дня не об..гадишь. И народ встрепенулся!, но у карточек была исключительно сложная судьба: где-то в Европе фура с ними перевернулась, пришлось заказывать другую (то-ли фуру , то-ли партию). Потом кары всё-таки, яко бы довезли до СА, и пошла компания по уточнению личности, с пересылкой сканов документов подтверждающих личность и квитанции ЖКХ. Потом банк, забраковал эти сканы и надо было пересканировать по определённым правилам
В время шло, мы всё, *****, богатели!
Некоторые из нас уже миллионами ворочали, при этом на бокал пива шарили по кармана всякую мелочь. Конечно! Всё-то бабло в обороте и на карточке ВИЗА (...кажись, ужо и не помню)
Короче годика этак через 2-2.5 я забил на СА большую надежду. Через какое-то время СА ответил мне грозным письмом, мол, заплатите 300живых баксов и забирайте Ваши виртуальные мльёны к едрене фене, я им ответил, что дайте мне живых 300 баксов, а мильёны забирайте себе. З00 баксов мне не дали, но мильёны оставили себе.
Да, я и не в обиде: Знал что лохотрон, что лох, но некоторое время я чувствовал себя БААТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Новичкам и тем кто пришёл позже: (типа завещания)
Денег Вы лично увидите ровно столько ,сколько позволяется вывести после првого вброса. Платёжные скриншоты - подделка. Зачем этим занимаются хайперы для меня полная непонятка. Видимо стараются загрести баллы.
Лучше бы они загребали бабло!

Простите за вкрапления мата, русский язык без оного - неинтересен.
Модераторы не убирайте мат, лучше навеки забаньте меня. Мне всё равно похуй.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ай да молодец, ferropont! Ну как сказал, как сказал, а?!! Прям гордость берёт за наш могучий русский язык. Я аж зачитался. :_106:

А последнее предложение просто гениально. Сразу вспомнилась фраза из куплета песни Шнурова: "А мне всё по**й, я сделан из мяса!!!" ну и дальше в том же духе...:lol::lol:
 
Последнее редактирование:

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
чёй-то никто больше тут не пишет... а сайт тем временем работает...
 

doctor81

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ferropont, тебе отдельное спасибо за такой рассказ!!! Все мы чувствовали себя когда-то миллионерами :) Офигеть, уже прошло более 4-х лет, как СА закрылся, а люди о нём ещё помнят... Ни про один ХАЙП не помнят так долго, как о нём...
Если честно то скучаю о начале 2010 года, было столько надежд и был сам Испанец, который тоже веселил не по детски... И куда же всё делось то?
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Простите за вкрапления мата, русский язык без оного - неинтересен.
Модераторы не убирайте мат, лучше навеки забаньте меня. Мне всё равно похуй.
Веселый человек однако, аж настроение поднялось после прочитанного! Не зря писал, старался и админы молодцы не удалили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу