Sportarbs - sportarbs.com - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Да бог с этим банком, раз до сих пор не прикрылись значит либо будут работать, либо будут повторно требовать покупки средств на аккаунтах или карт за РЕАЛЬНЫЕ деньги. И в том другом случае все встанет на свои места. Времени вывести все средства, замести следы и слинять было с запасом, раз еще существуют значит есть какая-то цель. Да и на счет текущего сбора средств с наивных не думаю, иначе бы точно обновили главную страницу где красноречиво говорится о последних выплатах с проекта :i-yes:

Конечно есть: расплатиться с вкладчиками! :i-yes:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
По крайней мере в отличие от поКИНУВШЕГО многих Комбата они еще как-то существуют и никого не матерят . Не знаю раз за карты денег по новой не собирают посмотрим чем это все закончится..если будет таки именно Loyal Bank то все нормально..Мне карта заказанная через платежку PayWeb пришла и на сервере самого банка все пробивается и работает

Ну что вы, на такое изощренное профессиональное садо мазо никакой Комбат не способен, не тот уровень :rolleyes: Год не платить и все время поддерживать в людях веру. Хотелось бы поверить в сказку, но к сожалению новый год уже прошел а до нового еще далеко :biggrin2:

p. s. Хотя чисто теоретически этот проект можно вытащить даже сейчас выплатив вкладчикам первоначальные депозиты и небольшой процент сверху (за это время деньги можно было прокрутить десять раз) и начать принимать новые вклады НО... существует огромный риск что старые вкладчики разбегутся на радостях а новых почти не будет и если трезво подумать то В СОСТОЯНИИ ЛИ ОНИ ПОЙТИ НА ТАКОЙ РИСК? Так что это все из области теории... а живые огромные деньги в руках это реальность.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, ребята! Ну, что же вы все такие разумные и рациональные - такую сказку обламываете, аж тоска берёт... :rolleyes:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, ребята! Ну, что же вы все такие разумные и рациональные - такую сказку обламываете, аж тоска берёт...

А вы такой дядя здаровый, а в такие сказки верите. Если бы только сказки,
не сказки а бабкопопадалово, и кроликоразводство.
вот закончится сказка и ищи спортарбс в поле:)
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
китайцы в поле в теплице сидят, выращивают огурцы с помидорами, да в спортарбс играются. Поэтому в Китае первыми карточки появяться, и то у рабочих этой теплицы
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, давненько не заглядывал сюда. Не теряете надежды? Такой вопрос- когда СА и ПМ стали вздорить-кто нибудь обращался в ПМ с любыми вопросами или разъяснениями? Я им писал, просил объяснить ситуацию, в кошель не заходил-а сейчас попробовал-кошелёк заблокировали, поддержка ПМ молчит. Что это, ПМ просто меня блокануло или есть другие вкладчики СА через ПМ кого тоже также
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Эх, ребята! Ну, что же вы все такие разумные и рациональные - такую сказку обламываете, аж тоска берёт...

Все, уже исправляюсь... где моя текила и розовые очки :biggrin2:

Всем привет, давненько не заглядывал сюда. Не теряете надежды? Такой вопрос- когда СА и ПМ стали вздорить-кто нибудь обращался в ПМ с любыми вопросами или разъяснениями? Я им писал, просил объяснить ситуацию, в кошель не заходил-а сейчас попробовал-кошелёк заблокировали, поддержка ПМ молчит. Что это, ПМ просто меня блокануло или есть другие вкладчики СА через ПМ кого тоже также

В ПМ письма строчить, только здоровью вредить, это вам не алерт пэй, если и блоканут то все экспроприированное исключительно к ним в карман пойдет... а так в целом платежка хорошая, удобная. :rolleyes:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
В ПМ письма строчить, только здоровью вредить, это вам не алерт пэй, если и блоканут то все экспроприированное исключительно к ним в карман пойдет... а так в целом платежка хорошая, удобная. :rolleyes:

Да PerfectMoney вообще редкие жулики. Сами в офшорах зареганы. А ведут себя хуже любой налоговой :cool: Сами себе противоречат. Все, как говорится законы офшорные разрушают и деньги уже у обычных пользователей блокируют. Мутная канторка:l-3thumbdown: Их пора самих брать за яй..а и их офис непонятный разломать
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Всем привет, давненько не заглядывал сюда. Не теряете надежды? Такой вопрос- когда СА и ПМ стали вздорить-кто нибудь обращался в ПМ с любыми вопросами или разъяснениями? Я им писал, просил объяснить ситуацию, в кошель не заходил-а сейчас попробовал-кошелёк заблокировали, поддержка ПМ молчит. Что это, ПМ просто меня блокануло или есть другие вкладчики СА через ПМ кого тоже также

Я вкладывал через ПМ, но кошелёк не заблочен (недавно проверял), мож наверное потому что ничего не писал в ПМ про СА...
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Я вкладывал через ПМ, но кошелёк не заблочен (недавно проверял), мож наверное потому что ничего не писал в ПМ про СА...

Вы просто попробуйте пополнить свой PM на пару десятков тысяч$, а потом попробуйте вывести всю сумму:)Вот тогда и поймете как они блочат и зарабатывают:wink2:
 

jj67

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да PerfectMoney вообще редкие жулики. Сами в офшорах зареганы. А ведут себя хуже любой налоговой :cool: Сами себе противоречат. Все, как говорится законы офшорные разрушают и деньги уже у обычных пользователей блокируют. Мутная канторка:l-3thumbdown: Их пора самих брать за яй..а и их офис непонятный разломать

В РМ лучше не регистрироваться?
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
В РМ лучше не регистрироваться?

Да многие платежки грешат воровством, тот же LR, про Приват с его ликпеем я вообще молчу. Если не планируете оперировать суммами больше 10 тысяч зеленых вполне нормальная платежка, удобная.

p.s. Вообще то тут тема SA, :m1503000:
 
V

vova3911

Гость
я здесь впервые и нет возможности перечитать сообщения,здесь ни кто не покупает аккаунты SA ?
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
я здесь впервые и нет возможности перечитать сообщения,здесь ни кто не покупает аккаунты SA ?
Походу тут много желающих продать свои акк SA, но кому они нужны, разве, что иллюзионистам...:i-yes:
Может кто с Луны свалится, да начнет скупать, по дешевке + куча бонусов и все такое..., главное, чтобы этот "покупатель" верил, что это реально может стать полезно-выгодной затеей...:crackup:
 
А

адреналин

Гость
за 10% от суммы вклада я куплю Ваши акки в спортарбс

добавлено через 1 час 9 минут
правда кому они нужны, все счета именные, что с ними сделать можно, тупой развод
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
за 10% от суммы вклада я куплю Ваши акки в спортарбс

добавлено через 1 час 9 минут
правда кому они нужны, все счета именные, что с ними сделать можно, тупой развод
Так я не понял, "Куплю" или "кому они нужны"?:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я не понял, "Куплю" или "кому они нужны"?:)

да ты не понял это он так цену сбивает. Мол кому они нужны, но я мол добрая душа так и быть выручу вас...

но я всегда говорю "терпение вознограждается".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу