Sportarbs - sportarbs.com - Страница 423

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

regmen19833

Гость
Привет друзья. Вопреки всем перепискам я оплачивал карту. Сегодня мне пришло сообщение на почту от спортарбс:
Hello,

We are happy to inform you that on 20 December we started distributing SportArbs debit cards. We plan to send out all cards till 1 March, 2013. The envelope with your card will also contain an instruction on its activation and access to the new panel of your investment management.


Что в переводе:

Мы рады сообщить Вам, что 20 декабря мы начали раздавать карты SportArbs дебет. Мы планируем отправить все карты до 1 марта 2013 года.Конверт с вашей карты будет также содержать инструкции по активации и доступ к новой панели вашего управления инвестициями.
=======

Посмотрим чем эта история закончится.
 

holms

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет друзья. Вопреки всем перепискам я оплачивал карту. Сегодня мне пришло сообщение на почту от спортарбс:
Hello,

We are happy to inform you that on 20 December we started distributing SportArbs debit cards. We plan to send out all cards till 1 March, 2013. The envelope with your card will also contain an instruction on its activation and access to the new panel of your investment management.


Что в переводе:

Мы рады сообщить Вам, что 20 декабря мы начали раздавать карты SportArbs дебет. Мы планируем отправить все карты до 1 марта 2013 года.Конверт с вашей карты будет также содержать инструкции по активации и доступ к новой панели вашего управления инвестициями.
=======

Посмотрим чем эта история закончится.

Информация более чем приятная, а если не секрет прислали код для отслеживания посылки?
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Информация более чем приятная, а если не секрет прислали код для отслеживания посылки?

Информация про карты хорошая, но как обычно они делают...придет время и в марте они напишут, что карты до сентября будут всем отравлены... и так до 2014 года дотянут...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот интересно такие письма счастья всем прислал Sportarbs или только тем,кто оплатил доставку карты?
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

holms

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне, вот, только что пришло письмо счастья. Я оплачивал доставку. Неужели ЧУДО...
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
И вот тут наверное у тех кто не оплачивал доставку хоть на секундочку закрались сомнения:)

В адекватности оплативших.:t-1doh:
По тексту письма можно ясно понять, что раньше марта никаких карт не будет - а там как обычно у Спортарбса, либо ишак сдохнет, либо эмир.
 
R

regmen19833

Гость
В адекватности оплативших.:t-1doh:
По тексту письма можно ясно понять, что раньше марта никаких карт не будет - а там как обычно у Спортарбса, либо ишак сдохнет, либо эмир.

Вообще я не вижу смысла Спортарбсу писать письма про карты и дальше вести контакт в инвесторами, дабы идти таким путём на обман и выманить ещё денег. И так понятно что оплата карт-это было последнее, чтобы люди им деньги забросили. Здесь на мой взгляд уже идёт на самом деле возврат денег и доверия инвесторов. Посмотрим. А подождать до марта-это без проблем. Итак 1,5 года ждал. Да и ещё, опять же у них оплачен домен до 2014-03-31 и только только оплатили сертификат защиты до 11-Dec-2015. Спрашивается зачем? если Спортарбс так наследил в интернете и всё равно все затраты не привысят новых вкладов новых инвесторов, так если заметили 1 человек в день зарегистрируется и то хорошо. Это моё мнение. Писать больше не буду, жду карту. Получу, отпишусь.
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В адекватности оплативших.:t-1doh:
По тексту письма можно ясно понять, что раньше марта никаких карт не будет - а там как обычно у Спортарбса, либо ишак сдохнет, либо эмир.

Очень сомневаюсь,что Вам стало все ясно из одного письма,ведь прописанные сроки там с 20 дек.начинаются вобще-то,а вот,что только Вам точно стало ясно это видно из Вашего сообщ.нам всем.И откуда столько знаний?:appl:
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и мне пришло "письмо счастья"... Оплачивал карту еще в сентябре.. Ну что же, подождем еще, и так 2 года все жду...., вернее уже не ждал, все равно оплатил доставку с халявных..
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Бла-бла-бла от Спортарбса слышим с марта 2010 года, можно кое какие выводы сделать. Карты, кстати, обещали в феврале 2011.
Обещают теперь до 1-го марта 2013)))

Но даже если карты разошлют, не факт что будут на них деньги. А если и будет то мелочь, типа 1 бакс, шоб "инвесторы" не ныли.


все равно оплатил доставку с халявных..
Оплатить доставку можно было только с кошельков платёжных систем, а не с внутреннего счета.

добавлено через 5 минут
sportarbs.com - это не тайная финансовая организация, а явный лохотронский прожект.

Не ведитесь, не будьте этим растением:



;)
 
Последнее редактирование:

Руан

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет, да действительно кто оплатил доставку всем пришло письмо, мы группой скинулись только одному пришло письмо, но если начали высылать с 20 декабря то за это время должен был кто то да получить, что то они опять мудрят, скорей всего будут что то опять выманивать
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Именно. DHL даже из Новой Зеландии управится в пару дней.
Да нет. Из Новой Зеландии за пару дней...
Я тут попробовал воспользоваться сервисом по определению стоимости и сроков доставки DHL получилось что мне бы прислали приблизительно через две недели.
Так что посмотрим на результаты к концу января.
Может ещё какими сообщениями нас порадует Спортарбс
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Мне лично просто интересно чем всё это кончится. Да уже 2,5 года не выплачивается вкладчикам. На всех мониторах стоит статус НЕ ПЛАТИТ SCAM. А они всё не хотят закрываться. Посмотрим что они ещё дальше предложат.
 

Jasco

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже 28 декабря 2012 года пришло письмо Hello,

We are happy to inform you that on 20 December we started distributing SportArbs debit cards. We plan to send out all cards till 1 March, 2013. The envelope with your card will also contain an instruction on its activation and access to the new panel of your investment management.
. Код для отслеживания посылки пока отсутствует.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько здесь новых отписывающихся навалило)))СА на собирал денег и нанял группу поддержки - Пыль в глаза у нас потов как дров)))На что они вообще надеяться)))потом будет так типа кто то получит карту все рады после ее не смогут еще полгода активировать карту а потом апокалипсис)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу