sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Профит на Связной-Банк:



Статус: операция выполнена
Сумма операции по счету: 7 992,00 RUR

Дата проведения по счету: 09.04.2014 23:16:39
Информация о транзакции: 300001136, 09/04/2014 23:16:39, 7992,00 RUR
Описание: #3668. Без НДС
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Дамы и господа разрешите представить интересный персонаж в нашей теме,это
MBellБегает по всем темам ( тем самым пиаря свой блог)и пытается всем открыть глаза на то,что написано в шапке данного форума.
Ты(так как в той теме перешла сама на ты) за мои деньги не беспокойся,со средниками мне везёт.И этот думаю даст приличный плюс.
Кричат те,кто абсолютно не умеет читать форум,кто задаёт в темах постоянно идиотские вопросы.Не разберутся в чем дело и кидают бабло абы куда.
Короче...Ты кто такой?Давайдасвиданья.
З.Ы Из тех что перечислили-был только в упсах.Там был первый хороший подъём банка.
На ВАС уже жалоба отправлена.
Оскорблять себя Вашими гнусными инсинуациями не позволю.
Мне пиариться незачем. Посещаемость не от mmgp а из поиска идет.
И за ВАС волноваться тоже.
За людей, которых ВЫ привлекаете - обидно. Они в этой теме не сидят и шапку не читают.
ВЫ - тут собирательное. ВСЕ.
А лично про Вас, то мне все равно, где Вы были и сколько подняли. Важно, сколько людей ПОТЕРЯЛИ.
ТОЧКА.
И еще. НЕ тронули бы меня в теме мерзкой пирамиды Роскапитал, я бы и тут внимания не обратила на ваш пост. Так что лучше меня не трогать.


добавлено через 5 минут
Вот это я тоже не понимаю в этом форуме кому то "открывать" глаза что тут хайп или пирамида просто смешно. Мне кажется что тут (этот форум) приходят те кто понимают куда деньги кладут и на какие риски идут.
И Вам отвечу.
ВЫ привлекаете людей рекламой на других форумах и в соц сетях, где нет "шапок" про хайп. А есть ВАША реклама про самые безопасные инвестиции в спорт. Еще 2-3 таких есть.
Кричит с главной:
"****com - НЕ ПИРАМИДА!!!" Вот так ТРИ !!!
Люди с сайта читают, а не с форума. И с ваших лживых реклам.
И верят.
Так что пиарюсь не я, а ВЫ пиарите хайпы под видом инвестиций в БК, причем уж точно с личной выгодой.
 
Последнее редактирование:

Елена Борисенко

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
569
Реакции
1,882
Поинты
0.000
Спасибо!Выплата на альфу:10 апреля 2014 г. 6:51:29 514892 Зачисление средств по заявке #3648 на счет [Alfa-Bank ]5000,00
 

Вложения

  • спорт.jpg
    спорт.jpg
    16.4 KB · Просмотры: 53

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Они в этой теме не сидят и шапку не читают.

Люди с сайта читают, а не с форума.
как не читают? а что за проблема открывать глаза и читать форум?
а ваш блог читают? или тоже не читают? что ж за люди то такие, ленивые... ничего не читают совсем. так откройте курсы по чтению у себя на блоге. обучайте читать форумы, гуглить поисковики...
будет польза тогда и от вас тоже.
Важно, сколько людей ПОТЕРЯЛИ.

И еще. НЕ тронули бы меня в теме мерзкой пирамиды Роскапитал, я бы и тут внимания не обратила на ваш пост. Так что лучше меня не трогать.
тут это оффтоп. и флуд...
идите в тему, где потеряли и кричат, что они не умеют читать.
правда, таких тем всё меньше и меньше на форуме становится, очень мало уже... благодаря форуму и проделанной работе последних лет, а также самим пользователям тут активным.

если вас лично TROJANUZ чем-то обидел в какой-то теме, ну так в той теме и выясняйте, что и почему. а лучше, в личке или модератору сообщить, если считаете что вас оскорбляли где-то.
а эта тема то тут причём?
 
Последнее редактирование:

Galathea

Любитель
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
107
Реакции
418
Поинты
0.000
Получена выплата за День 13 инвестирования:
Номер заявки 3669
10.04.2014 05:30
операция зачисления на сумму 5940,00 рублей
перевод WEB-BANK на карту 4276 8630 3172 6***
Спасибо!
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Казалось совсем недавно https://mmgp.com/showpost.php?p=6444487&postcount=2891 просили не писать в поддержку подобных писем. Но все равно продолжают писать..... Причем даже умудряются писать такие слова как скам, закрылись и тд. Печально все это читать дамы и господа.....очень печально. Еще раз: если на сайте или на форуме НЕ опубликован номер последней выполненной на сегодня заявки, то НЕ НУЖНО ПИСАТЬ писем типа: "А почему кто-то уже получил, а я еще нет?" "А я вот увидела отчет от кого-то на форуме с номером выполненной заявки больше чему у меня. Почему мне еще не выплатили?" и т.д. и т.п. Выплаты производятся ПАКЕТНО (сначала допустим заявки на сегодня по киви, потом по ЯДу и тд). И не забывайте про такие моменты как например сегодня ночью: сбер "тупил" жестоко, Альфа не работала, ВТБ сбоил. Потому и заявки на эти банки были обработаны ЛИШЬ НЕМНОГО позже (когда заработали нормально интернет-клиенты данных банков). Также всем, кто пишет подобное: почитайте регламент. Разве уже прошло более 7 дней с момента оформления заявки? Хоть кому-то просрочена выплата хоть раз? Тогда о каком скаме может идти речь? Очень надеюсь, что это сообщение прочитают все те, кто не ленится писать подобные письма. Спасибо.

добавлено через 1 минуту


Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 09.04.14:

Базовый: +0,537%
Silver NEW: +0,671%
Silver/Gold NEW: +0,805%
Gold/Platinum NEW: +1,073%
Platinum: +1,342%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.

:money: На сегодня закрыты заявки на вывод по №3713 включительно


ВНИМАНИЕ: обладателя заявки №3702 просьба проверить свою почту
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
"А почему кто-то уже получил, а я еще нет?" "А я вот увидела отчет от кого-то на форуме с номером выполненной заявки больше чему у меня. Почему мне еще не выплатили?" и т.д. и т.п. Выплаты производятся ПАКЕТНО (сначала допустим заявки на сегодня по киви, потом по ЯДу и тд). И не забывайте про такие моменты как например сегодня ночью: сбер "тупил" жестоко, Альфа не работала, ВТБ сбоил. Потому и заявки на эти банки были обработаны ЛИШЬ НЕМНОГО позже (когда заработали нормально интернет-клиенты данных банков).
да уж... вроде это и так понятно становится, если посмотреть выплаты в теме за несколько дней.
сразу же видна будет закономерность выплат.
в теме же легко видно, что выплаты тут проводятся по платёжкам по очереди.
сперва всегда на ПМ делаются выплаты, а затем на очереди ЭПС российские типа Киви и ЯД, ну а далее уже банки по очереди проводят.
это ж в теме видно, если смотреть:)
логично же поэтому, что и номера в процессе проводок очередной порции выплат будут не по очерёдности идти.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
как не читают? а что за проблема открывать глаза и читать форум?
а ваш блог читают? или тоже не читают? что ж за люди то такие, ленивые... ничего не читают совсем. так откройте курсы по чтению у себя на блоге. обучайте читать форумы, гуглить поисковики...
будет польза тогда и от вас тоже.
ИМЕННО этим я и занимаюсь. А ВЫ привлекаете людей из интернета- новичков, которые потом приходят ко мне, жалуются что их или даже их пожилых родителей развели. ОТ МЕНЯ реально польза есть.
А ну проверьте чему я людей учу.
и не только у себя. Погуглите. Вопросы. "Пользуетесь ли вы поиском, встречая выгодное предложение заработка в сети?" или
"Что вы знаете о сервисе Web of Trust? Являетесь ли вы участником WoT?", например и многое иное. На ресурсе с посещаемостью не менее, чем тут.
Короче.
Я свое дело делаю. И от меня ПОЛЬЗА ЕСТЬ.
? а что за проблема открывать глаза и читать форум?
Люди, которых Вы привлекаете и не знают об этом форуме.
А с сайта ложь читают.
Интересно, где тут sportinvestor.net/about или на главной про то, что ЭТО ХАЙП?
Как все убедительно! Трейдеры с фотками, процент выигрышных сессий 79% - 84% доходность до 80%, страховка вкладов и даже 300 рублей подарка новичкам. Народ клюет на приманку.
Вот пока и имеет с чего платить. Баланс положительный же. ПОКА...
Вот об этом я и пишу. И ЭТО ВАМ невыгодно.
Вот и беситесь.
Ничего, придет время, все начнут поиском пользоваться, в WoT репутацию проверять.
Что тогда делать будете.


если вас лично TROJANUZ чем-то обидел в какой-то теме, ну так в той теме и выясняйте, что и почему. а лучше, в личке или модератору сообщить, если считаете что вас оскорбляли где-то.
а эта тема то тут причём?
При том, что он тут другому участнику рот закрывал тем же, что и мне. А жалобу я отправила. Толку.
Тут только умеют посты "негативщиков" сносить. Тем более в платных темах. И Вы это тоже знаете.
И последнее. У меня НЕ БЛОГ. А сайт и достаточно популярный форум, ссылку на который я не имею права давать.
Блог - это дневник.
Загляните хоть в группу ВК и посмотрите, ЧЕМУ я людей учу.
И ЧЕМ им помогаю. А Вам мешаю. Да.
Диалектика...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А ВЫ привлекаете людей из интернета- новичков
................
Люди, которых Вы привлекаете и не знают об этом форуме.
.
я никого не привлекаю, тем более тех, кто про форум не знают.
не флудите.

новичков, которые потом приходят ко мне, жалуются что их или даже их пожилых родителей развели. .
не видел таких что-то уже давно.

Вот об этом я и пишу. И ЭТО ВАМ невыгодно.
.
мне по-барабану. хайпы были, есть и будут. я это понял несколько лет назад, и перестал быть Дон Кихотом, как бессмысленное занятие. хотя целых полтора года в прошлом воевал в разных темах, бомбил админов всех подряд, было дело:)
Вот и беситесь.
.
пока что беситесь вы в разных темах.

Ничего, придет время, все начнут поиском пользоваться, в WoT репутацию проверять.
Что тогда делать будете.
.
плакать буду...
сколько уже этих сайтов то проверяльщиков в сети, несколько точно видел. тоже полезное дело, скорее всего, эти сайты выполняют. как и этот форум.

Тут только умеют посты "негативщиков" сносить.
.
посты в темах сносятся оффтопные, флудерные, троллинговые, флеймные, спамные и т.п., нарушающие общие правила в разделах.
. Тем более в платных темах.
..
никакой связи с этим нет. в любой теме тут на форуме модерация на основе правил форума.
 
Последнее редактирование:

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000

Вложения

  • Выделение_041.png
    Выделение_041.png
    17.7 KB · Просмотры: 69

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
MBell, WoT? World of tanks? :rolleyes:
А если серьезно, то все приходят к тому, чтобы читать. Читать правила, мнения, опыт и т.д. каждый выбирает сам, доверять проекту, админу, форуму, вам или проженному завсегдатому форума, к примеру Бонду. Я в начале вкладывал в такое дерьмо по незнанию сути, что диву даешся, все приходит с опытом. У всех разные мотивы быть здесь и даже конкретно в этой ветке. Прошу прекратить оффтоп и флуд. Админ сам открыл тему, ему есть что показать, ведь детище и правда впечатляет и развивается.:cool:
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу