Спортивное инвестирование <Дикая-Ставка> - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Частное спортивное инвестирование <Дикая-Ставка>

Покажите мне хотя бы один хайп, где вам предоставили доступ к счету, или показали где инвестируются деньги инвесторов
Покажите мне хотя бы одного управа из псевдоДУ, который не слил бы все деньги инвесторов в конечном итоге. Что толку от доступа к счету какому-то и прочей пыли в глаза, если итог тот же, что и в пирамидах - скам! А если нет разницы, зачем излишне заморачиваться)))
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Частное спортивное инвестирование <Дикая-Ставка>

Покажите мне хотя бы одного управа из псевдоДУ, который не слил бы все деньги инвесторов в конечном итоге. Что толку от доступа к счету какому-то и прочей пыли в глаза, если итог тот же, что и в пирамидах - скам! А если нет разницы, зачем излишне заморачиваться)))

Не красиво отвечать вопросом на вопрос :i-yes:
Если по существу, я не слежу за хайпами, кто что сливает, так что ответа дать не смогу.

А вот толк от доступа к счету есть, если поразмыслить правильно, но если вам нет разницы кому деньги давать, то да - разницы нет.

Пирамида вам напишет что угодно, - проиграли, взломали и многой всякой чуши. Откуда вы можете знать, где работают ваши деньги, работают ли они на самом деле, проиграны ли они. Разве я не прав?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Частное спортивное инвестирование <Дикая-Ставка>

Не красиво отвечать вопросом на вопрос
Открывать новую тему с новым псевдоДУ, не выплатив долгов по старой - вот что по-настоящему не красиво. :rolleyes:
Пирамида вам напишет что угодно, - проиграли, взломали и многой всякой чуши
Чушь хотя бы хоть как-то разнообразная при скаме хайпа. :) А в псевдоДУ все всегда одинаково - нежданно-негаданно супер-честный управ сливает деньги инвесторов подчистую, и люди (кто не успел вовремя выскочить), как обычно, остаются без денег. :rolleyes:
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Частное спортивное инвестирование <Дикая-Ставка>

Открывать новую тему с новым псевдоДУ, не выплатив долгов по старой - вот что по-настоящему не красиво. :rolleyes:

Не красиво, если бы я изсчез как призрак и забил бы на это дело, можно было поступить как хайп, - сказать что проиграл, всем спасибо, пока. А я хоть как то стараюсь вырулить ситуацию в положительную сторону.

Чушь хотя бы хоть как-то разнообразная при скаме хайпа. :) А в псевдоДУ все всегда одинаково - нежданно-негаданно супер-честный управ сливает деньги инвесторов подчистую, и люди (кто не успел вовремя выскочить), как обычно, остаются без денег. :rolleyes:

:t-1doh: мотивация железная конечно, так и напишите тогда, что "мне нравиться разнообразие, когда меня кидают" :biggrin2:

Вы пишите, что псевдо всегда одинаково, а в хайпах так по другому? Читаю темы и восхищаюсь цитатами - админ сцука жмот; хайп даже месяц не прожил; один круг не прошел; вернуть депо не успел...
Хайп, есть хайп, его задача как можно больше собрать денег и увеличивать приток таких инвесторов, которым безразницы куда инвестировать.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частное спортивное инвестирование <Дикая-Ставка>

Покажите мне хотя бы одного управа из псевдоДУ, который не слил бы все деньги инвесторов в конечном итоге.
Есть такие не только вне паблика, но и парочка на этом форуме в архивах:i-yes:
Правда суммы там небольшие крутились, но всё же обязательсва все выполнены, в + естественно...

добавлено через 1 час 45 минут
wild-bet, в каких конторах играете?


Каждый инвестор, после инвестирование получает данные (логин, пароль) для доступа к двум моим счетам, где будут ставиться ставки.
Доступ остаётся постоянно что ли?:rolleyes:
Выплата процентов по усмотрению инвестора, можно каждый день

добавлено через 1 час 49 минут
Выплата процентов по усмотрению инвестора, можно каждый день
Очень глупо при наличии реальной игры... Дубль 2 в общем:rolleyes:

Сроков по депозитам нет, инвестор может запросить тело депозита в любое время.
Если деп запросят на просадке?
 
Последнее редактирование:

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Частное спортивное инвестирование <Дикая-Ставка>

wild-bet, в каких конторах играете?
Для перфекта будет леон, другая марафон или париматч (может одновременно) все зависит как лимиты будут резать.

Доступ остаётся постоянно что ли?

Каждый инвестор, после инвестирование получает данные (логин, пароль) для доступа к двум моим счетам, где будут ставиться ставки.

ЛОГИН И ПАРОЛЬ БУДУТ НЕИЗМЕННЫ НА ВЕСЬ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ИНВЕСТИРОВАНИЯ, то есть всю отчетность от истории ставок до транзакции, инвестор сможет наблюдать в любой день.

Очень глупо при наличии реальной игры... Дубль 2 в общем
Будем это обсуждать индивидуально с каждым инвестором, с мелкими депозитами можно поработать на начальном этапе с выплатой раз в день, с крупными раз в неделю.

Это только на начальном этапе. Мне такие инвесторы не нужны, которые хотят инвестировать например 50$ и хотеть получать центы каждый день.

Прошлая моя тема проработала 8 месяцев, я и дальше собираюсь работать на длинные дистанции. Из за этого хочу найти компетентных инвесторов, с которыми можно работать не 1-2 месяца.

Если деп запросят на просадке?
После игровой сессии, если такая была, в теме будет писаться отчетность о происходящем на счете. Инвестор же будет знать, какой баланс, какая доходность за сегодня.

Алексей, видимо вы про доступ поняли, что я дам лог и пас один раз для просмотра счета. Может я не правильно изложил свои мысли в первом посте :rolleyes:

ЛОГИН И ПАРОЛЬ БУДУТ НЕИЗМЕННЫ НА ВЕСЬ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ИНВЕСТИРОВАНИЯ, то есть всю отчетность от истории ставок до транзакции, инвестор сможет наблюдать в любой день.

добавлено через 4 часа 58 минут
С разрешения одного моего единственного инвестора, буду выкладывать с его счета ставки (я ставлю на его счете)

 
Последнее редактирование:

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Профессиональный заработок на ставках - высокодоходный бизнес, требующий взвешенных решений, продуманных действий и трезвой оценки ситуации. Обыграть букмекеров не так сложно, если в своих действиях соблюдать стратегию и придерживаться четкому плану


Многим, особенно начинающим игрокам, беттинг представляется довольно простым занятием. На самом деле такое представление ошибочно, так же как и то, что фаворит всегда побеждает аутсайдера. Нужно понимать, что результат спортивного события зависит от множества факторов. Меня зовут Андрей, много лет занимаюсь прогнозированием, ставлю ставки исключительно на футбол и при долгосрочной игре получаю стабильную прибыль. Не буду писать, спорить, и выражать умные предложения, придержусь одной умной поговорки - меньше слов, больше дела. Для меня основной показатель - это точка безубыточности и как следствие, доход с каждой ставки


* Предполагаемая прибыль инвестора до 1% в день
* PerfectMoney (USD) QiwiWallet (RUB,USD) YandexMoney (RUB)
* Пополнение баланса возможно суммой min. 30 USD
* Вывод средств возможен на любую систему, суммой min. 0.50 USD
* Партнёрское вознаграждение 3% от пополнение баланса партнёра

* Действует общий предел инвесторских средств не больше 25000 USD (так как присутствует ликвидность рынков, уменьшение букмекерами максимальной ставки)
* Инвесторы, баланс которых превышает 2000 USD могут запросить данные (логин, пароль) для доступа от счета, где могут наблюдать за ставками самостоятельно на моих счетах


Заработок на ставках не только высокодоходный, также высокорискованный. Вы можете потерять все или некоторую часть ваших начальных инвестиций и поэтому вы не должны вкладывать деньги, которые вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на ваше финансовое благосостояние! Интернет-ставки включают в себя дополнительные риски. Пожалуйста, внимательно подумайте, перед началом совершения инвестирования!
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
* Предполагаемая прибыль инвестора до 1% в день
Начисление идет по сложному проценту (реинвестирование) на текущий баланс, а не на начальный. После зачисление средств на баланс, вам не нужно делать каких либо действий, начисление процентов происходит по действующему балансу

Нет ни каких сроков, заморозок на определенные дни - депозит бессрочный

* Вывод средств возможен на любую систему, суммой min. 0.50 USD
Вывод средств возможен на любую систему, вне зависимости от пополнение баланса

добавлено через 6 минут
Смотрю во всех разделах наследил
Там темы были без сайтов. Теперь все здесь сгруппировано.

неужели кто то поведется на это.....
Я ни кого за уши не тяну инвестировать, не нравиться - проходите мимо. Без моей темы пирамидосов хватает, где вам понаписали легенду и собирают быстробабло по схеме понзи.
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
админ скажи спасибо неадекватному ТС
Так админ и есть ТС. И тема далеко не первая, с тем-же названием.
А по правилам, в заголовке темы обязательно должно быть отражено название сайта.
Вывод прибыли, получается не регламентирован, т. е. по умолчанию 100% реинвест.
А с какой периодичностью можно будет выводить прибыль?
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Так админ и есть ТС.



Ну да и странно почему то без ярлыка Должник ходит. Сливал уже не раз и опять пытается :t-1doh:

добавлено через 8 часов 29 минут
Ну вот тема в нужное место переместилась а ТС как и положено в Блок:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу