• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спортивные новости одной строкой - Страница 109

Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич и голкипер команды Давид Де Хеа не сыграют с московским ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов, заявил главный тренер английской команды Жозе Моуринью.

https://sport.mail.ru/news/football-eurocups/31850637/
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Поддержка тоже будет нейтральной: россияне назвали эгоистами атлетов, готовых ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом

Я думаю, что многие даже по ящику смотреть не будут, так как эти скандалы уже задолбали всех. Еще потом медали отнимут :rolleyes: Спорт давно уже в политические игры превратился.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
«Реал» ищет покупателя на Роналду

Руководство мадридского «Реала» ищет покупателя на своего нападающего Криштиану Роналду, сообщает Diario Gol.

По информации медиа, в лагере королевского клуба появилось убеждение, что сила форварда начинает увядать, посему с ним стоит расставаться.

Учитывая это, президент «Сливочных» Флорентино Перес озвучил другим клубам возможность покупки португальского игрока.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,909
Реакции
1,278
Поинты
0.000
«Реал» ищет покупателя на Роналду

Руководство мадридского «Реала» ищет покупателя на своего нападающего Криштиану Роналду, сообщает Diario Gol.

По информации медиа, в лагере королевского клуба появилось убеждение, что сила форварда начинает увядать, посему с ним стоит расставаться.

Учитывая это, президент «Сливочных» Флорентино Перес озвучил другим клубам возможность покупки португальского игрока.

МЮ думаю готовы приобрести Роналду)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Бузова собралась стать тренером сборной России по футболу :biggrin2:



Телеведущая Ольга Бузова не исключила возможности стать тренером сборной России по футболу. Об этом она написала в Instagram.

«Я поняла, чего мне не хватало для полного счастья, — стать вожаком футбольного клуба, а там недалеко и до тренера сборной России. Главное, успеть провернуть это все до чемпионата мира по футболу 2018 года», — заявила телеведущая.

подробнее
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Бузова собралась стать тренером сборной России по футболу
лучше бузова - ей наверное не надо будет платить миллионы за разрыв контракта. да и чем она хуже будет по результатам?разве российская сборная способна еще на худшие результаты?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
лучше бузова - ей наверное не надо будет платить миллионы за разрыв контракта. да и чем она хуже будет по результатам?разве российская сборная способна еще на худшие результаты?

Для уровня игры сборной России любой физрук подойдет, даже Бузова видимо :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бузова собралась стать тренером сборной России по футболу :biggrin2:



Телеведущая Ольга Бузова не исключила возможности стать тренером сборной России по футболу. Об этом она написала в Instagram.

«Я поняла, чего мне не хватало для полного счастья, — стать вожаком футбольного клуба, а там недалеко и до тренера сборной России. Главное, успеть провернуть это все до чемпионата мира по футболу 2018 года», — заявила телеведущая.

подробнее
а что, это реально хорошая идея.
может и положительно сказаться на характере игры наших игроков:)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
а что, это реально хорошая идея.
может и положительно сказаться на характере игры наших игроков

Значит футболистам сборной России не хватает сисек для хорошей игры? :biggrin2:
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Сверху Снизу