• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спортивные новости одной строкой - Страница 45

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Молодёжная сборная России проиграла Финляндии в финале чемпионата мира
Обидно проиграли, сравняли за 7 секунд до конца и в овертайме пропустили... На этом турнире у нас была по настоящему крутая команда, которая билась и играла в хоккей на каждом участке ледовой площадки в каждую секунду в каждом матче! Жаль что проиграли, но для меня наша команда лучшая! Они молодцы, спасибо нашим за этот чемпионат!:_4:

Фины конечно весёлый хоккей показали на этом чемпионате, с их участием были очень зрелищные игры, для стороннего зрителя самое то смотреть такой хоккей. Но я всё равно считаю, несмотря на то что по факту фины стали чемпионами, наши лучше. В этом финале на стороне Финляндии были домашняя арена и судейки помогали в некоторых ситуациях...
 
Сверху Снизу