• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спортивные новости одной строкой - Страница 73

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,306
Поинты
37.990

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Красная карточка для Босса

 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
А чего его убрали?
Дома протиграли киприотскому клубу и выбыли из Лиги Европы.
А вот с бердыевым непонятки, покидать клуб который гарантированно будет играть в еврокубках и по итогам прошлого сезона финишировал намного выше красно-белых, зачем?!
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Официальная инфа с сайта ФК Ростов
Курбан Бердыев попрощался с командой
До этого были в основном слухи. Ну вот, и свершилось то, чего я хотел. Алень - это не тренер. Я об этом тут не раз уже писал.

добавлено через 37 минут
А вот с бердыевым непонятки, покидать клуб который гарантированно будет играть в еврокубках и по итогам прошлого сезона финишировал намного выше красно-белых, зачем?!
А что тут непонятного? В Ростове еще долги не закрыли за прошлый год. Перед игроками и тренерским штабом. И неизвестно как дальше будет финансирование. Вроде обещают, но это ненадежно все. Там даже повторить прошлогодний успех будет очень трудно. В Спартаке больше перспективы, если правильно работу наладить. А без Курбана Ростов вернется за несколько сезонов на свое привычное место. Где сейчас Рубин?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
А что тут непонятного?
Я ужеотписал.
В Ростове еще долги не закрыли за прошлый год.
Это стандартная ситуациядля команды и Бердыев об этом знал, когда туда приходил.
И неизвестно как дальше будет финансирование.
Как и всегда всё будет.
Там даже повторить прошлогодний успех будет очень трудно.
ну да скрасно-белыми побороться за 6 место будет проще. :wink2:
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Мутко: Бердыев должен сделать выбор между "Спартаком" и сборной

Надеюсь, что теперь понятно, почему нищий Ростов уже неинтересен Бердыеву. :)

добавлено через 5 минут
Иван Саввиди: "СД "Группы Агроком" рекомендовал приостановить отношения с "Ростовом".

А Ростову похоже капец приходит. Спонсор от них отказывается.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А Ростову похоже капец приходит. Спонсор от них отказывается.
Саввиди жук тот ещё:

"От "Ростова" странный осадок. Летом для дозаявок оставалось четыре вакансии. Я вручил список кандидатов, все ребята опытные – Точилин, Пеев, Леко. "Пожалуйста, выбирайте, договаривайтесь". Саввиди усмехнулся: "Про этих забудь. Игроков берем тех, на кого я укажу". Привез двух грузин, грека. Вратаря, которому только арбузы ловить.

– Это почему?

– Проблемы с техникой. А Саввиди доволен: "Нет-нет, он хороший…" Общаться с ним невозможно. Перед игрой со "Спартаком" в Лужниках заходит в раздевалку. "Я на пять минут". Толкает речь полчаса!

– О чем?

– Обо всем на свете – сколько вкладывает в команду, но футболисты такие-сякие, плохо играют… Ребятам надо разминаться, вот-вот стартовый свисток – а Саввиди вещает, как ни в чем не бывало. После матча названивал мне то в два часа ночи, то в три.

– Зачем?

– "Приезжай". Я спросонья: "Что-то случилось?" – "Мне нужно тебя видеть". Быстренько одеваюсь, в машину. У Саввиди стол накрыт. "Кушать будешь?" – "В четвертом часу утра?! Нет, спасибо".

– В ресторане встретились?

– В гостиничном номере. У него там своя вотчина. Приносят тарелки, он жует, рассуждает о футболе. А ты сидишь на стуле, как *****, и рассказываешь – почему вничью сыграли, чего не хватило…

– Часто вызывал на ночные беседы?

– Раза три. Дальше в клубе такой базар начался, что понял – с этим человеком мне не по пути. Уехал в Москву. Когда мне позвонил заместитель губернатора, объяснил свою позицию. "Ясно, – слышу в трубке, – к вам вопросов нет".
 
Сверху Снизу