Sports Bet Invest - sportsbetinvest.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

jond1678

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
так не даёт выводить




нет

несколько раз ставил деньги на вывод и приходят в течение часа
 

Джаным

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
"Нельзя гоняться за деньгами*
нужно идти им навстречу". Ребята кто подскажет если ли скайп чат проекта? И еще какая комиссия на вывод?

на счет чата не в курсе,а вот комиссии на вывод нет
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
предлогаю провести интервью в 20.00 по мск,поддержите меня пож. и напишите как и я в сапорт
Какое ещё интервью, как вводить выводить деньги ? Сколько спрашивал по работе компании ( компании :rolleyes: ) ни одного внятного ответа. Ну вот мой последний вопрос, все так же будет игнорироваться.

Я вот смотрю на ваш:

И не перестаю удивляться. Все что в скудной линии есть вы записываете. Молодежки ? Играем, Корея Футбол Играем, Теннис Играем ну и т.д. Даже на малоликвидных рынках, где ждать хорошую пару для закрытия можно до конца матча.

Как вы будете тут торговать ? Хокейные рынки всегда не ликвидные если это не НХЛ или КХЛ но даже там голяк чаще. Мало там денег игроков.
Ну а это конечно выше всяких похвал :
В таких рынках ставки делают для лохов, которые будут ставить на любимую команду и не важен им коэффициент или по пьяни перепутают клетки и не туда пихнут. Их с самого момента создания занимаю боты. Там нет денег в паре по нулям. В таких рынках не торгуют. Тут только в один конец войти сделав ставку, выйти уже не удастся.

Посмотреть вложение 79087
 

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
Какое ещё интервью, как вводить выводить деньги ? Сколько спрашивал по работе компании ( компании :rolleyes: ) ни одного внятного ответа. Ну вот мой последний вопрос, все так же будет игнорироваться.

вы вообще хоть одну программу поддерживаете или только серете .профи делом занимаются ,а не на форумах посты забивают.я вот специально амину напишу,пусть заглянет в чат и отпишет вам.
:m1505000:
 

Джаным

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000

Andreaa

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
12
Реакции
16
Поинты
0.000
И не перестаю удивляться. Все что в скудной линии есть вы записываете. Молодежки ? Играем, Корея Футбол Играем, Теннис Играем ну и т.д. Даже на малоликвидных рынках, где ждать хорошую пару для закрытия можно до конца матча.
Как вы будете тут торговать ? Хокейные рынки всегда не ликвидные если это не НХЛ или КХЛ но даже там голяк чаще. Мало там денег игроков.
В ваших словах чувствуются нотки капперства или гадикапперства - как будет угодно, ну признайтесь, много договорных матчей пихнули в свое время? Лень читать весь ваш блог. События разные бывают, в игре может быть и 10 и 15 млн, а бывает что и доллар пихнуть некуда. Но это биржа, тут можно и ставить и за и против, иногда кто-то берет 1,01 на тех же "голяках". Обяз в 1 долл за 100 - не большая потеря. Мы ставим на все события, которые попадают в лив. Бывают отмены - там тогда в таблице все три по 1,01 постятся, бывают проигрыши, фишка в том, что там не абсолютный показатель дохода, а %.
Ну а это конечно выше всяких похвал :
В таких рынках ставки делают для лохов, которые будут ставить на любимую команду и не важен им коэффициент или по пьяни перепутают клетки и не туда пихнут. Их с самого момента создания занимаю боты. Там нет денег в паре по нулям. В таких рынках не торгуют. Тут только в один конец войти сделав ставку, выйти уже не удастся.
Тот же фишинг, только на бирже - мало ли, раз в год и грабли стреляют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу