sports-champions.net - sports-champions - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
где там люди ,которые обвиняли меня в том что я везде вижу скам, вот вам и результат, меньше будете доверять в обещания админов проектов, я своих рефов тоже успел предупредить, и совесть спокойна
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
где там люди ,которые обвиняли меня в том что я везде вижу скам, вот вам и результат, меньше будете доверять в обещания админов проектов, я своих рефов тоже успел предупредить, и совесть спокойна
я тоже в чатах за "мутилу" проканал...:biggrin2: ну а как же--это ведь из-за инвесторов проекты скамятся..))) админчеги то все лапушки...))) страдальцы безвинные...
 
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
где там люди ,которые обвиняли меня в том что я везде вижу скам, вот вам и результат, меньше будете доверять в обещания админов проектов, я своих рефов тоже успел предупредить, и совесть спокойна
Вас никто не обвинял ,судья этим делом занимается,каждый выбирает свою тактику игры,сейчас этих проектов развелось про спорт,глаза разбегаются ,здесь угорели в другом возможно поднимем,а Adminov надо уже за яй..а арканить,совсем оборзели уже !:scam2:
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
я тоже в чатах за "мутилу" проканал... ну а как же--это ведь из-за инвесторов проекты скамятся..))) админчеги то все лапушки...))) страдальцы безвинные...

Вас никто не обвинял ,судья этим делом занимается,каждый выбирает свою тактику игры,сейчас этих проектов развелось про спорт,глаза разбегаются ,здесь угорели в другом возможно поднимем,а Adminov надо уже за яй..а арканить,совсем оборзели уже !

да есть тут пара умников, себя мега инвесторами считают :biggrin2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Админ, пи*да тебе! Я тебя вычислил по айпишке, узнал адрес, телефон и пробил еще кучу инфы, так что жди в гости братков. Деньги можешь не возвращать, сами заберем. Думал бабла срубить и свалить? Ха!) Наивный))
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,056
Реакции
16,014
Поинты
16.702
Админ, пи*да тебе! Я тебя вычислил по айпишке, узнал адрес, телефон и пробил еще кучу инфы, так что жди в гости братков. Деньги можешь не возвращать, сами заберем. Думал бабла срубить и свалить? Ха!) Наивный))

Может лучше будет заставить админа запустить проект по новой и пусть платит всем кому должен.Хотя там скорее всего школьник,а айпи на хате у предков висит!
 

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
Админ, пи*да тебе! Я тебя вычислил по айпишке, узнал адрес, телефон и пробил еще кучу инфы, так что жди в гости братков. Деньги можешь не возвращать, сами заберем. Думал бабла срубить и свалить? Ха!) Наивный))

Реально есть информация или так вброс?
Если есть отпишите в ЛС, есть интерес.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

evvo

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
62
Реакции
13
Поинты
0.000
А ну как адресок этого пид...ы... Сайт не пашет, группа удалена! Уже никто ничего не запустит.... Адресок если пробили скидывайте...
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Админ, пи*да тебе! Я тебя вычислил по айпишке, узнал адрес, телефон и пробил еще кучу инфы, так что жди в гости братков. Деньги можешь не возвращать, сами заберем. Думал бабла срубить и свалить? Ха!) Наивный))

Сколько раз уже видел таких понторезов а витоге все только на словах. Админ на вас забил и вртяли вы его вычислите максимум что сможете узнать айпи провайдера и телефон соотвественно провайдера а реальные данные вам провайдер естественно не скажет для этого нужен официальный запрос из Полиции, но есть одно Но.... приходите вы в полицию говорите что я лошара положил деньги неизвестно куда и меня обманули и ничего обратно не вернули. Реакция будет соотвествующая так как никто искать никого не будет сейчас всяких насильников и убийц по улицам расхаживает дофига а тут еще какого то школяра искать будут который кинул вас на сотку баков. Смиритесь и прежде чем вкладывать в хайп подумайте о рисках а то думают уже потом. Хайп это игра где выйгрывает админ в основном а остальное по воле случая кому как повезет
 

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000
Админ, пи*да тебе! Я тебя вычислил по айпишке, узнал адрес, телефон и пробил еще кучу инфы, так что жди в гости братков. Деньги можешь не возвращать, сами заберем. Думал бабла срубить и свалить? Ха!) Наивный))
ахаха))) смешной ты)
 

shatokhin

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Тем кто стал жертвой мошенника создателя проекта sports-champions
Просьба срочно отписаться в лс, необходимо как можно больше обманутых
Для составления заявления.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Добрый день!
Тем кто стал жертвой мошенника создателя проекта sports-champions
Просьба срочно отписаться в лс, необходимо как можно больше обманутых
Для составления заявления.

Не будьте столь наивны, это все утопия
 

winchik32

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
97
Реакции
54
Поинты
0.000

Chizg

Новичок
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
shatokhin, Здравствуйте, я такой как написать в личку не нашел, прошу простить.
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
да уж, если бы все было так просто, даже если вы и вычислите его,( что не совсем реально) , что дальше ? с деньгами что у него он вас первый сможет достать, полиция в этом деле безполезна, так как в правилах сайта при регистрации вы соглашаетесь, многие если честно и не читают с чем соглашаются, короче ерунда это все
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

:_378:
 

Marsel91

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000
да уж, если бы все было так просто, даже если вы и вычислите его,( что не совсем реально) , что дальше ? с деньгами что у него он вас первый сможет достать, полиция в этом деле безполезна, так как в правилах сайта при регистрации вы соглашаетесь, многие если честно и не читают с чем соглашаются, короче ерунда это все

Я тоже не понимаю, что можно было бы предъявить создателю проекта, будь он найден (используя законные методы естественно. Если незаконные - тут уж у кого как фантазия работает :_91:). В Соглашениях почти всех проектов черным по белому пишется о рисках и о снятии ответственности с админа за денежные потери вкладчиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу