Sportsurf.biz - www.sportsurf.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garfield

Интересующийся
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый серф. Есть в нем кое что необычное.

sportsurf.biz


Итак описание.

Бесплатное членство:
- 2:1 Коэффициент показа
- 15 секунд таймер при просмотре
- 0.5 кредитов за показ вашей реферальской страницы
- ежемесячный бонус 50 кредитов
- возможность раскрутки до 2 сайтов
- обязательная модернизация аккаунта в течение 30 дней

Платное членство (Upgraded Membership):
- стоимость единицы модернизации (Upgrade Unit) – 3$
- максимальное количество единиц – 1000
- 1% от единицы модернизации ежедневно
- 15 день срок действия модернизации
- 15% - итоговая прибыль в конце срока действия модернизации
- 1:1 коэффициент показов
- 15 секунд таймер при просмотре
- 15 сайтов к просмотру для зачисления ежедневного %
- 1 кредит за показ вашей реферальской страницы
- ежемесячный бонус 250 кредитов
- бонусные кредиты и деньги при просмотре рекламных страниц
- 4% от уровня модернизации ваших рефералов
- возможность раскрутки до 5 сайтов
- выплата в течение 2 дней с момента окончания модернизации


Дни не привязаны к календарю! За пропущенный день серфинга конец модернизации отодвигается на следующий день.

Тотализатор:

- Модуль находится в разработке.
- Планируемое число запуска 15 мая

Заработок в проекте
Для заработка в проекте Вы должны купить пакет модернизации, пакет состоит из одного или нескольких юнитов. Стоимость юнита 3$ . После просмотра определенного числа сайтов ( минимум 15 ) вам будет начислен заработок на ваш счет в размере 1% от суммы купленных модернизаций. Также на ваш счет будет начисляться и премия от суммы модернизаций ваших рефералов ( 4% ). Вы можете 3 раза за календарный месяц заказать ввод средств с вашего счета. При заказе на вывод средств, заказанная сумма списывается с вашего счета и уходи в очередь на выплату. Вы можете иметь только одну заказанную выплату в очереде на выплату. Пока ожидающая сумма не будет вам выплачена вы не можете сделать еще заказ на выплату.

Каждый пакет модернизации действителен 15 дней. После погашения пакета сумма модернизации автоматически уходит в очередь на выплату.

Все заказанные выплаты обрабатываются и оплачиваются в течение 2 рабочих дней.

Модернизационные пакеты не привязаны жестко к дням, 15 дней считаются только те дни, когда вы просматриваете минимальное для заработка количество сайтов и вам за просмотр начисляется ваш заработок.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Неплохо если,верить статистике,проект развивается.Я вот тоже зарегился.Но пока не вложился-подождем.
 

Neobivis

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохо если,верить статистике,проект развивается.Я вот тоже зарегился.Но пока не вложился-подождем.

А я вот все депозит наращиваю... Уже несколько выплат получил....
Как по мне, так на сейчас вобще лучший среди русских...Стабильный,доходный,перспективный сёрфинг.Не зря мой вклад уже почти $300

Вчера буквально получил $11.02 одних процентов и снова инвестировал...
 

Neobivis

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, за последние несколько дней получил 3 аппа на сумму $156

Проект очень стабилен! Даже страховку открыл на RusMMG, но там очень неактивно, если будут желающие, могу тут открыть
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
В общем так уважаемые.
Раз на этом форуме извращенные понятия, тоесть проект который платит, это скам, проект который с проблемами, это отличный проект, уважаемыми и высокоанилитическими считаются люди которые нечего кроме пустого трепа в сети не имеют.
+ ко всему этому вы все продолжаете утверждать, что я не пав и поливать меня грязью, а вот бластер у вас супер пупер герой и прочее прочее прочее, что мне надоело перед вами тут изгаляться.
в связи с этим - проект закрыт.
можете прославлять уважаемого бластера за его высокоаналитический ум и прочее.
выплаты будут сделаны в течение недели после того как мне будут предоставлены списки kvr и plb кого они страховали и кому сделать выплаты.
все остальные прославляют бластера, а так же могут обратиться к нему за выплатами.

теперь у вас есть повод поливать меня дальше грязью, радуйтесь этому.
хотя на этом форуме извращенные понятия, скамеры в почете, в связи с этим может мне сечас тут начнут ставить памятник.

бластер, лично тебе, продолжай в том же духе зарабатывать авторитет.
прощайте.

Информация взята с ASN форума.Можно переносить в закрытые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу