• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Способы экономии денег, или как тратить их по-умному - Страница 5

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я дальше писала, что хотела коттедж площадью не менее 500 кв.м. и поучила его бесплатно, потому что вышла замуж. Причем здесь вообще партнерки. Надо шире мыслить
Ясно, уловил вашу мысль, но выходить замуж не собираюсь;) Да и не альфонс я , чтобы искать себе богатую жену. Придется искать другие пути ;)
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Ясно, уловил вашу мысль, но выходить замуж не собираюсь;) Да и не альфонс я , чтобы искать себе богатую жену. Придется искать другие пути ;)
Я опять же привела как пример. МОжно же и в лотерею выиграть, тут уже главное найти 13%, чтобы оплатить налог. Но это проще, чем строить коттедж самостоятельно
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я опять же привела как пример. МОжно же и в лотерею выиграть, тут уже главное найти 13%, чтобы оплатить налог. Но это проще, чем строить коттедж самостоятельно

Не совсем поняла,о чем речь -выше не читала,но разовью мысль -коттедж можно получить тысячами разных способов -купить,выиграть,украсть,удачно выйти замуж,заполучить обманом,главное,приложить фантазию )))
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Не совсем поняла,о чем речь -выше не читала,но разовью мысль -коттедж можно получить тысячами разных способов -купить,выиграть,украсть,удачно выйти замуж,заполучить обманом,главное,приложить фантазию )))

Во именно, просто я цитировала человека, который буквально понимал представленный текст. Да, получить желаемое можно тысячей способов и необязательно для каждого вкладывать деньги.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
удачно выйти замуж,заполучить обманом,главное,приложить фантазию
Такие способы приводите, что, конечно, трудно их советовать кому то, да фантазия есть. Но нужно как-то законно делать эти способы траты приемлемыми.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Ясно, уловил вашу мысль, но выходить замуж не собираюсь Да и не альфонс я , чтобы искать себе богатую жену. Придется искать другие пути

многих современных мужчин это не смущает и они идут на то, чтобы жить за счет богатых женщин. это своего рода бизнес. впрочем, и женщины так поступают.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
многих современных мужчин это не смущает и они идут на то, чтобы жить за счет богатых женщин. это своего рода бизнес. впрочем, и женщины так поступают.
Знаю это, сам недавно смотрел передачу про таких "Жигало". Зарабатывают весьма прилично, должен согласиться. Там не то что экономия, там существенный плюс идет.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Во именно, просто я цитировала человека, который буквально понимал представленный текст. Да, получить желаемое можно тысячей способов и необязательно для каждого вкладывать деньги.

Можно даже пофантазировать на предложенную тему чисто теоретически,развивать мозги, ну типа кубика - рубика ))) Тренировка мышления )))
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Можно даже пофантазировать на предложенную тему чисто теоретически,развивать мозги, ну типа кубика - рубика ))) Тренировка мышления )))

Тренировка мышления-это сильно) Я тут у мужа читала книгу о психотипах по Ганнушкину. Вот это занимательное чтиво, всем дамам, желающим жить счастливо с мужем рекомендую.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
inik1080, если они обычно осознают это и согласны, то ничего плохого в этом нет
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Есть категория людей - транжиры и шопоголики.Они начинают заболевать без походов в магазины. Таким людям не стоит ходить одним по магазинам. И брать денег только на то, что запланировано было купить. Иначе потратит все, что в кошельке лежит.
Поэтому и пришли к нам " супер-маркеты". И когда люди идут за булкой хлеба, то выходят с большими тележками, набитыми всякой ерундой.
А маркетинг подразумевает хлебные полки устанавливать в конце магазина. Пока до туда дойдешь, то обязательно увидишь что-то вкусное и интересное. На то и расчет идет у продавцов.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Самое главное - не ходить в магазин без списка. и строго ему соответствовать.
 

Fly157

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000
Тратить деньги по умному - значит придерживаться своей стратегии, плана, как и на форекс.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Есть категория людей - транжиры и шопоголики.Они начинают заболевать без походов в магазины.
Есть анекдот:
Я часто хожу в магазин за алкоголем. Я кто? Шопоголик или алкоголик?
_-------------------
А если серьезно, я себя шопоголиком НЕ считаю, однако бывает, что хожу в магазин ради удовольствия и покупаю вещи(одежду), которые потом не ношу.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Есть анекдот:
Я часто хожу в магазин за алкоголем. Я кто? Шопоголик или алкоголик?
_-------------------
А если серьезно, я себя шопоголиком НЕ считаю, однако бывает, что хожу в магазин ради удовольствия и покупаю вещи(одежду), которые потом не ношу.
Я такое прошла, когда покупала то, чем потом не пользовалась, для кухни и ванной. Сейчас стараюсь так не делать. Но если покупаю, например, кеды, то еще другая обувь как-то сама по себе навязывается. )) И мимо белья пройти не получается, но это вещи, которые все же носятся. ))
вещи(одежду), которые потом не ношу.
Уже некоторое время хочу как психануть да как повыбрасывать все мешками. Одежду лишнюю не покупаю, но похудела, а вещи остались - совсем новые и почти новые. ((
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Уже некоторое время хочу как психануть да как повыбрасывать все мешками. Одежду лишнюю не покупаю, но похудела, а вещи остались - совсем новые и почти новые. ((
У меня как-то был период, что я полдома раздала : посуду, зеркала, подушки, одеяла и практически всю одежду. Потом почти год ходила в одних брюках и кофте.... А потом по ной начала тариться.
Вообще, говорят, что если вещь полгода не используется, ее надо или отдать или выбросить.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
У меня как-то был период, что я полдома раздала : посуду, зеркала, подушки, одеяла и практически всю одежду. Потом почти год ходила в одних брюках и кофте.... А потом по ной начала тариться.
У меня по-другому было: поправилась, вещи лежали, а там одних джинсов было пар 10, некоторые вещи с этикетками. ((( лежали, лежали... отдала - и похудела резко. ))) Теперь лежат вещи большие - боюсь раздавать... :_1:
Вообще, говорят, что если вещь полгода не используется, ее надо или отдать или выбросить.
Согласна. Но советуют даже полотенца выбрасывать и раздавать. Ну не могу я на такое пойти. :_1: Во-первых, зачем, если их очередь все равно подходит периодически? Во-вторых, по качеству сейчас таких не найдешь, так опять же зачем выбрасывать?
 
Последнее редактирование:

knaz1

Любитель
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Если кто хочет с экономить денег, не пускайте жену в магазин, ходите сами, это самый эффективный надежный и проверенный способ с экономить деньги,
 
Сверху Снизу